ЦЕНА САМАНДА В РОССИИ

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Ответить
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Cit_Rus писал(а):угу, Lenovo (бывший IBM) в чане с рисом паяють на коленках :lol: :lol: :lol:
ну есть и и сключения из правил!!!!! рисуют то они тоже хорошо и копируют... вон для себя (внутренего рынка) каких машинок понаделали... ух!! один в один и бэх х5,х6, и ссан ёнг........
а в рисе они не паяют - они ему правильное применение применяют - едят...........Я так понял выше ссылка была на передачу канала дискавери, как это работат (есть ещё как это построено) ?? Да, там много станков, тока почему то упаковка и несколько этапов сортировки на разных производствах - ручные.......может, что б хоть какие-то раб места были?
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Cit_Rus писал(а):Так я интересуюсь, может ВЫ видели у рольфа машины с пробегом из конфиската? ;) Ведь 200 машин - это не кулек семечек :)

По Америке - я-ж про то-ж! :) Но то, что в современном мире все меньше требуется рабочих рук - это факт развития цивилизации ;)
наш ответ Чимбирлену :P .................з а 3.2 сек поиска и без Гугла обошлось...........http://www.autoweek.ru/review/news/company/20250/

а почему Вы решили, что они должны конфискантом обзываться?? это Ваше название? Рольф КУПИЛ у банка - какой же это конфискант? это купленые б.у у народа!!! :lol: :lol: :lol:
wormeaten
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:16

Сообщение wormeaten »

Там вродь написано модельный ряд 2009
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

teraio писал(а):
Cit_Rus писал(а):Так я интересуюсь, может ВЫ видели у рольфа машины с пробегом из конфиската? ;) Ведь 200 машин - это не кулек семечек :)

По Америке - я-ж про то-ж! :) Но то, что в современном мире все меньше требуется рабочих рук - это факт развития цивилизации ;)
наш ответ Чимбирлену :P .................з а 3.2 сек поиска и без Гугла обошлось...........http://www.autoweek.ru/review/news/company/20250/

а почему Вы решили, что они должны конфискантом обзываться?? это Ваше название? Рольф КУПИЛ у банка - какой же это конфискант? это купленые б.у у народа!!! :lol: :lol: :lol:
1) Простите, Вы что, в самом деле ни разу не видели магазинов "конфиската"? У меня так через дорогу один. Таможня конфисковала и продала магазину, а тот так и пишет "магазин таможенного конфиската", честно и открыто.
2) По Вашей ссылке понятно что Рольф расширяет продажу машин с пробегом. Как вариант - машины Trade-In. Я же спрашивал про "банковские". Будем считать что они в ту же кучу пошли втихаря :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Cit_Rus писал(а): 1) Простите, Вы что, в самом деле ни разу не видели магазинов "конфиската"? У меня так через дорогу один. Таможня конфисковала и продала магазину, а тот так и пишет "магазин таможенного конфиската", честно и открыто.
2) По Вашей ссылке понятно что Рольф расширяет продажу машин с пробегом. Как вариант - машины Trade-In. Я же спрашивал про "банковские". Будем считать что они в ту же кучу пошли втихаря :)
Даж чтож Вы за бизнесмен такой, что путаете божий дар и яичницу!!?? :lol:
1.. Рольф ни у кого машины не конфисковывал!!! Он не имеет таких прав!!!! ОН только продаёт!!! машины!!!! Банк тоже не конфискует !!! машины!!! Он отлучает от эксплуатации СВОЕГО (принадлежащего банку!!) автомобиля чела, который за него не может ему, банку , вернуть деньги, которые он, банк, отдал продавцу авто за ето авто!!!!
МАГАЗЫ ТАможеных конфискатов существуют давно!!! ТАМОЖНЯ может конфисковывать товары, которые .................. с последующей реализацией оных и передачей денег казне!!!!!!!!!!!!!!!

2. Заострять внимание покупателя на источнике получения б.у тачки - полный маразм НЕ компетентного продавца!!! Я БЫ ТАКОГО ПРОДАВЦА УВОЛИЛ ЗА 00 МИНУТ!!!!!!!!Потому , что это полный нуль в продажах!!!! от него тока вред!!!!!! ВСЕ б\у тачки - исключительно наших постоянных покупателей!!! одну купил - поюзал - сдал - новую взял !! тачка у нас на ТО и Суперпупер гарантии и улыба во все 99 зубофф!!!!! Вот это бизнес.... а то про что Вы ........
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Что Вы так кипятитесь? :lol:
1) Вы в ПТС кредитного авто заглядывали? Кто там указан в качестве владельца? Банк? ;) Так кто из нас яичницу путает? :lol:
А как называется отбор обеспечения по кредиту, не напомните?
2) А я бы из такого факта сделал бы конкурентное преимущество при продаже таких машин ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Cit_Rus писал(а):Что Вы так кипятитесь? :lol:
1) Вы в ПТС кредитного авто заглядывали? Кто там указан в качестве владельца? Банк? ;) Так кто из нас яичницу путает? :lol:
А как называется отбор обеспечения по кредиту, не напомните?
2) А я бы из такого факта сделал бы конкурентное преимущество при продаже таких машин ;)
Ещё раз для предпринимателей....... :lol:
Вы можете отнять у себя то, что Вам пренадлежит??? И назовите, пожалуйста, это действие..................
1. Да хоть три ХХХ !!! Дык а как же Вы будете доказывать покупателю, что это КОНФИСКАНТ БАНКА И ПОЭТОМУ ОХ..Я МАШИНА!!!!!!!!!!
отбор называется ОТЛУЧЕНИЕ (не юрист, могу наврать!! (С):lol: )
2. У меня ощущение, что Вы или тока вчера родились, что сомнительно :lol: , или тока тока вернулись из за океана моря и МЕНТАЛИТЕТ месного населения для Вас - тайна за семью печатями........... :lol: :lol: :lol: :lol: Очень сомнительное конкурентное преимущество показывать покупателю, что у меня ВСЁ схвачено за всё заплачено!!!! ........... (далее потёр всё , матьё, не буду ликюбез за безплатно проводить.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: )
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Млин.... :(
Я правильно понимаю что Вы утверждаете, что кредитная машина до оплаты кредита принадлежит БАНКУ? Да или нет? Если ДА, то рекомендую заглянуть в ПТС кредитного авто, а потом уже проводить местный ликбез :) Кстати, не "отлучение", а "отчуждение" ;)
Очень сомнительное конкурентное преимущество показывать покупателю, что у меня ВСЁ схвачено за всё заплачено!!!!
Это-то с какого бодуна?! При чем тут бывшие кредитные машины?! У Вас утро не задалось?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Cit_Rus писал(а):Млин.... :(
Я правильно понимаю что Вы утверждаете, что кредитная машина до оплаты кредита принадлежит БАНКУ? Да или нет? Если ДА, то рекомендую заглянуть в ПТС кредитного авто, а потом уже проводить местный ликбез :) Кстати, не "отлучение", а "отчуждение" ;)
Очень сомнительное конкурентное преимущество показывать покупателю, что у меня ВСЁ схвачено за всё заплачено!!!!
Это-то с какого бодуна?! При чем тут бывшие кредитные машины?!
ДА! В зависимости от условий кредитного договора, в случае автокредита почти все 100%, в товарном кредите нет.........
А ДОГОВОРА С банком нету?? Банк Вам так денежку даёт........Пришёл - хАчЮ денег во стока!! Тачку себе вАзЬму и , пиДжак пошьЮ с отливом и на море!!!!! Да на ДАРАГОЙ ВО СТОКА ЖВАТИТ?? Или ещё горсточку прибавить??? :lol: А многие ли могут заглянуть в ПТС, до тех пор, пока не выплатят банку всю сумму?????????? Повторюся я!!! тама может быть написато хоть 3 ХХХ, хоть 4 УУУУ.......Разные банки, разные, но похожие условия кредитного договора.. многие продать машину рады бы, да не могут, что б банку денег отдать, так как ПТС в заллоге в банке лежит... ходят бедные заявы пишут, что б банк рассмотрел заяву или дал ПТС на руки для продажи авто или нах паслал..........
Ваши слова - не лезу туда, про что не знаю.......... Вы в данном вопросе - не очень разобрались, слушать тех, кто не много в теме не желаете... смысла тратить своё время безработного не видю, ну а уж тем паче Ваше, занятого бизнесмена и подавно........
Совет. понимаю, что без полезный, но всёж. узнайте, пожалуйста, ВСЕ мозможные условия покупки машины в кредит в период до осени прошлого года, вникните в смысл договора банк-клиент на товарный кредит и на авто кредит. ну потом, если возникнут вопросы и я буду в теме, отвечу. если не буду знать, так и скажу. НЕ ЗНАЮ........ :lol:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Блин, явно утро не задалось :lol:
ДА! В зависимости от условий кредитного договора, в случае автокредита почти все 100%, в товарном кредите нет.........
А ДОГОВОРА С банком нету?? Банк Вам так денежку даёт........Пришёл - хАчЮ денег во стока!! Тачку себе вАзЬму и , пиДжак пошьЮ с отливом и на море!!!!! Да на ДАРАГОЙ ВО СТОКА ЖВАТИТ?? Или ещё горсточку прибавить??? Laughing А многие ли могут заглянуть в ПТС, до тех пор, пока не выплатят банку всю сумму?????????? Повторюся я!!! тама может быть написато хоть 3 ХХХ, хоть 4 УУУУ.......Разные банки, разные, но похожие условия кредитного договора..
Вы брали свою машину в кредит или опять бла-бла на заданную тему?
Вы еще расскажите что и кредитный договор не читаете? А там ведь все условия прописаны, в том числе и ВЛАДЕЛЕЦ авто, так что и ПТС читать не надо.
И давайте говорить только про автокредиты, а не просто потребительские, "на любые цели". Ну не смешите людей, пожалуйста.

