Треп о видеорегистраторах и прочее...

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

mixas808
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение mixas808 »

На эти случаи нужно знать где стоит кнопка "валет",выключил сигнализацию и поехал.
1.8 EL VALEO
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение Andreytwo »

mixas808 писал(а):Даже если открыли бы,все равно не уехали бы пока не сняли с охраны
А сервисная кнопка для чего!?
mixas808 писал(а):Без панели "задница" ничего не стоит.
Да ну,к любой балалайке панельку можно найти!!!
mixas808
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение mixas808 »

Ну дамы :) ,они не знают таких тонкостей,стали звонить куда-то.У нас проще было найти "задницу" чем панель.Я однажды нашел на дороге панель от Кенвуда,поехал на рынок и взял недорого зад.А вот под зад найти панель у нас было сложно(ну если только свою :) ),да и не выгодно,проще новую взять.
1.8 EL VALEO
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение Andreytwo »

mixas808 писал(а):Ну дамы
Ну а Вы то на что, рядом ведь были,могли бы и помочь.

И вообще,не Москва,а Чикага блин какая то у Вас,одни наркоманы-воришки.
Даж в Екб такого нет,сколь проехал по России(в Москве на машине не бывал),везде оставлял Коня,со всем барахлом на лобаче и ничего.
mixas808
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: Треп о видеорегистраторах и прочее...

Сообщение mixas808 »

Так откуда я знаю,где у них стоит эта кнопка,я и свою то уже забыл где искать. :)(записано в блокноте)
1.8 EL VALEO
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Re: Треп о видеорегистраторах и прочее...

Сообщение vitas59 »

mixas808
Что,так давно ставил сигналку,что забыл где тебе сервисную кнопку поставили?
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение teraio »

Bystroezdoff писал(а):А на фига присоски трогать? У меня на защелках из держалки за 2 сек ставится-вынимается
:mafia: да тут всё просто-чем больше на стекле всяких держателей и прочих присосок-тем больше вероятность, что хозяин их в салоне оставил..логика простая, зачем тебе держатели, если ты ни чего не ставишь?? а если ставишь, то процентов на 99, что эта приблуда тут , в салоне лежит.... вот и снимают люди всё вместе с присосками... иначе реально нет смысла снимать и приблуду с держателя... а про присоски я уже писал.. у офиса у соседа разбили стекло ,пошарили по салону-всё что хотели взяли...а "маячком" были два держателя - от телефона и нафигатора.....как то так...
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение Andreytwo »

teraio писал(а):логика простая, зачем тебе держатели, если ты ни чего не ставишь?
Какая то логика странная у Ваших жуликов.
У меня присоска от навика прилеплена,а навик дома.
teraio писал(а):а если ставишь, то процентов на 99, что эта приблуда тут , в салоне лежит.
Тож не вполне логично,если снял так что мешает с собой взять.
Видать я отношусь к тому одному проценту.
А вообще да, не сладко жить в Москве,тяжко,хаты дорогие,машины бомбят,постоянные пробки и Т.Д. и Т.П.

З.Ы. Да нафига этот Лондон(С)
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: Треп о видеорегистраторах и прочее...

Сообщение гал »

Какая то логика странная у Ваших жуликов.
Да уж какая может быть логика у нарика , которого колбасит!!
С уважением,
Александр!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Треп о видеорегистраторах и прочее...

Сообщение teraio »

ночь (около 1 часа ночи) с субботы на воскресенье...лето..... не холодно...народ ещё ходит туда сюда....стоит машина, у неё приоткрыты два окна с водительской стороны(рука пролезет!) на заднем сиденье лежит сумка дамская...люди вызвали ментов...потому что ситуация крайне подозрительная и не типичная- а это угроза... (потому как нормальный человек, даже женщина, так в нашем городе поступить не может, даже если случилось что то из ряда вон и она приехала на пожар!) вот как то так... несколько лет назад просто спёрли бы сумку....
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение Bystroezdoff »

