А как насчет Спектры???

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Закрыто
Catsoi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 10:05

Сообщение Catsoi »

bedal писал(а):
Miket писал(а):японские/европейские вины? Можно образец вина поглядеть?
Просто есть споры про одну позицию в вине.

Она вроде обозначает завод. Встречаются два варианта этой позиции, означает ли это разные заводы, и какие - неизвестно.
Может этот человек знает:
http://auto.mail.ru/discussion.html?id= ... 4A32804022

"shirin_co@mail.ru 31-03-2007 23:19 (ссылка)
povezlo vam
u nas v Azerbaydjane etot IRAN KHODRO SAMAND proizvodyat po licenzii pod nazvaniem AzSamand (tipa azerbaydjanskiy) i tolkoyut narodu po 20000$ za 6tuku. skaju 4estno. klasssika lu46e!!!!!! ne qovorya uje o 2110-series. "
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Catsoi писал(а):Может этот человек знает:
"
Ну, если для него "классика лучше, не говоря уж о 2110", то да - конечно, знает. :evil: Особенно про ВИНы
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Raddar писал(а):
Catsoi писал(а):Может этот человек знает:
"
Ну, если для него "классика лучше, не говоря уж о 2110", то да - конечно, знает. :evil: Особенно про ВИНы
при объявленной цене на Саманд в $20000? Конечно, нафиг надо. Вот только сильно сомневаюсь, что там такая цена.

Вот здесь цена в 15 названа (на лето 2006 года, перед собственно массовым пуском), и. судя по интонации, человек её не занижал, так что, скорей всего, цены такие же, как наши. Хотя, похоже, всё же выше несколько.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Raddar писал(а):
Catsoi писал(а):Может этот человек знает:
"
Ну, если для него "классика лучше, не говоря уж о 2110", то да - конечно, знает. :evil: Особенно про ВИНы
Ты что, там 2106 до сих как Мерседес в горных районах ценится, особенно белая! Стоит 7000 зелени!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Круто, пока мы чешем репу, как улучшить работу КПП, ребята на Спектрах уже рычаги пределывают:
http://spectra-club.ru/index.php/topic, ... n.html#new
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Bystroezdoff писал(а):Круто, пока мы чешем репу, как улучшить работу КПП, ребята на Спектрах уже рычаги пределывают:
http://spectra-club.ru/index.php/topic, ... n.html#new
Я на СВРе пределывал, и на этой со временем переделаю.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Miket
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 15:11

Сообщение Miket »

Bystroezdoff писал(а):Круто, пока мы чешем репу, как улучшить работу КПП, ребята на Спектрах уже рычаги пределывают:
http://spectra-club.ru/index.php/topic, ... n.html#new
Да это от скуки просто. Чешутся руки у людей :)
Kia Spectra HB
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Miket писал(а):
Bystroezdoff писал(а):Круто, пока мы чешем репу, как улучшить работу КПП, ребята на Спектрах уже рычаги пределывают:
http://spectra-club.ru/index.php/topic, ... n.html#new
Да это от скуки просто. Чешутся руки у людей :)
а что, я бы прочь поскучать по звукам из коробки и по мыслям про РВ.
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Вольдемар103 писал(а):Нам бы ход дворника водительского увеличить а передачу главное воткнуть без хруста.
И это я делал на СВРе, а на Саманде, по-моему, не надо.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Нам бы ход дворника водительского увеличить
Чтоб заодно и двери чистил...
а передачу главное воткнуть без хруста.
Дожимай сПесление.
Вроде как на хруст никто не жаловался.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Георгий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 23:48

Сообщение Георгий »

Здравстуйте! Вот я почитал все, что здесь написано и пришел в ужас!!!У всех автомобилей нашей ценовой категории хватает косяков и доказывать какая машина лучше не имеет смысла!!!Что касаеться подушек при росийской сборке 90%подушек не открываються ЭТО проверенный факт. БЫл у Меня Ф.Ф1 лобовой удар(тотальная гибель авто )подушки не сработали. Когда покупал Саманд думал насчет Киа. Киа боле современная машина, чем Саманд(все-таки, если вглядеться, это Хендай Элантра переделанная - салон один в один.В связи с тем, что я много езжу за город, то низкий клиренс меня не устроил!!! Взял покататься у папы ЛОГАН ПРЕВЕЛЕДЖ(кстати тоже авто нечего, Спектра отдыхает и по динамике и по управляемости)Очень понравилось парковаться на тротуар при этом неслыша лязг от удара защиты о бордюр(пускай владельцы Спектр нечего не говорят о парковке, что они нигде не цепляют). На Логане ни где не цепляешся. И я понял, что машина должна быть для РОССИИ. У меня ни разу не утаскивали машину на спец стоянку из-за неправильной парковки(кто живет в Москве тот поймет). Любой бордюр и парковка на тратуаре. В общем, я выбрал Саманд и 1 марта 2006 года сел за руль и ни сколько не сожелею о своем выборе(участь моей машины все знают). Что касается подушек: при аварии капсула салона вообще не нарушается (пристегивайтесь и все с вами будет хорошо). Сейчас езжу на Элантре в мах комплектации и плююсь: испортил бампер, погнул балку на которую движка крепится. В августе опять буду брать Саманда черного цвета в обвесе на 16 литых дисках. Кстати, появился обвес цена с установкой и покраской 33000. На Спектру обвес НИКА 70000. Что касается салона у Саманда 500 амерекански рублей перетяжка салона кожей, 200 торпеды и вставку можно сделать за 50 $ под алюминий или карбон. Я двумя руками за Саманд. Что касается Логана, Саманд по разгону выигрывает, проверяли.
Не пытайтесь ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-Хранитель
7/11
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:35

Сообщение 7/11 »

Правильно кто-то сказал: "Время все расставит по местам."
Георгий, берегите себя.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Георгий писал(а):БЫл у Меня Ф.Ф1 лобовой удар(тотальная гибель авто ) ...
я выбрал Саманд ... участь моей машины все знают)
Сейчас езжу на Элантре
В августе опять буду брать саманда
ОФФ. георгий Берегите Элантру :wink: ну и после второго коня тоже
Георгий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 23:48

Сообщение Георгий »

да кстати в тесте АР Логан на 15 литых дисках и резина по размеру такаежа как у саманда поэтому в тесте он не перевернулся


ТЕМА ЗАКРЫТА
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (ЛИЧНЫЕ ТЕСТЫ И ПР.) ВЫСЫЛАЙТЕ В ЛИЧКУ Bystroezdoff`у ИЛИ Raddar`у - ВСТРОИМ В ДАННЫЙ ТОП
Не пытайтесь ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-Хранитель
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

В Америке Киа-Спектра попала в список самых опасных для жизни авто:
http://www.cardir.ru/auto_news_899.html
Закрыто