Ладно, попробуем зайти с другого бока: как Вы предполагаете, КАК потом банк переоформляет машину на автовладельца после выплаты кредита? Есть два варианта: договор дарения, или договор купли-продажи. Ваш вариант? ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Cit_Rus писал(а): Ладно, попробуем зайти с другого бока: как Вы предполагаете, КАК потом банк переоформляет машину на автовладельца после выплаты кредита? Есть два варианта: договор дарения, или договор купли-продажи. Ваш вариант? ;)
Да зачем её переоформлять то??? там написато, владелец - ДОЛЖНИК (ФИО) банку........... на руки получает Свидетельство о регистрации авто транспортного средства, а ПТС (паспорт технического средства) лежит в Банке..... Без наличия на руках ПТС Вы с машиной ни каких юридических действий совершить не можете.... были умники, которые писали в ГАИ ДПС ГИБДД , в группу учёта а.т средств заявление о утрате при неизвесных обстоятельствах птс и получали дубликат, после чего продавали и переоформляли машины, НО ЭТа лафа оч. быстро кончилась и при снятии с учёта в базе ГАИ есть слова _ машина кредитная, ПТС В БАНКЕ ( приблизительная формулировка - главное смысл) и фиг Вы её с учёта снимите!!!!!!!!!! Ни за какие бабки тоже........ если тока сотрудник уже не сидит на чемоданах для выезда на пмж, в страну, которая не выдаёт преступников.....
Теперь ещё раз, а то вижу всё таки не до понимание........
1.машина оформлена на Владельца,
2. ПТС лежит в банке,
3. по договору автокредита, оставшуюся часть денег автосалону за Владельца выплачивает банк, следовательно Владелец должен денег банку.......
4. в зависимости от условий договора, до окончания всех выплат банку Владелец (по ПТС) является только лишь чел, которому дозволено только управлять, проходить То и проч... кроме продажи!!!!!!!! (то ест Владелец не владеет машиной на все 100% , его права ущемлены договором с банком)

Ой! апать забыл!!! переоформить владельца машины - 40 мин, даже по новым сприттерским гаишным меркам. проблем нет.........если надо не проблема........
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Блин, опять противоречащие себе бла-бла :lol:
Сударь, ну будьте последовательны:
1.машина оформлена на Владельца,
Тут Вы абсолютно правы - владельцем машины является именно покупатель-автовладелец, а не какой-либо банк
и тут же:
переоформить владельца машины - 40 мин
Зачем переоформлять владельца на уже текущего владельца?!

Вы просто путаете одну веСЧЬ - кредитная машина находится в залоге и не может быть продана даже в случае если ПТС будет на руках у автовладельца. Но банки знают наших граждан и потому предпочитают деражть ПТС у себя от греха подальше :) Нахождение авто в залоге абсолютно не изменяет владельца авто. Как им был покупатель,так и остается.

А теперь к сути: забор залога у владельца банком по долгам владельца называется отчуждением/конфискацией.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Для справки:
ГК РФ Статья 209
Содержание права собственности
1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.
Собственник авто-банк.
Владелец авто-чел,заемщик.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Бродяга писал(а): Собственник авто-банк.
Владелец авто-чел,заемщик.
вот как раз собственником и владельцем по этой статье и юридически является тот на ком это авто числится..даже налоги платим мы а не банк...но с банком на правах собственности у нас договор залога пока невыплатим кредит...и то если не платить кредит и не отдавать добрвольно авто..то только через суд
произойдет отчуждение и дальнейшая реализация его в пользу займодателя..в. договоре кредитном все это расписано кстати..
Изображение
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Собственник,тот кто имеет право распоряжаться имуществом.
Ты можешь продать свое авто до выплаты кредита? Нет! Так какой ты тогда собственник. Ты владелец,причем право это тебе дал банк.
Ответить