Альтернатива Саманду

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ответить

Альтернатива Саманду (по цене)

Рено Логан
44
10%
Шевро Авео
11
3%
Нёндэ Акцент
15
4%
Ниссан Алмера Классик (голый)
18
4%
Шевро Ланчетти (голый)
20
5%
Дэу Нексия
7
2%
нефиг вообще такие денжища на машину тратить
11
3%
лучше поднапрячься, накопить тыщ 20 и выбирать уже на эту сумму
58
14%
всё равно Саманд
236
56%
 
Всего голосов: 420

prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Сообщение prevateer »

Ну и еще немного про Рено, но уже совместно с автовазом:
http://auto.mail.ru/text.html?id=25486
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

WWW писал(а):Неплохо получилось :)
.......сбоку. Еще неизвестно что они с кормы придумали. У седана ведь сзади смотреть страшно.
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Sanya писал(а):.......сбоку. Еще неизвестно что они с кормы придумали. У седана ведь сзади смотреть страшно.
Вот тебе корма:

Изображение

А вообще все фото можно посмотреть зайдя по ссылке в моем сообщении.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Симпатишный снаружи. Внутри не понравился штурвал, сопла воздуховодов. Сзади тесно, удивительно для такой длины авто.
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

Я не думаю что по цене он сможет конкурировать с самандом!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Sanya писал(а):Симпатишный снаружи. Внутри не понравился штурвал, сопла воздуховодов. Сзади тесно, удивительно для такой длины авто.
Так и седан короче Саманда на 16 см, а хэтч короче седана на 235 мм!!! Т.е. он меньше 4 метров и уже честный B-класс. :lol: :lol:
ОлегМ
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 17:27

Сообщение ОлегМ »

Sanya писал(а):Симпатишный снаружи. Внутри не понравился штурвал, сопла воздуховодов. Сзади тесно, удивительно для такой длины авто.
Действительно, снаружи очень даже не плохо, но вот внутри..., какой-то "деревянный".
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Еще несколько фото нового Логана.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Похоже у Рено в последние года явно проблема с дизайнерами :(
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Присмотрелся, снаружи напоминает Хундай Гетц.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Сзади места совсем не осталось.
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

Тут на днях пришла идея и не уходит (как все остальные за неимением средств)! Идея последняя в цепочке моих умозаключений, но почему то осуществить её очень хочется плюнув на предыдущие! ХОЧУ ЖИП именно ЖИП чтоб все колёса "крутились"!
Ну и когда нечем занятся ищу варианты решения моей идеи!
Естественно штудирую авто ру!

1. по расчётам самая дешовая версия ЛУАЗ даже можно взять кузов и зафигарить туда 9-й движок! Ну можно и просто ЛУАЗ!! их вроде даже выпускают + модификации амфибии!

А потом увидел это:
2. http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/774863.html
Просто щенячий восторг!!! если б были лишние $ (ну не то, что лишние, а которые я без зазрения совести мог потратить) то уже завтра на Хайлаксе колесил!
Но после того как приходишь в себя понимашь во сколько обойдётся содержание такого зверя!! :lol:
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

ЛУАЗ это если ты дружишь с ключём и кувалдой. У другана был ЛУАЗик. По проходимости ничего не скажу - классно. Но езда даже на 100 км это кошмар какой-то.
Кроме того, каждая поездка на дачу в Новгородскую обл.(300 км туда-обратно) обходилась ему в серьёзную возню с подвеской.
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

MOTR писал(а):Тут на днях пришла идея и не уходит (как все остальные за неимением средств)! Идея последняя в цепочке моих умозаключений, но почему то осуществить её очень хочется плюнув на предыдущие! ХОЧУ ЖИП именно ЖИП чтоб все колёса "крутились"!
Зачем? У меня во дворе мужик прикупил жыперский УАЗик для охоты. За тир года один раз съездил на охоту, и до булочной меня довез. Те 200 метров, что мы ехали, все кишки вытряс. По городу по пробкам ездить неудобно.
По Хайландеру -бензиновый 90 л.с. -крайне мало. Не хватит тяги на низах, если по говнам ездить.
В опчем, бывают такие экскурсии -на ЖЫПАХ по бездорожью. В Подмосковье тоже. Прокатись, поймешь, надо ли оно тебе.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

MOTR писал(а):1. по расчётам самая дешовая версия ЛУАЗ даже можно взять кузов и зафигарить туда 9-й движок! Ну можно и просто ЛУАЗ!! их вроде даже выпускают + модификации амфибии!
Амфибия ЛуАЗ выглядит так:
Изображение
Оно тебе надо? Да и не выпускается уже...
Ответить