СТО ТемпАвто - Москва

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Раньше смотрел, но потом перестали пускать и расшифровывать ТО перестали. когда спрашиваешь расшифровку на тебя как на врага народа смотрять и теперь я уже не спрашиваю, а плюнул на это дело. Сам водитель профессионал и вижу что делалось и как, а что нет. это моей жене могут лапшу на уши вешать. Они даже регулировать ручник не могут, вся регулировка заключается в подтяжке троса ручника и это на каждом ТО, хотя в инструкции черным по белу написано ручник регулируется механизмом саморазвода(храповичком), после этого сейчас ручник не держит, а вы все делаю. Еще бы научили делать, как и развал схождение 3 раза ездил, пока сам руль не держал, тогда еще более менее отрегулировали, свидетель Валера с Подольска, последний раз с ним делали. Да еще где делали, дилер дилеру рознь.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

ал_др писал(а):Раньше смотрел, но потом перестали пускать и расшифровывать ТО перестали. когда спрашиваешь расшифровку на тебя как на врага народа смотрять и теперь я уже не спрашиваю, а плюнул на это дело. Сам водитель профессионал и вижу что делалось и как, а что нет. это моей жене могут лапшу на уши вешать. Они даже регулировать ручник не могут, вся регулировка заключается в подтяжке троса ручника и это на каждом ТО, хотя в инструкции черным по белу написано ручник регулируется механизмом саморазвода(храповичком), после этого сейчас ручник не держит, а вы все делаю. Еще бы научили делать, как и развал схождение 3 раза ездил, пока сам руль не держал, тогда еще более менее отрегулировали, свидетель Валера с Подольска, последний раз с ним делали. Да еще где делали, дилер дилеру рознь.
Ха, значит, мне повезло, потому что у Наталии после ТО и ручник держит - храповиком рег-ли, и развал-сход нормальный стал.
Не понимаю, мы с разных планет, что ли?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

ал_др писал(а):Раньше смотрел, но потом перестали пускать и расшифровывать ТО перестали. ................. Да еще где делали, дилер дилеру рознь.
Здесь ветка про Темп-Авто......... мы щас про ЭТОГО диллера тут....... А ВЫ про которого?????????????????
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Arsenal писал(а):У меня складывается ощущение, что ты достойный продолжатель дела Бродяги :wink:
А чем тебе не нравится дело Бродяги? Тем что не позволяю ездить себе по ушам тебе и еще кое кому?
Не хай заочно то, что не видел сам, ОК?
Я хаю,только то в чем убедился лично! Или обо всем нужно тебе докладывать?

Ну и к слову,забил на гарантию,дилеров,АД и далее по цепочке 2 года назад.Кормить уродов от сервиса не намерен,деньгам есть и более лучшее применение.У меня есть друзья,а это гораздо эффективнее декларируемой гарантии!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Какая разница кто пишет, если косо обслуживают вот и пишут, если обслуживали как надо, никто не писал бы.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Погас правый сигнал. звуковой.. Вчера звонил в АвтоГермес, долго спрашали, чё да как и у кого проходил ТО (я не у них проходил!!), но так как я у них заноза .в.. не знаю хгде, с моими гарантиями, то они смиловистились и позволили записать на Осмотр машины, для определения неисправности на 15 августа (вчера было 3-ие!!!).. Утром , звонил в Темп-Авто, вопросов ни каких, приезжайте, завтра утром удобно?? вот с утра поеду.... чё и как приеду отпишу.... заранее оговорил, что ремонт гарантийный...
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Сообщение никон »

Записался на ТО-20000 .Цена без расходников 3500.Расходники можно свои.
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Сообщение никон »

прошёл ТО-20000. В сервисе в наличии не было свечей и салонного фильтра и особого желания заниматься машиной,но за работу взяли по полной,пообещав бесплатно заменить свечи и салонник если я их куплю и привезу им.Диагностику двигателя не сделали т к нет диагностического оборудования.Вообщем к ним надо ездить за печатью в книжку и если с заявкой на гарантию
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

для заявки на гарантию у них надо ТО проходить (печать в книжке)...замкнутый круг.........Или печать и гарантия, или не гарантия и всё за деньги..........
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Сегодня с утра позвонил, к 13-00 позвали.. у меня ТО 20000. Масляный фильтр был свой, остальное местное. Оказалось, что подходит пипец передним колодкам... в принципе мона было ещё тыщ 3-4 проехать, до срабатывания лампочек, но не стал испытывать судьбу, тем более, что того гляди...., вон в Питере снех. Делали споро, без суеты, но быстро... единственное , это стоимость.... ежели сильно интересно, то завтра из машины заберу бумагу и по подробнее чё по чём, а пока так округлённо.... 7450 руб... короче думаю, что больше не буду я у официалов делать..........


ЗЫ. Мошть смены разные были (до меня Никон был там!!), но отношение нормальное, вежливое, внимательное, всё что просил - всё посмотрели, проверили, даже вспомнили, что я к ним приезжал с бибикалкой, интересовались, как она..... вообщем то нормальные люди, нормальный сервис, единственное, это канешно стоимость , матьёёёёёё..... бальшая
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Сообщение никон »

Сегодня прошёл ТО-30000. Расходники свои ,кроме масла.
Цена ТО вместе с маслом 4431руб. Без масла - 2891руб.
Печать в сервисную книжку поставили.
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
Ромм
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 08:55

Сообщение Ромм »

никон писал(а):Сегодня прошёл ТО-30000. Расходники свои ,кроме масла.
Цена ТО вместе с маслом 4431руб. Без масла - 2891руб.
Печать в сервисную книжку поставили.
А зачем печать - если дилеров не осталось?
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Для многих покупателей подержанной машины наличие сервис-книги с печатями о своевременном прохождении ТО = преимущество.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Сообщение никон »

А причём здесь диллер? Я там покупал, все ТО проходил тоже там. Договор
о гарантии у меня тоже с ними подписан, а не с заводом.
Если случится серьёзный гарантийный случай (ттт), буду бодаться с ними по взрослому.
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

у меня тоже 30 подкрадывается, звонил им, узнавал, так послали, но с гарантией, а на ТО звали :lol: :lol: даже часов через 5 после звонка моего прислали смс-ку - типа приезжай к нам на ТО !! у нас дешёвые цены!! :lol: из-за штампа в паспотре.. чёт не тянет, хотца в гаражик, так как там ( в машинке) ещё много всяких работ по мелочи набралось, хочется всёж чтоб люди делали, а не сервис мены... :lol: :lol: :lol: хотя и к темпу явных наездов на качество работ нет у меня, но... без души, на "отстань" делают...
Ответить