Подставы

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Ответить
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Бродяга писал(а): Это все так,но хотелось бы всетаки узнать,что подразумевалось под этим?
ничего личного... просто хотел сказать что если судья скажет что белое это черное , то по закону так оно и будет... это я обьясняю так разницу между де юре и де факто
А мента учили 2 вещам:
1. Мент всегда прав!
2. Если мент не прав,то см.п.1...
ИМХО
а разве правило "прав не тот кто прав...а прав тот у кого больше прав" уже отменили? :)
Изображение
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

Delete
Последний раз редактировалось Andreytwo 04 мар 2012, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

Delete
Последний раз редактировалось Andreytwo 04 мар 2012, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Andreytwo писал(а):А это ты Судье Америку открыл :lol: Он же и понятия не имел что у нас в стране процветает Корупция :shock:
Ты удивишься. но очевидные вещи надо пояснять. Весьма часто под определением "источник повышенной опасности" подразумевается отягчение вины. И пара формул из школьного курса, что этот "источник" не может предотвратить ДТП мгновенной остановкой, весьма помогают.
PS Слово "Корупция" надо писать "карупция". Так маднее.
Andreytwo писал(а):А чёт я не понял при чём здесь адвокат,ты же сам судишься?На обжалования тебя чё не хватает?При чём здесь на какой стадии,ежели ты грамотный, то пофигу на какой стадии ты дело выиграешь.Главное конечный результат!
При затягивании процесса возрастают издержки, которые мне никто не компенсирует. Поэтому главное -"нужный конечный результат с первой попытки".
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

Delete
Последний раз редактировалось Andreytwo 04 мар 2012, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Andreytwo писал(а):Зацепил да!ХА-ХА-ХА как смешно :lol:
Поверь,не думал цеплять и тем более спорить. Просто ты написАл про доказательную базу которую специально обученый инспектор может предоставить против моего слова. Вот и хотел выяснить,что это есть такое. Но похоже ты об этом знаешь не больше моего.
А чё это так какой такой особый случай
Ну кто знает тот поймет :wink:
Да и не к тебе это относится...
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Andreytwo писал(а): Либо у тебя несколько Высших и как минимум 2 Юридических :lol: :lol: :lol:
еще бывает жизненное образование...которое порой покруче вузовского будет... потому что жизнью в мозги вбито...а не преподами на лекциях на которых спит половина
Изображение
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

Delete
Последний раз редактировалось Andreytwo 04 мар 2012, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Andreytwo писал(а):Да конечно глупо утверждать что я знаю больше кого либо!Но говорить"ты об этом знаешь не больше моего"не красиво :cry: откель тебе знать сколько знаю я?Я ведь не знаю сколько знаешь ты!
Ну так если знаешь,ответь на мой вопрос!

Так это и есть особый случай :lol:

P.S. Прочитай пожалуйста личку!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

Delete
Последний раз редактировалось Andreytwo 04 мар 2012, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

гал писал(а):
teraio писал(а):
гал писал(а):А где сиё место?
30 тыр-это , что тариф такой?
ЭТо просили........ а место должно быть тебе знакомо. Это в Перово.....Мост через жел.дорогу от Вешняковской в сторону Свободного...переезжаешь мост от Вешняковской, поворот на право под мост, и под мостом налево, в сторону Фрязевской ул. Раньше там налево поворачивали - чуть ли не по прямой к пешеходному светофору у жел.дор платформы...........Щас разметку нарисовали, надо по прямой (параллельно мосту) доехать почти до противоположного бордюра, а тока потом налево......... менты сидят в машине, прямо напротив поворота, там где кончается сплошная и начинается прерывистая линия разметки..............
Да место знакомое. Буду иметь в виду. :cry:
Сегодня проезжал по этому маршруту. Все нормально : по две полосы в каждую сторону. :cry:
С уважением,
Александр!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

гал писал(а): Сегодня проезжал по этому маршруту. Все нормально : по две полосы в каждую сторону. :cry:
А менты стояли???
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

teraio писал(а):
гал писал(а): Сегодня проезжал по этому маршруту. Все нормально : по две полосы в каждую сторону. :cry:
А менты стояли???
Нихт.
С уважением,
Александр!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

гал писал(а):
Нихт.
И разметка свежая, новая - двойная сплошная до светофора?? и ментов нету............какого меня туда понесло................
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

если уже было-извиняйте http://www.mk.ru/blogs/MK/2009/04/09/au ... ?from=mktz
Изображение
Ответить