exit poll на отдельно взятом форуме

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ответить

Ваш голос был отдан за:

Опрос закончился 07 мар 2012, 20:13

Жириновский
3
4%
Миронов
3
4%
Зюганов
22
30%
Прохоров
20
27%
Путин
25
34%
 
Всего голосов: 73

Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Что-то у меня тема выглядит так, как будто я за кого-то тоже проголосовал. Кто-то за меня голос подал?
Сдается мне, что это феномен нашего времени. Все дружно ненавидят ЕдРо, но боготворят Великого Пу. Царь-де батюшка не знает, что его холопишки за спиной державной творят. А у них все идет по инерции - ЕдРо без жульничества на выборах вовек не победит, ну и Путину ту же карусель уже автоматом включают.
Вспоминается, кто меня во ВМУЗе пестовал. Высший эшелон, уровня начальника кафедры - это те чья карьера началась в 1948 - 1952 году, старшие преподаватели - те , кто начал службу в 1953 - 1965 годах, ну и молодые преподы, пришедшие в училища после 1965 года. Плюс ветераны - отставники, читавшие не шибко секретные курсы, типа "Физполя корабля и мирового океана" (в моем случае), чья военная биография началась в 1935 - 1945 годах. В одно время с мной Путин учился в ВШ КГБ. Если представить, что принцип формирования преподавательского состава там был тот же (а какой еще бывает?), прикиньте, кто ему читал несекретную дисциплину "Методика применения спецсредств на допросах" или "Психологический слом сопротивления обвиняемого". Подумайте, КТО ИМЕННО В ЦЕЛОМ ФОРМИРОВАЛ ЕГО МИРОВОЗЗРЕНИЕ В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ? Так что по отношению к ВВП, мнится мне, надо следовать мудрому совету Солженицина - "Не верь, не бойся, не проси". Кстати, Солженицын - единственный, кто отказался принять "государственную награду" из рук бывшего кгбшника, в отличие от всех прочих "деятелей культуры", "бунтарей" типа Макаревича, Гребенщикова и прочих "кумиров", млин, нашей юности.
Плюс черные дыры в биографии ВВП. Казалось бы, сидел в шоколаде - резидент 1-го управления КГБ в Дрездене, сиди, греби валюту да целуйся с братьями по оружию - и вдруг - по ж@пе мешалкой из органов на хер выгнали. Хорошо Собчак подобрал, а то сейчас бутылки по помойкам бы собирал. Я уж не говорю про распродажу им липовых лицензий на импорт.
В общем, доверять такому не то что страну, но даже и собачку прогулять... глупо (употребляю это слово исключительно из любви к правилам форума).
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Бродяга писал(а):Что-то не наблюдается резких скачков.
Цена на нефть
А Вы думаете розничные цены идут синхронно с биржевыми?!
Обычно с лагом месяц-два...
Посмотрите не приведенный Вами график и оцените на сколько подорожает бензин к лету ;) Пока это только начало...
А не дай Бог долбанут по Ирану :roll:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Дядя Леша писал(а): Кстати, Солженицын - единственный, кто отказался принять "государственную награду" из рук бывшего кгбшника
Александр Солженицын, бывший узник ГУЛага, много лет живший в изгнании в Вермонте, по доброй воле ставший 'отказником', - когда отказался от наград, предложенных ему Горбачевым и Ельциным. В июне этого года Александр Солженицын принял награду из рук Владимира Путина, президента России, начавшего карьеру в той самой организации, которая несет ответственность за заточение правдоискателя.
"The Baltimore Sun" 04/08/2008
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Cit_Rus писал(а):А Вы думаете розничные цены идут синхронно с биржевыми?!
Да я ничего не думаю,я просто вижу,что стоявшие 4 месяца цены странным образом пошли вверх именно сейчас,после выборов.
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Дядя Леша писал(а):Что-то у меня тема выглядит так, как будто я за кого-то тоже проголосовал. Кто-то за меня голос подал?
Голосовалка на 3 дня была рассчитана. голосование окончено.
LX Gray EBA
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Бродяга писал(а):
Cit_Rus писал(а):А Вы думаете розничные цены идут синхронно с биржевыми?!
Да я ничего не думаю,я просто вижу,что стоявшие 4 месяца цены странным образом пошли вверх именно сейчас,после выборов.
Это явно "секрет Полишинеля" :)
Во всем мире перед выборами правительства стараются "стабилизировать" рынок. К этим же мерам относится и перенос повышения тарифов по ЖКХ на лето...
Работу данного закона Вы сможете проверить на предстоящих осенью выборах в США :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Cit_Rus писал(а):К этим же мерам относится и перенос повышения тарифов по ЖКХ на лето...
А это есть что? Административный ресурс в полный рост! И о каких честных выборах вообще может идти речь?
Работу данного закона Вы сможете проверить на предстоящих осенью выборах в США :)
Да мне как-то на Америку плевать с высокой башни-я живу здесь,в России.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

На то и существует Администрация-Правительство, чтобы каждый день применять свой административный ресурс. Это для Вас новость? Или Вы знаете страну, где правительство тихо курит в сторонке весь свой срок? :roll:
Во всем мире такие выборы считаются честными.А судя по реакции западных избирателей на прошедшие выборы, то почти эталонными...

Считаете что для России законы не писаны и она на другой планете?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Зёбра
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:10

Сообщение Зёбра »

+1 Старая русская поговорка : "Быть у реки и не напиться?"
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

:lol: Лужку за ту пословицу под зад коленом!! :lol: :lol: :lol: а ведь парень ещё и с народом делился!!вернее , перепадало, что по хрен, главное, что перепадало... :lol:
Ответить