Уральский перекрёсток.Разговоры обо всём!

Региональный клуб уральских коневодов.

Модератор: Модераторы

Ответить
Энжи
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 13:56

Здравствуйте!

Сообщение Энжи »

примите ешё одного владельца лошадки! Лошадку купил мой директор в 2006г. (иранской сборки) но ездила на ней я изночально, через год она перешла в мою собственность! пять лет я горя не знала, наездила 150000км, ремонта не требовола, но вот пришла пора... решила я поменять стойки с амортизаторами, ток поменяла и тут началось - машина начала "сыпаться" - требовать основательного ремонта, (запчасти доставала ч-з инет - так дешевле, чем в Лада - Берёзовском), решила снять газовое оборудование, так ща не могу избавиться от чека - ребят с диагностики уже замучила - сказали ждать новую версию программы (диагностику делала на Онуфриева), но ждать некогда - 27-28. 04. уезжаю в Тольятти до августа, а там с лошадьми очь плохо, тем более с их диагностикой, после "полетели" сначала подшибник левый передний, потом саленблок, затем наконечник, а 20.04 появился скрежет и стук, поездила три дня, после чего стук увеличился, я не выдержала залезла под машинку - послушать - а там - масло льёт из под сальника коробки (завтра повезу её на канаву), мне уже интересно становиться какая запчасть следущая будет в очереди на ремонт! а ещё проблема - не могу у нас в городе "дворники" найти!
Изображение
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

насчет Тольяти..там в Самаре живут Серж и Жека..кулибины ..любого коня на ноги поставят.. по дворникам все просто...по размеру на авторынке берут Хорс безкаркаски..писалки переклеивают... и желательно город указать где находитесь...понятно что с Урала но он большой чтоб как то попытаться помочь))
Изображение
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Я делаю проще.Просто меняю резину на дворниках.
Энжи
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 13:56

Сообщение Энжи »

Долот писал(а):насчет Тольяти..там в Самаре живут Серж и Жека..кулибины ..любого коня на ноги поставят.. по дворникам все просто...по размеру на авторынке берут Хорс безкаркаски..писалки переклеивают... и желательно город указать где находитесь...понятно что с Урала но он большой чтоб как то попытаться помочь))
спс огромное! как связаться с ними подскажите плиз!!! в эти иль в следующие выходные выезжаю в Тольятти! (если коника на ноги поставлю). я абориген из Екб :D , но с прошлого года катаюсь по направлению Самара, Тольятти, Балаково, Оренбург и т.д. (для бешеной собаки 1000 вёрст не расстояние, но конику, от такой моей жизни, только хуже становится! :( )
Последний раз редактировалось Энжи 26 апр 2011, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Энжи
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 13:56

Сообщение Энжи »

vitas59 писал(а):Я делаю проще.Просто меняю резину на дворниках.
я б тоже так сделала, если бы не добрые люди укравшие родные "дворники" :(
Изображение
J.B.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 11:02

Вопросы по ремонту

Сообщение J.B. »

Мужики и дамы конечно, вопрос на засыпку- где в Челябинске кроме официального сервиса можно коника ремонтировать?
cthutq
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 12:48

Re: Вопросы по ремонту

Сообщение cthutq »

J.B. писал(а):Мужики и дамы конечно, вопрос на засыпку- где в Челябинске кроме официального сервиса можно коника ремонтировать?
А что в Автотехснабе плохо делают, у нас кто ездил нежалуют просто дороговато и пасти надо, чтоб лишнего ненаговорили.
Peugeot 408 Hdi,
kam
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 14:46

Сообщение kam »

Друзья-срочно нужен передний левый датчик АБС (конечно можно ездить без него но как то напрягает-скоро ехать в отпуск(1500-до точки надо пройти ).В Е-бурге найти не могу даже под заказ.Может у кого есть зацепка.
kam
kam
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 14:46

Сообщение kam »

Доброго всем дня.Вопрос-кто нибудь ездил в ближайшее время по дороге Кыштым-Карабаш?Закончен там ремонт? Знаю что была на ремонте,а объезд оставляет желать лучшего.В инете конкретной инфы не нашел.
kam
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

я ехал там неделю назад. Дорога отличная за и исключением пары коротких участков ремонта
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Mustanger
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 20:23

Сообщение Mustanger »

В начале июня там проезжал разметки только не было , свежий асфальт присутствовал.
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Сообщение Сахаляр »

ехал 3 дня назад, нормальная дорога
Изображение
Артём Асбест
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 18:22

Урал

Сообщение Артём Асбест »

здравствуйте господа коневоды!подскажите пожалуйста код на масленый насос двиг. 1.8
Александр 1
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 16:59

Сообщение Александр 1 »

Оригинальный код:3601010
Магазин Samand в Уфе! Отправка запчастей по всем регионам! т.8 987 61 57 822
Евгений Сорокин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 08:04

Сообщение Евгений Сорокин »

купил пару недель назад Скакуна. все очень даже нравится, но вот музыка не радует. что можете посоветовать? менять акустику или же голову поменять? голова Alpine CDE-9846E. если менять акустику то на какую лучше?
Ответить