SKYPE

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Пользуетесь ли вы этим видом связи по интернету?

Да
65
74%
Нет
15
17%
Думаю установить эту программу
8
9%
 
Всего голосов: 88

Фотограф
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 21:38

Сообщение Фотограф »

Надо проверить, чтоб в свойствах звука в разделе записи микрофон был включен и отрегулировать уровень усиления. Если не ошибаюсь, по умолчанию выключено.
Евгений
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

:) Лет сто уже пользуюсь Скайпом...Теперь вот и на работе от ничего делать поставила. Только раньше были касты, было как то лучше, но когда разработчики поняли что эти касты - место для сбора всяких не очень хороших людей, они их убрали...эх...а иногда такие беседы вели :( Да и собеседников новых найти было проще...
Всегда в онлайне под ником Darinaaviel
Изображение
Изображение
boriska
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:01

Сообщение boriska »

teraio писал(а): а у меня комп сперва всю гарнитуру не нашёл...........потом я ему велел и он нашёл,..... но тока наушники......... :cry: :cry: :cry: на микрофон ни как не реагирует......пробывал от тлф гарнитуру- не подошла......... :cry:
Что значит не нашёл, а потом нашёл? Ты блютусовскую гарнитуру юзаешь? пороробуй обычные наушники, на любом компе, ноуте должены быть аудио входы для наушников и микрофона.
Grund
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:58

Сообщение Grund »

boriska писал(а):
teraio писал(а): а у меня комп сперва всю гарнитуру не нашёл...........потом я ему велел и он нашёл,..... но тока наушники......... :cry: :cry: :cry: на микрофон ни как не реагирует......пробывал от тлф гарнитуру- не подошла......... :cry:
Что значит не нашёл, а потом нашёл? Ты блютусовскую гарнитуру юзаешь? пороробуй обычные наушники, на любом компе, ноуте должены быть аудио входы для наушников и микрофона.
На ноуте в 99% случаев есть ВСТРОЕННЫЙ МИКРОФОН И ДИНАМИКИ.
При наличии дров - всё работает отменно! И ничего более, кроме "скайпа", не надо!
А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Фотограф писал(а):Надо проверить, чтоб в свойствах звука в разделе записи микрофон был включен и отрегулировать уровень усиления. Если не ошибаюсь, по умолчанию выключено.
Ну вот приблихительно после этого нашлись уши..... микр просто умер сам по старости- проверил по иному...... :cry: :cry:
boriska
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:01

Сообщение boriska »

teraio писал(а):
Фотограф писал(а):Надо проверить, чтоб в свойствах звука в разделе записи микрофон был включен и отрегулировать уровень усиления. Если не ошибаюсь, по умолчанию выключено.
Ну вот приблихительно после этого нашлись уши..... микр просто умер сам по старости- проверил по иному...... :cry: :cry:
Включаешь колонки, наушники втыкаешь в разъём микрофона. Ушами слушаем колонки, говорим в наушник :D
Принцип работы наушников и микрофона одинаковые.
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

А как насчёт того чтобы создать список контактов в Skype?
russer
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:36

Сообщение russer »

vitas59 писал(а):А как насчёт того чтобы создать список контактов в Skype?
Согласен.
Изображение
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

vitas59 писал(а):А как насчёт того чтобы создать список контактов в Skype?
Тоже за...Иногда чтоб что то спросить, проще сделать это через скайп, чем засорять форум :roll: Плюс, там можно сделать общий чат, в который может зайти много народу.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Darina писал(а):
vitas59 писал(а):А как насчёт того чтобы создать список контактов в Skype?
Тоже за...Иногда чтоб что то спросить, проще сделать это через скайп, чем засорять форум :roll: Плюс, там можно сделать общий чат, в который может зайти много народу.
Изображение
Тогда я создаю отдельную тему.
Отписываемся там и общаемся.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

а кто пользовал skype pda ?...по gprsУ большой трафик идет?..да и хватает ли скорости?
Изображение
AmbaL

Сообщение AmbaL »

я забыл свой логин.че делать?
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

AmbaL писал(а):я забыл свой логин.че делать?
незнаешь че делать?..ты шутиш :)
Изображение
AmbaL

Сообщение AmbaL »

Долот писал(а):
AmbaL писал(а):я забыл свой логин.че делать?
незнаешь че делать?..ты шутиш :)
нет.2 раза регался и за отсутствием надобности забывал пассы и логины.вроде по имайлу не восстановить(
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Долот писал(а):а кто пользовал skype pda ?...по gprsУ большой трафик идет?..да и хватает ли скорости?
Я использовал.Через Wi-Fi, все отлично работало.
Ответить