СТО АвтоГермес - Москва

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Да! Надо!! плиз, скан обществу!!
А ещё год выпуска и пробег, если не тяжело...
Toxa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:27

Сообщение Toxa »

teraio писал(а):Да! Надо!! плиз, скан обществу!!
А ещё год выпуска и пробег, если не тяжело...
Конечно не трудно!!! Пробег где-то 44 тык, год выпуска 2007. Вот скан самого отказа http://samand-russia.ru/forum/album_pag ... ic_id=3895

Еще все данные по машине есть в скане.
Изображение
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Интересно, а почему ООО "Трейд-Кар 21", а не "Гермес". Трейд-Кар откажет и не докажешь, что это Гермес отказал в суде. Если они полные правоприемники, то это должно быть в справке отмечено.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Отказ в гарантии "гермес" подписывает "трейд..." , да... а ТО делает по документам - частник, пбюл кажись, могу точнее глянуть в счёте .... короче концов не найдёшь...нда........
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

так они изначально такую кухню ведут. Если сравнить договор на покупку, Прохождение ТО и ремонт по страховке, то все это делали три разные фирмы :D , и не знакомые друг-другу :lol:
SY, Кайрон 4х4
Mr.KUK408
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:09

Сообщение Mr.KUK408 »

мене тоже дали письмо что СТО ЛАДА березовский ЕКБ больше не Диллер и отказали в гарантийной замене рейки т.к. я покупал не у них. . и ще акт о Тех состоянии авто
. . . .и на ушко шепнули что автодруг скоро закроется
пересел с коня на оленя.Сайберовод.
Toxa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:27

Сообщение Toxa »

teraio писал(а):Отказ в гарантии "гермес" подписывает "трейд..." , да... а ТО делает по документам - частник, пбюл кажись, могу точнее глянуть в счёте .... короче концов не найдёшь...нда........
Ну Гермес ПБОЮЛ никогда не был. Но судя по документам названия у них менялись.
В 2007 году Технический центр "Гермес-Лада" ООО "СтартСервис"
В 2008 году Технический центр "АвтоГермес" ООО "СтартСервис"
Летом 2009-го Технический центр "АвтоГермес" ООО "ТрейдКар-21"
А сейчас просто OOO "ТрейдКар-21"
Изображение
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Все бы им налоги не платить. Вот и меняют названия. А прежних банкротами объявляют без правоприемников.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
AmbaL

Сообщение AmbaL »

travmatolog писал(а):Все бы им налоги не платить. Вот и меняют названия. А прежних банкротами объявляют без правоприемников.
+1
у меня в справках был ООО "Сольвент" .
Мож натравить налоговую на них? :?
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Toxa писал(а):
teraio писал(а):Отказ в гарантии "гермес" подписывает "трейд..." , да... а ТО делает по документам - частник, пбюл кажись, могу точнее глянуть в счёте .... короче концов не найдёшь...нда........
Ну Гермес ПБОЮЛ никогда не был. Но судя по документам названия у них менялись.
В 2007 году Технический центр "Гермес-Лада" ООО "СтартСервис"
В 2008 году Технический центр "АвтоГермес" ООО "СтартСервис"
Летом 2009-го Технический центр "АвтоГермес" ООО "ТрейдКар-21"
А сейчас просто OOO "ТрейдКар-21"
УПС... :oops: СОРРРЯ ЗА ДЕЗУ... :oops: слеганца перепутал с ТЕмп авто..... просто и с теми и с теми тёрки тру..... вот и попутал.... :wink: ну а в итоге - хрен редьки не слащщще.......Надо Олегу из гаражика людей поставить дежурить на сормовской и давать свои визитки втихаря прямо в руки диким коневодам и ссылку на наш сайт, чтоб знали люди , где их любят, а не бумажками отгораживаются.... тока вот много там тех, кто покупал у них, хотя и гарантия уже кончается от срока у многих, а те кто уже купил не нового коня - едут туда по наводке прежнего владельца..... хотя пытался с некоторыми дикими поговорить - чёт и впрямь оне дикие какие то, или в прошлой жизни их запугали, чё то как то не очень на контакт идут...
vfvjif
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 21:58

Сообщение vfvjif »

Завтра еду на очередное Т/О на сормовскую. Опять как обычно будет нервотрёпка. Скажите пожалуйста есть- ли ещё какой нибудь гарантийный сервис по обслуживанию САМАНД. Пробег у меня 50000км. машине 2года.Сил больше нет смотреть на этих уродов так называемых мастеров и механиков. Машину получаю после Т/О или гарантийного ремонта в ужасном состоянии после чего снова приходится записоваться чтобы эти КОЗЛЫ исправили свои косяки. А ещё потом звонит какая-то бабища и задаёт идиотский вопрос ,понравилось ли мне обслуживание в ихнем У--щном автосервисе. Неужели на них нет никакой управы !!!??? Давайте соберёмся все те кто недоволен ИХ обслуживанием и закроем этот ГАДЮШНИК на хрен. :oops:
FedVasek
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 18:41

Сообщение FedVasek »

не парься, Гермес с 1 сентября как выяснилось уже не является гарантиным сервисом. Паразиты, 20 сентября заставили меня пройти дорогущее ТО и приняли заявку на гарантию. Тянули резину, и вот теперь заявили что Автодруг им не друг, денег не дает и гарантийно они меня не обслужат. :(((
Василий aka FedVasek
http://www.kant.ru
Mr.KUK408
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:09

Сообщение Mr.KUK408 »

А заявку в том что они признали случай гарантийным и закали запчасть дали в ПИСМЕННОМ ВИДЕ или на стовах сказали.. . .. вот если на словах то слова к делу не пришьеш!!!!!! увы развели)
пересел с коня на оленя.Сайберовод.
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

vfvjif писал(а):Давайте соберёмся все те кто недоволен ИХ обслуживанием и закроем этот ГАДЮШНИК на хрен. :oops:
уже закрыли... другого не открыли...
Будь как все, читай тему про аналоги и звони в Гаражик или Аirganner.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Toxa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:27

Сообщение Toxa »

Ну проходить ТО у них или нет, тут надо решать опираясь на некоторые моменты. Если покупал у них машину и все ТО проходил у них, то они МОЖЕТ, если что случится гарантийное, поменяют за свои деньги, т.к. ты не нарушил условия договора. Если хоть одно ТО прошел не у них, то и смысла ехать к ним нету... А если вообще не у них машина куплена, то тем более...
Изображение
Ответить