Дмитрий Медведев:возврат к разрешенным промилле-не для нас

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

ВЭН
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 10:19

Сообщение ВЭН »

Cit_Rus писал(а):А те, кто объезжает без всякой индульгенции?
А ни разу не видел, как униженно они юлят и пытаются выкручиваться, будучи пойманными?
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Cit_Rus писал(а):
Бродяга писал(а):
Cit_Rus писал(а):Прошу лично меня вычеркнуть из этого списка. Не прохожу ни по одному параметру :shock: :lol:
Прошение в письменной форме премьер-министру.Может и исключит... А лучше в суд :lol:
Я думаю Арсенал и так меня исключит из этого списка по моей устной просьбе без суда :lol:
Я-то тут причём?
Это ты обращайся к тем, кто нас всех этими самыми бессловесными считают.
Вчера в пробках толкался, так каких только комментариев начитался на яндекс-навигаторе...
Копится в людях раздражение будь здоров, и даже ненависть сквозит: к соседям по пробке, к московским дорогам, к погоде...
Нехорошая такая атмосфера, на самом деле.
Вчера хоть немного ВВП напряги с трибуны снимал, наезжая на бюрократию. Ну как наезжая...так, указывая на проблемы... Однако ж тоже понимает, что до конца на них наезжать низзя, собственность за рубежами, например тронуть не могИ... да и то верно, это ж если че, так дворцовые интриги никто не отменял :)
Так что Вам, батенька, не ко мне, а к власть предержащим с челобитной примерно такого содержания:

"челом бьёт тебе...такой-то и такой-то...
Дорогой (подставить нужное),
я себя таковым не считаю и вы меня тоже не считайте... А если проигнорируете, то я вам ниче и не сделаю, потому что или не смогу, или лень, или мне пока и так неплохо. А в ответ на игнор обязуюсь и дальше ходить пешком и строем, и всячески поддерживать на выборАх и на сайте Клуба все, что предлагается и будет предлагаться, вне зависисмости от предлагаемого".

Впрочем, канву обращения можешь скорректировать по вкусу :)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Arsenal писал(а):
Cit_Rus писал(а):
Бродяга писал(а):Прошение в письменной форме премьер-министру.Может и исключит... А лучше в суд :lol:
Я думаю Арсенал и так меня исключит из этого списка по моей устной просьбе без суда :lol:
Я-то тут причём?
Это ты обращайся к тем, кто нас всех этими самыми бессловесными считают...
Еще раз повторю: с чего ТЫ взял что они МЕНЯ быдлом считают? Пока вижу что ТЫ считаешь что "они считают". Я понимаю наличие тебя и других в этом твоем списке, но я в этот список явно не пролажу. Потому и прошу ТЕБЯ вычеркнуть МЕНЯ из него :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

ВЭН писал(а):
Cit_Rus писал(а):А те, кто объезжает без всякой индульгенции?
А ни разу не видел, как униженно они юлят и пытаются выкручиваться, будучи пойманными?
Видел. Но это потом... Да и не всегда это случается... Тем более что в тот момент они о Вас давно уже забыли...
Зато когда объезжают - как они к ВАМ напрямую относятся? :roll: :wink:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
ВЭН
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 10:19

Сообщение ВЭН »

Cit_Rus писал(а): Зато когда объезжают - как они к ВАМ напрямую относятся? :roll: :wink:
Да также как и к вам. Это что-то меняет?
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Как минимум расширяет понимание КТО нас считает баранами :lol: :lol: :lol:
Забавно то, что среди таких, "с индульгенцией" в кармане процента 2-3. Остальные из того-же "помета" что и мы с Вами ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
ВЭН
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 10:19

Сообщение ВЭН »

Cit_Rus писал(а): Остальные из того-же "помета" что и мы с Вами ;)
Ну наконец-то. А то – Вычеркните меня из списка! Добро пожаловать в сообщество, подданных с черенками от швабры.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Не верно. Речь изначально шла о другом списке и отношении к людям в нем не этих людей. Так что подтасовка не проходит ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить