СТО Юго-Запад - Москва

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
konstantin_67
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:31

Сообщение konstantin_67 »

Êòî íèáóäü â êóðñå ÷òî ñåé÷àñ ïðîèñõîäèò ñ ÑÒÎÀ íà þãî-çàïàäå? çâîíèë ñåãîäíÿ - ñêàçàëè ÷òî ñåé÷àñ ãàðàíòèéíûìè äåëàìè îíè íå çàíèìàþòñÿ, ïîñîâåòîâàëè ïîçâîíèòü íà ñëåäóþùåé íåäåëå. Êàê ÿ ïîíÿë î÷åðåäíàÿ ðåîðãàíèçàöèÿ. Åñëè åñòü ñâåæàÿ èíôîðìàöèÿ ñîîáùèòå ïîæàëóéñòà, à òî íåïîíÿòíî, æäàòü èëè èñêàòü äðóãîå ìåñòî îáñëóæèâàíèÿ.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

Езжай в город не герой Чехов, дешевле будет чем в Москве. Эт если на гарантии :roll:
airganner
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 17:01

Сообщение airganner »

А почему если не гарантия ко мне не заехать ?
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

airganner писал(а):А почему если не гарантия ко мне не заехать ?
Планирую на апрель с подвеской. В отпуск не уйди! :lol:
Chery Tiggo 2АТ
airganner
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 17:01

Сообщение airganner »

Я в отличие от диллеров, работаю от приёма до окончания ремонта, выходные, праздники и т.д. - не про меня. Позвонил, договорились, приехал, посмотрели, заказали з\ч - поставили.
Всё объясняю в основном по телефону.
АлД
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:27

Сообщение АлД »

airganner писал(а):Я в отличие от диллеров, работаю от приёма до окончания ремонта, выходные, праздники и т.д. - не про меня. Позвонил, договорились, приехал, посмотрели, заказали з\ч - поставили.
Всё объясняю в основном по телефону.
Вот это правильный подход, уважаю! :D
mike88
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 00:05

Сообщение mike88 »

я проходил на этой неделе ТО на Юго-Западе и попал как раз в самую гущу событий.
Короче говоря, саманда как такового там больше нет, их перекупил соседний центр Хендая, теперь все обслуживание ведется у них. В тот день, когда я был, они перетаскивали запчасти с одного склада на другой. Но сделали все вроде ок. Даже скидку по нашей клубной карте сделали, причем и на работу, и на расходники. Единственное что, понять не могу, нормално ли они колодки поставили, потому что скрипят довольно сильно, а сегодня еще и лампочка на приборной доске загорелась, что они не в порядке. так что, видимо, придется с ними разбираться.
цены пока остались прежние.
Изображение
konstantin_67
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:31

Сообщение konstantin_67 »

Èíôîðìàöèÿ òàêàÿ - ïëàíîâûå ÒÎ íà Þãî-çàïàäå áóäóò ïðîâîäèòüñÿ è äàëüøå, íî ãàðàíòèþ íîâûé ñåðâèñ áîëüøå íå ïîääåðæèâàåò, ñîîòâåòñòâåííî â íàëè÷èè òîëüêî ðàñõîäíèêè. Èíôîðìàöèþ ïîëó÷èë ïî òåëåôîíó, çâîíèë, õîòåë çàêàçàòü è ïîìåíÿòü ðåçèñòîð ñêîðîñòè âåíòèëÿòîðà.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Печально.
Это был сервис, который относился к нам, как к людям, а не как к средству только выкачать денег.
Удачи всем ребятам, которые там работали, и, наверняка, попали под сокращение.
Евгений и Александр
никогда не боялись общаться, и отвечать за свои действия (бездействия), и всегда старались исправлять косяки. Переживаю за них.

У меня есть ощущение, что в Москве больше некуда обращаться, поскольку организация дела в Гермесе, к сож-ю, оставляет желать лучшего.
Решил обратиться в Автодруг с вопросом: что дальше? Куда будут ездить коневоды?

Те, кто не на гарантии, понятно, или сами, или найдут сервисы.
А те, у кого гарантия в самом соку? Им как? Мучиться с Гермесом? Потому что я лично не верю, что система Гермеса претерпит изменения в лучшую сторону.
На Юго-Западе машины принимали и выдавали, как будто на конвейере - быстро, чётко, делали неплохо, всегда были готовы пояснить свои действия... В Гермесе же к клиентам относятся наплевательски, уввы.
Делают, конечно, отлично, кузовщину, но сам процесс - это очень плохо организованный бардак :-)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

Arsenal писал(а):Печально.
Это был сервис, который относился к нам, как к людям, а не как к средству только выкачать денег.
Удачи всем ребятам, которые там работали, и, наверняка, попали под сокращение.
Евгений и Александр
никогда не боялись общаться, и отвечать за свои действия (бездействия), и всегда старались исправлять косяки. Переживаю за них.

У меня есть ощущение, что в Москве больше некуда обращаться, поскольку организация дела в Гермесе, к сож-ю, оставляет желать лучшего.
Решил обратиться в Автодруг с вопросом: что дальше? Куда будут ездить коневоды?

Те, кто не на гарантии, понятно, или сами, или найдут сервисы.
А те, у кого гарантия в самом соку? Им как? Мучиться с Гермесом? Потому что я лично не верю, что система Гермеса претерпит изменения в лучшую сторону.
На Юго-Западе машины принимали и выдавали, как будто на конвейере - быстро, чётко, делали неплохо, всегда были готовы пояснить свои действия... В Гермесе же к клиентам относятся наплевательски, уввы.
Делают, конечно, отлично, кузовщину, но сам процесс - это очень плохо организованный бардак :-)
Действительно, печально. Придется искать мастеров в гаражах и забивать на гарантию. :(
SY, Кайрон 4х4
Иришка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:44

Сообщение Иришка »

Да уж! печально :( Я вот на гарантию забить не могу (машина кредитная). Но перспектива поездок в Гермес навевает такую тоску..... :cry:
а вообще-то, ИМХО, это не нормально, что в Москве нет никакой альтернативы Гермесу. может можно что-то сделать, что это исправить.
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Если я правильно понял Никона, то Темп-авто, вроде как продолжает гарантийку Коников.........Мне там нравиться....И машина всегда на виду, и мастера с руками из нужного места.........
Натали
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 18:39

Сообщение Натали »

Вот незнаю,время к ТО подойдёт наверно в Чехов поеду.
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Сообщение никон »

Мне так сказал инженер по гарантии. Цена без расходников
около 2800 Это было недели 2-3 назад.
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
Натали
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 18:39

Сообщение Натали »

teraio писал(а):Если я правильно понял Никона, то Темп-авто, вроде как продолжает гарантийку Коников.........Мне там нравиться....И машина всегда на виду, и мастера с руками из нужного места.........
А Темп авто это где?
Ответить