Запчасти Samand в Туле (с разбора и новые)Доставка по России

раздел для партнеров клуба, коммерческих организаций и ИП

Модератор: Модераторы

Правила форума
Правила раздела
Раздел создан для размещения информации о своих товарах и услугах, от наших партнеров и других коммерческих представителей(в дальнейшем "ПРОДАВЕЦ")
Каждый продавец, в зависимости от договоренности с администрацией форума может запросить открыть один или несколько топиков для описания и рекламирования своего товара (услуг). Список товаров (услуг) и цены на них должны быть в свободном доступе для каждого пользователя.

Продавец имеет право:
1.рекламировать свой товар (услуги) на страницах топика
2.проводить любые акции связанные со своими услугами (не противоречащие законам РФ)
3.запросить дополнительное торговое или рекламное место по договоренности
4.на услуги модерирования его топика

Продавец обязан:
1.соблюдать общепринятые на форуме правила общения.
2.озвучивать на всеобщее обозрение данные о наличии и цены
3.соблюдать договоренности с администрацией по поводу аренды торгового места

Продавцу запрещено
1 предлагать свои услуги в других разделах и топиках форума кроме как в своем, а также навязывать свои услуги путем личных сообщений
2 нарушать эти и общие правила Форума

в случае нарушения продавцом правил данного форума и последующий БАН продавца на время оговоренное правилами, сумма уплаченная за аренду топика и других рекламных мест не возвращается.
все не санкционированные продажи от не зарегистрированных продавцов в личках и чужих топиках будут зачищаться.. нарушители удалятся с форума от суток до пожизненно


Правила для покупателей
Покупатель имеет право:
1)задать один и тот же вопрос по интересующему его товару разным продавцам. Это не будет считаться дублированием вопроса. А также имеет все права данные ему Законом Защиты Прав Потребителей РФ
2) оставлять отзывы о купленном товаре (услугах)

Покупатель обязан:
1) задавать вопрос об интересующем его предмете торговли более развернуто и понятнее для продавца ( мне бы ту фиговину которая крепится к той фиговине что находится за той фиговиной..так сами понимаете не прокатит)
2) соблюдать общие правила форума и общепринятые правила поведения в обществе

Покупателю запрещено
1) тем или иным способом, как то создавать помехи торговле.. (все жалобы на продавцов отправляйте администрации)
2) нарушать данные и общие правила Форума
Ответить
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Запчасти Samand в Туле (с разбора и новые)Доставка по Ро

Сообщение bedal »

Алексей, прилюдно уже стыжу. Месяц (!) прошёл с тех пор, как я кинул тебе заказ, несколько раз звонил потом и даже несколько раз услышал обещания его выслать. И что?
Сказал бы "нет" - я бы в другом месте взял. А так получается, я людей подвёл и сам дураком выгляжу.
Ээх...
На драном кролике гарцуя
aleksey747
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:17

Re: Запчасти Samand в Туле (с разбора и новые)Доставка по Ро

Сообщение aleksey747 »

В понедельник высылаю, денег не надо, вышлю бесплатно!
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Запчасти Samand в Туле (с разбора и новые)Доставка по Ро

Сообщение мирослав »

Миша то что тебе не высылают плохо. но когда на днях (23 июня) столкнулся с Алексеем. то все стало понятно.
Начну по порядку. Договорился с Алексеем на ремонт своего коника на 23 июня. 20 июня еще раз ему перезвонил и уточнил. не изменилось ли чего и мне подтвердил. что ждут. Я как и подобает. в 8.00 был в Туле. перезвонил Алексею и было получено добро на встречу через 15 мин. и я был доволен "как слон". но радость моя была преждевременная. так как по приезду в гараж меня убил первый вопрос:"А тебя есть где остановится?" Оказалось. что меня не очень то и ждут. да и мастера будут часам к 10.00. Пришлось естественно ждать. так как ни знакомых нет. первый раз был в Туле. ни пойти никуда не мог. болят ноги. В 10.00 появился Денис. Алексей сказал. что уедет на 15 мин. и продлились эти 15 мин. до 14.00. За это время Денис разобрал передние стойки. но выкрутить шаровые не смог. нужен был газ и Денис позвонил Алексею. где было дано добро о привозе газа. В конечном итоге ацетиленовый баллон появился к 17.00. Я Алексею говорю. что не работаем. мне еще нужно обратно ехать 180 км а балка. которую сняли и конь не валялся. на что был дан ответ. сейчас все сделаем а сам вынул пиво. выпил пару бутылок и лег спать в машине. Я. ребята. честно охуел. такого приема. да и отношения я не ожидал. но тут пошло еще "лучше". Денис сообщил Алексею. что если он работать не будет. то он в 18.00 уедет домой. так как его рабочий день заканчивается. Вот тут то я и сел на жопу. машина разобрана и что делать дальше. не понятно. Алексей сел в машину и уехал. больше я его не видел. Я уже стал уговаривать Дениса делать машину. где узнал интересную новость. Оказывается. что Денис меня ждал 22 июня а не 23-го. Я возмутился. так как в пятницу я уточнял у Алексея и если бы мне сказали приехать 22-го. так я и был бы 22-го.
Огромное спасибо Денису что он продолжил ремонт машины и сделал все качественно. 450 км отмахал и проблем не выявил. В 21.30 я убыл в стольный город и хотя осадок на душе был огроменный. радовала дорога М-2. в 24.00 я был у сына. Даже сейчас завидую Боре (Чех). он каждый день ездит по этой трассе и проклинаю свою М-7. это уёбище проблемное.
Из своего путешествия на Коне. сделал вывод: по запчастям нужно обращаться к Алексею а по ремонту машину - к Денису. он человек ответственный. Алексея я так больше и не видел и для меня он ну просто "разымбай." Написал своё послание. как предупреждение другим. чтобы не попали в такую же ловушку.
Так что Миша я теперь не удивляюсь. что тебе не выслали. молодо оно и зелено а значит и никакой ответственности.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Запчасти Samand в Туле (с разбора и новые)Доставка по Ро