mixas808 писал(а):У нас сейчас практикуют такую феньку,на больших стоянках возле супермаркетов,особенно возле Леруа Мерлен,включают глушилки сигнализаций,делается это для того чтобы лазить по авто спокойно,когда хозяева уйдут,один "провожает" хозяев,другой обчищает авто.Ставить,снимать я уже честно устал,скоро обломятся зацепы пластиковые.У моего приятеля разбили стекло наркоманы, взяли регистратор ночью очень быстро,он даже не проснулся.За 30 лет вождения авто у меня вообщем-то не было ни одного случая когда бы мне потребовался регистратор.ТТТ.
Это не глушилки, а кака-то хрень в эфире.
Много раз у наших супермаркетов не мог поставить на сигналку.
А пару раз во дворе не смог снять - приходилось открывать ключём и деактивировать иммобилайзер.
Только после выезда со двора приёмник начинал работать - у нас не очень, по-ходу, удачный радиодиапазон для крупных городов...
Inzhener_V
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 10:56

Re: Треп о видеорегистраторах и прочее...

Сообщение Inzhener_V »

Я тоже пару раз не смог с сигналки снять, один раз у здания FC*Б, а другой раз у банка какого-то. Аккум отсоединял, сигналка снялась. У торговых центров поставить не всегда удается, так просто на замок запираю. Временно же
mixas808
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение mixas808 »

Bystroezdoff писал(а): Это не глушилки, а кака-то хрень в эфире.
Много раз у наших супермаркетов не мог поставить на сигналку.
А пару раз во дворе не смог снять - приходилось открывать ключём и деактивировать иммобилайзер.
Только после выезда со двора приёмник начинал работать - у нас не очень, по-ходу, удачный радиодиапазон для крупных городов...
А насколько метров от источника эта хрень может распространиться?Стоянка у нас возле Леруа-это поле 300мх300м прим.Другие автовладельцы,где-то 50-60м далее спокойно снимали\ставили,значит это был какой-то "местный" источник помехи,но не эфирный,эти глушилки совершенно открыто продаются по 2000р в виде штекера в прикуриватель.
В случае массового проявления, проводить манипуляции с перезаписью ключа безсмысленно, это я вам как специалист говорю, а узнать спеуиально глушат или нет можно определить в лёгкую. Нужно взять ЛПД радиостанцию а лучше радиолюбительскую, выставить на 35канал на радиолюбительской чатста 433.925МГЦ именно на этой частоте работают большинство автосигнализаций, и послушать несущую частоту, если рация откроется на приём и из динамика будет слышен ровный очень тихое шипение, значит ктото специально глушит с радиостанции, а если будут слышны всякие разные звуки в виде тресков и закодированных сигналов, это значет на чъей нибудь авто неисправна автосигнализация. Послушать лучше не только 35 канал, а и ближайшие 10 каналов с 30 - 40 канал. возможно глушение с соседних каналов, и в таком случае шумодав рации на 35м канале просто не откроется, но чтобы заглушить сигналку этого более чем достаточно.
Несущая частота радиоканала - сертифицированная рабочая частота для противоугонных систем. В России несущая частота радиоканала составляет 433, 92 МГц.
1.8 EL VALEO
ASW
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 13:37

Re: Треп о видеорегистраторах и прочее...

Сообщение ASW »

На днях купил видеорегистратор http://www.texet.ru/dvr/dvr571g.htm повезло со скидкой взял за 5 т.р. Как раз такой искал - чтобы качество записи хорошее было, скорость и координаты отображались на записи. В новой прошивке добавились функции антирадара по жпс, с использованием файла координат камер и контроль пересечения сплошной. Возможно позже добавят контроль сближения. Короче полностью доволен и рекомендую)
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Треп о видеорегистраторах и прочее...

Сообщение bedal »

действительно хорош - кабель питания подаётся на крепёж, в регистратор передаётся при креплении - очень удобно, класс.

Если там действительно расширенный динамический диапазон - вообще круть. На снятом _ночью_ впереди идущем авто - номер виден? Ладно цифры, видно вообще что-либо, кроме яркого пятна на месте номера?

G-сенсор, конечно, есть? По какому принципу пишет, квота на "ударные" файлы есть? Если нет - лучше просто отключить, а то забодаешься карту чистить.
На драном кролике гарцуя
Ответить