Запчасти Samand в Туле (с разбора и новые)Доставка по России

раздел для партнеров клуба, коммерческих организаций и ИП

Модератор: Модераторы

Правила форума
Правила раздела
Раздел создан для размещения информации о своих товарах и услугах, от наших партнеров и других коммерческих представителей(в дальнейшем "ПРОДАВЕЦ")
Каждый продавец, в зависимости от договоренности с администрацией форума может запросить открыть один или несколько топиков для описания и рекламирования своего товара (услуг). Список товаров (услуг) и цены на них должны быть в свободном доступе для каждого пользователя.

Продавец имеет право:
1.рекламировать свой товар (услуги) на страницах топика
2.проводить любые акции связанные со своими услугами (не противоречащие законам РФ)
3.запросить дополнительное торговое или рекламное место по договоренности
4.на услуги модерирования его топика

Продавец обязан:
1.соблюдать общепринятые на форуме правила общения.
2.озвучивать на всеобщее обозрение данные о наличии и цены
3.соблюдать договоренности с администрацией по поводу аренды торгового места

Продавцу запрещено
1 предлагать свои услуги в других разделах и топиках форума кроме как в своем, а также навязывать свои услуги путем личных сообщений
2 нарушать эти и общие правила Форума

в случае нарушения продавцом правил данного форума и последующий БАН продавца на время оговоренное правилами, сумма уплаченная за аренду топика и других рекламных мест не возвращается.
все не санкционированные продажи от не зарегистрированных продавцов в личках и чужих топиках будут зачищаться.. нарушители удалятся с форума от суток до пожизненно


Правила для покупателей
Покупатель имеет право:
1)задать один и тот же вопрос по интересующему его товару разным продавцам. Это не будет считаться дублированием вопроса. А также имеет все права данные ему Законом Защиты Прав Потребителей РФ
2) оставлять отзывы о купленном товаре (услугах)

Покупатель обязан:
1) задавать вопрос об интересующем его предмете торговли более развернуто и понятнее для продавца ( мне бы ту фиговину которая крепится к той фиговине что находится за той фиговиной..так сами понимаете не прокатит)
2) соблюдать общие правила форума и общепринятые правила поведения в обществе

Покупателю запрещено
1) тем или иным способом, как то создавать помехи торговле.. (все жалобы на продавцов отправляйте администрации)
2) нарушать данные и общие правила Форума
Ответить
aleksey747
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:17

Сообщение aleksey747 »

есть, 300р стоит.
Зарчасти на Samand новые и бу в Туле. Отправка в любой регион.
8-905-627-77-83
BEGGIN
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:39

Сообщение BEGGIN »

Всем привет!
В Саратовской области нужны: капот, бампер передний в сборе, передняя панель вентиляторов, один вентилятор (можно без моторчика)
все предложения в личку, либо по тел 89372618909 Андрей
Заранее благодарю
FedVasek
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 18:41

Сообщение FedVasek »

Алексей. приветствую!
Задней правой двери голубого цвета нет ли случаем?
Еще нужен внешний нижний (пластиковый) уплотнитель стекла водительской двери.
Василий aka FedVasek
http://www.kant.ru
aleksey747
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:17

Сообщение aleksey747 »

у меня есть только серебристая в абсолютно идиальнейшем состоянии (возможно и покраска), если интересно звони 89056277783, уплотнитель есть цена 250р
была голубая дверь недавно, уехала в Самару =)
Зарчасти на Samand новые и бу в Туле. Отправка в любой регион.
8-905-627-77-83
Vass
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 06 май 2007, 09:18

Сообщение Vass »

aleksey747 писал(а):есть, 300р стоит.
Нужно с креплением. Договариваюсь с Сергеем "Арсеналом" о том, чтоб через него передать.
FedVasek
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 18:41

Сообщение FedVasek »

aleksey747 писал(а): уплотнитель есть цена 250р
была голубая дверь недавно, уехала в Самару =)
Эх... если еще голубая дверь появится - я первый в очереди :)
Уплотнитель тоже надо, но ради него с доставкой заморачиваться вроде ни к чему.
Василий aka FedVasek
http://www.kant.ru
aleksey747
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:17

