Мать наказали за русский язык

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Неправда. Такое "спасибо" - подкол про высказанное мнение. При том, что ты прекрасно понимаешь, что мнение не по этому вопросу имелось в виду. Так что ты просто, проиграв по факту, решил выигрывать риторически. А вот фигушки :-)
На драном кролике гарцуя
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

А вот и не подеретесь!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
С уважением,
Александр!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

bedal писал(а):
Cit_Rus писал(а):Миш, если следовать твоей логике, то стоит продолжить: а где ты видел политика, журналиста, сотрудника какой-либо компании или просто человека, говорящего правду?
Всякая идея, доведённая до предела, превращается в абсурд. Но в целом именно так и есть. Думать надо самому.
Это твое мнение/высказывание? Вот за него тебе и спасибо.:-) Остальное мне уже не интересно...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

bedal писал(а):...Всякая идея, доведённая до предела, превращается в абсурд. Но в целом именно так и есть. Думать надо самому.
"не высказываю" - я писал про совсем иное мнение, и это очевидно.
Cit_Rus писал(а):Остальное мне уже не интересно...
Хе-хе, очередной приёмчик в виде лёгкого передёргивания? Саш, приёмы риторики рубятся в ноль их объявлением. Вот не сработает у тебя закрыть тему.
На драном кролике гарцуя
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Аплодирую дискуссии!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Tsale
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 19:25

Сообщение Tsale »

Бедал!молодца!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

свои чё ли пять копеечек сунуть???НЕА!!!! она плотоядная !(С) :lol:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

bedal писал(а):
bedal писал(а):...Всякая идея, доведённая до предела, превращается в абсурд. Но в целом именно так и есть. Думать надо самому.
"не высказываю" - я писал про совсем иное мнение, и это очевидно.
А кто сказал что я хочу закрыть тему? Мне интересны так же мнения и других людей.

Не знаю кому и что очевидно, а я прочел так, как написано. Если ты имел в виду что-то другое, то поясни, плз...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Мать наказали за русский язык

Сообщение мирослав »

Ой ребята. "далеко заберемся". политика это такая тварь неблагодарная. как женщина: говорит одно. думает о другом а делает третье. Но если есть настроение и желание. то почесать языками можно :P :P :P
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Да тут речь скорее не о политике, как таковой, а обсуждение простого вопроса "верю или не верю" и "двойных стандартов" в этом вопросе...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Cit_Rus писал(а):Не знаю кому и что очевидно, а я прочел так, как написано. Если ты имел в виду что-то другое, то поясни, плз...
Это ты прочёл что-то другое, то, на что удобнее отвечать. "Копеечку удобно искать не там, где потерял, а там, где светлее".

Я, когда упоминал ввязывание в дискуссию - писал, и это очевидно, о твоём споре с оппонентами на тему "кому на Руси жить хорошо". И о нежелании встревать и озвучивать своё мнение на эту тему.
Ты же передёргиваешь мою фразу на совершенно иное. Надеялся, что мне будет лень отвечать и объяснять? Но ведь я уже заявил, что - не лень, что задавлю риторические приёмы педантизмом. Буду тупо восстанавливать цепочки слов - что на что ответом является. Риторика ведь часть логики.
На драном кролике гарцуя
Ответить