Уфимская беседка

Обсуждение проблем покупки и эксплуатации применительно к местным условиям, жизнь башкирских коневодов, а также местные разговоры

Модератор: Модераторы

Ответить
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

Михей писал(а):
jazzman писал(а):ага, спасибо! Извиняюсь, не очень хорошо знаю город :( , как проехать к демскому карьеру?
Демская дорога. Как переехал над ж/д мост - сразу направо. Там еще висит баннер про пейнтбол. далее по главной дороге вдоль садов "Ветеран". Там примерно 1 км. И будет тебе частье.
По выходным вечерами и не только уже стоят там менты иногда на 2 авто и тормозят всех подряд... Так что не капли алкоголя товарищи!
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

Уважаемые уфимцы есть у кого жпс и кто мне может его дать на сутки или часов на 5....Собираюсь в путь:) Туда мне покажут дорогу а вот обратно уже самому придется да ещё и ночью.... Так что у кого есть возможность дать жпс буду благодарен:)
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

С 1 июля, земляки! :(
С сегодняшнего дня прекращаем нарушать ПДД из-за тотальной слежки на дорогах. :cry: Кто знает расположение камер? Может сделать карту?

:( :( :( :( :(
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Расслабься!
Станционарные камеры будут(пока) установлены в Москве и Краснодарском Крае, если память мне не изменяет.
В остальных местах запись будет вестись с передвижек.
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

Читаем товарищи :) http://forum.farit.ru/showthread.php?t=85748
sgibi
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 14:21

Сообщение sgibi »

Привет ВСЕМ, теперь я не владею коником, но надеюсь не выгоните. Правда, не получается часто сюда заходить.
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Долот писал(а):про камеры..седня с гайцем знакомым разговаривал....камеры в уфе есть но это просто камеры для наблюдения дороги..без радара....типа тех что на кпм висят...
На КПМ, как раз, фоткают, скорость измеряют и по базе пробивают - несколько лет назад другана тормознули (был лишён прав, но ехал за рулём не сам - пронесло), примерно тогда же тормознули и меня за превышение. Всё это водно на мониторе, точно так же, как сейчас по телеку кажут, т.е. общий план, крупно госномер и пищит и моргает при нарушении скоростного режима или когда находит номера в базе.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Не вижу проблем по переоборудованию одних в другие.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Друзья, в пятницу рано утром (ориентировочно в 5-6) едем в Нефтекамск. Кому надо туда, могу взять троих по пути. На бензин скинемся.
LX Gray EBA
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

Уфимцы кому нада комп ... Продаю комп...:)) Оч не дорого.
Может есть интерес:)
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Господа коневоды, в т.ч. Бывшие, будущие и не состоявшиеся! Срочно нужен больничный лист, точнее с 30-31.07 на 12 дней. Если можете помочь, пишите в личку или звоните. 8 904 252 7000
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Николай
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 08:26

Сообщение Николай »

Кто с Уфы, передайте от меня привет WWW, скажите, что я ему в личку сообщение написал, а то его уже два или три дня на сайте нет, и на писмо он мне не ответил :wink: . Я ему денег должен, а отдать не могу, не хорошо получается... :(
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Долот писал(а):Предупреждение!!!
Друзья! Будьте аккуратны при левом повороте/развороте на перекрестках-не срезайте углы.Уже есть случаи лишения прав за встречку.
-
написано по просьбе ValeryB

Особенно при развороте на бульварах.
LX Gray EBA
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Николай писал(а):Кто с Уфы, передайте от меня привет WWW...
Был в Турции, теперь снова с вами.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
jazzman
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 08:11

Сообщение jazzman »

Мужики вопрос!! Собираюсь ехать на машине в Москву с семьей. Где лучше заночевать по дороге? Кемпинги там, какие-нибудь есть на пол-дороге?
Ответить