Сообщение aleksey747 »

взял очередного коня на разбор, из интересного есть передний и задний бампера, ПТФ обе, радиаторы, правая линзованныа фара. ДВС, КПП, задняя балка в отличном состоянии (пробег 29000км). Также установлен фаркоп! Хозяин делал на заказ на заводе, как он сказал "за бешеные деньги!" =)
Зарчасти на Samand новые и бу в Туле. Отправка в любой регион.
8-905-627-77-83
FedVasek
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 18:41

Сообщение FedVasek »

aleksey747 писал(а):взял очередного коня на разбор...
Традиционный вопрос - цвет какой? :)
Василий aka FedVasek
http://www.kant.ru
aleksey747
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:17

Сообщение aleksey747 »

серебристый, но по жестянка ничего кроме двух бамперов не уцелело - жесточайший перевертыш!
Зарчасти на Samand новые и бу в Туле. Отправка в любой регион.
8-905-627-77-83
aleksey747
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:17

Сообщение aleksey747 »

также напомню - есть 5 комплектов зимней резины, есть как шипованные, так и липучка. 2 комплекта с пробегом менее сезона, 3 остальных чуть побольше.
Зарчасти на Samand новые и бу в Туле. Отправка в любой регион.
8-905-627-77-83
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

aleksey747 писал(а):задняя балка в отличном состоянии (пробег 29000км).
Пробег не показатель! Видел конченные и после 15 тыков.Внешний осмотр покажет проблему только тогда,когда пальцам уже кирдык пришел.
aleksey747
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:17

Сообщение aleksey747 »

ну не знаю, уж сколько балок я продавал (около 10шт), показатель пробега еще не подводил никогда. не было еще ни одного, слава богу, недовольства. балки с пробегам более 50т.км. идут под замену подшиПников, остальные после детального внешнего осмотра (пока она еще стоит на автомобиле) идут на продажу с гарантией 10тысяч км. я считаю что на 15 тысячах балка может развалиться только если она изначально бракованная с завода.
Зарчасти на Samand новые и бу в Туле. Отправка в любой регион.
8-905-627-77-83
aleksey747
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:17

Сообщение aleksey747 »

что касается данной балки - колеса стоят идеально ровно, резина не съедена, никаких скрипов и других посторонних звуков не наблюдается. ездил человек почтенного возраста, манера езды очень аккуратная (ездил с ним на его другой машине в банк за деньгами), машина в целом ухоженная, ТО по графику у официалов, по всем показателям пробег родной. отсюда делаю вывод - балка в отличном состоянии.
Зарчасти на Samand новые и бу в Туле. Отправка в любой регион.
8-905-627-77-83
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

aleksey747 писал(а):я считаю что на 15 тысячах балка может развалиться только если она изначально бракованная с завода.
Она не бракованная,она просто сухая,т.е. смазка только та что была на подшипниках для консервации. А уж с пробегом более 50 тык вообще рулетка.
Поэтому я бы поостерегся говорить об идеальном состоянии балки основываясь только на пробеге.
aleksey747
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:17

Сообщение aleksey747 »

уважаемый Бродяга, я, конечно, очень вам благодарен за просвещение, и, возможно, вы и правы, НО у меня, за все время что я занимаюсь Конями - около двух лет, было уже около 40 машин и битых и небитых, и небыло еще ниодного случая, что бы балка была убита до пробега в 50000км (возможно, конечно, что мне просто везет). и к томуже я опираюсь не только на пробег (см. выше). и, основываясь на своем опыте, я говорю что балка в отличном состоянии. а сомневаться или поверить - это уже каждый сам решает. если желаете продолжить тему, просьба писать в личку либо в соответствующий раздел, не засоряйте плиз мою тему.
Зарчасти на Samand новые и бу в Туле. Отправка в любой регион.
8-905-627-77-83
Ответить