Сообщение bedal »

Я с Алексеем имею дело не первый год, всегда было нормально, это первый сбой. И не имею привычки после единственной пробы крыть людей матом. Так что "объяснение" твоё мне не подходит.
На драном кролике гарцуя
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Запчасти Samand в Туле (с разбора и новые)Доставка по Ро

Сообщение Чех »

:D не нервничайте и "на старуху бывает проруха", вроде как в России живём, главное что сделано качественно. Мирослав, ты б телефон Дениса сюда "прикрутил" и было б нормуль. Один торгует запчастями другой ремонтом занимается.
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Запчасти Samand в Туле (с разбора и новые)Доставка по Ро

Сообщение мирослав »

Боря. извиняюсь. голова то учебная. даю координаты тел. +7-953-952-сорок пять-17 - Денис
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Запчасти Samand в Туле (с разбора и новые)Доставка по Ро

Сообщение teraio »

а чё к Вадиму не пробиться в Туле?? а мой опыт общения с Алексеем-нормальный, по ремонту не ездил к нему, а так, по частям- очень даже не плохо....
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Запчасти Samand в Туле (с разбора и новые)Доставка по Ро

Сообщение Чех »

...да, кстати, а Вадим то где? Я у него ремонтировался....
photografer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:06

Re: Запчасти Samand в Туле (с разбора и новые)Доставка по Ро

Сообщение photografer »

aleksey747 писал(а):
photografer писал(а):Добрый день, Алексей!
У меня разлетелись сателлиты в коробке(редукторе)
Можете ли Вы мне чем-нибудь помочь
(Сателлиты отдельно, или редуктор, может коробка в сборе в хорошем состоянии)
Коробка в сборе в хорошем состоянии стоит 13000р. Есть кпп с хрустящей третьей передачей, она будет стоить 5000р
А общее состояние коробки за 5 000 какое?
Могу ли я рассчитывать, что проеду на ней еще тысяч 20-30?
Редуктор и вторичный вал целы?
ЧАПАЙ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 20:12

Re: Запчасти Samand в Туле (с разбора и новые)Доставка по Ро

Сообщение ЧАПАЙ »

Для ремонта после ДТП необходимо:левое переднее крыло,левая передняя и задняя двери(можно пустые). Есть ли у Вас?
aleksey747
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:17

Re: Запчасти Samand в Туле (с разбора и новые)Доставка по Ро

Сообщение aleksey747 »

ЧАПАЙ писал(а):Для ремонта после ДТП необходимо:левое переднее крыло,левая передняя и задняя двери(можно пустые). Есть ли у Вас?
левое переднее крыло - 3000р бу, 4200р новое, дверь передняя 8000р, задняя 7000р, двери в идеальном состоянии
Последний раз редактировалось aleksey747 06 июл 2014, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
aleksey747
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:17

Re: Запчасти Samand в Туле (с разбора и новые)Доставка по Ро

Сообщение aleksey747 »

по поводу сервиса скажу одно, денис, которого вы так хвалите, и я работаем по раздельности. он получает деньги за ремонт, я за запчасти. я не обязан был быть там и помогать ему в чем-то. у меня целый день заказы,отправки и куча других дел. моя задача записать ему клиента и дать железки для ремонта, все это я сделал. так что свои коментарии, относительно меня,, не зная сути, можете оставить при себе.
за запчастями - всегда пожалуйста, приезжайте, заказывайте, все будет вовремя и в срок, по ремонту я более не буду брать на себя ответственности, что бы потом меня грязью не поливали, оно мне нахрен не надо.
aleksey747
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:17

Re: Запчасти Samand в Туле (с разбора и новые)Доставка по Ро

Сообщение aleksey747 »

и все обвинения в моей безответственности это бредятина чистой воды. три с половиной года работаю и меня клиентская база более 300 постоянных клиентов по всей стране, в том числе и магазины запчастей и сервисы и даже бывшие официалы у меня много чего покупают. просто "уважаемый" денис выставил меня в таком вот свете, за что ему огроменное "спасибо".
aleksey747
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:17

Re: Запчасти Samand в Туле (с разбора и новые)Доставка по Ро

Сообщение aleksey747 »

огромная просьба к модераторам удалить все последние сообщения, не имеющие отношения к продаже запчастей...
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Запчасти Samand в Туле (с разбора и новые)Доставка по Ро

Сообщение мирослав »

Алексей. Алешенька. сынок - не обижайся. т.к. на обиженных воду возят и я думаю что ты с этого сделаешь выводы. я уже их сделал и ранее написал а по существу. если бы ты не принял у меня заказ на ремонт машины а перенаправил к Денису. я убежден. что такого казуса не получилось. но ты. как главнокомандующий. принял решение. значит выполняй. Меня не интересуют. кто у вас чем занимается (в процессе я сам понял). но раз приняли заказ. будьте добры - выполняйте. я к вам не пришел с соседнего двора а приехал с Владимирской области а это 450 км. Для тебя. молодого человека. это может быть и НИЧЕГО. но для 65-летнего старика. ну даже очень много. Впредь. будь обязательным и удачи тебе. Спасибо за запчасти.
Ответить