Коньгрессы прошлых лет

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Закрыто
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Пиво. Да. Оно великолепное у вас.
Но и без него у вас просто замечательно!
А даты Слёта, наверное, должны быть почти неизменными. Ближние выходные к переходу второй-третьей декад мая, когда ещё последних звонков нет, но уже достаточно тепло и уютно, вокруг соловьи, и рррррррррррррррррррромантика :-)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Про то что следующий слёт будет опять в мае понятно,но тут Андрей на Башкирскую тусу приглашает. Вот наверно и интересуются успеют или нет пробурить скважину к тому времени.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

за пиво не беспокойтесь..кумыс тоже.. про водовку ваще молчу..этого добра цистернами.. вопрос кому это все потреблять вот.. а то желающих вначале много..а как ехать так половина задний ход :wink:
Изображение
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Добавляю фотографии:

https://picasaweb.google.com/112222929372205049899/V
LX Gray EBA
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

вот это верное решение - выкладывать фотки потом... :lol: :lol: приятно посмотреть ещё раз... ещё бы в коментах писать кто есть ху.... не ..., многих,канешна, лично я знаю, видел, а кого знаю в лицо, но не видел, а есть кого и не видел , а хотелось бы... если нет возражений и человек не против , то напишите кто где... хоть и есть клубный альбом, но там не все и "парадные" фотки отличаются, от жизненных....
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Долот писал(а):за пиво не беспокойтесь..кумыс тоже.. про водовку ваще молчу..этого добра цистернами.. вопрос кому это все потреблять вот.. а то желающих вначале много..а как ехать так половина задний ход :wink:
Андрей, не расстраивайся.
Мы с Натусей обсуждали это, и пришли к выводу, что проблема в кризисе, из которого до сих пор многие не вылезли, а также в том, что нет ответственности за слова.

Ну и предложение довольно простое: если кто-то решил ехать, то высылает аванс, допустим в размере 50% от стоимости проживания-питания.
Практика показывает, что когда ты уже заплатил денег за что либо, то это дисциплинирует и придаёт тебе же ответственности за доведение начатого до конца.
Возможно, таким образом уменьшится количество записывающихся, но уж точно одновременно увеличатся шансы на то, что большинство записавшихся приедут.
Заодно уменьшаются риски организаторов, и количество гарантированных участников.
PS Добавка уже чисто человеческая: даже если на Слёт соберутся 20 человек, из "старичков", нам будет так же комфортно и приятно. Хотя мне хочется, чтобы Слёты были более представительными по количеству участников, не в ущерб их качеству :-)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Сергей!
Я полностью с тобой согласен,но к великому сожалению многие из наших Уральских коневодов поменяли машины и отошли от нашего клуба.Не отвечают не на звонки,не на письма по мылу.
Похоже на следующий слёт мы с Энжи будем представлять опять всех наших.Конечно я постараюсь до следующего слёта всё равно связаться с людьми и пригласить на слёт.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Виктор.. не надо никому навязывать.. кто хотел тот или приехал...или по ряду причин не смог но все равно хотел.. а зачем уговаривать и убеждать тех кому это не интересно..
Изображение
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Просто хочется иметь определённый ответ.
Да или нет.
evg1394
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 00:16

Сообщение evg1394 »

А у меня есть предложение - ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователям отсылать приглашения на слёт (например , за месяц) на "мыло" - красиво оформленными,в виде открытки ! Я вот,например,давно не заходил (ну получилось так...) и знать не знал про очередной слёт,а было-бы приглашение - может и поехал-бы !!!
Это ведь можно сделать автоматом - что-бы система отсылала...
С уважением - Евгений.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Хотели. Но потом подумалось, что если человек не заходит, то ему не особо интересно, что же в Клубе и вокруг него происходит. Значит, вряд ли будет интересно на Слёт ехать.
Не в обиду, у самого был период - продохнуть некогда было, на форум раз в месяц заползал, а не заходил даже, от усталости и нехватки времени.
Так что надо чаще на форум заглядывать.
Мне очень приятно было что новые хорошие знакомые появились на уфимском Слёте, так что шансы у тебя есть.
"Следи за рекламой" и не отрывайся от коллектива :-)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

У нас на форуме более половины зарегистрированных не написали ни одного сообщения-это раз, а два это то ,что ежегодные слеты проходят в середине мая. И третье: жирным красным шрифтом очень хорошо привлекает внимание на каждой странице:Внимание! Ежегодный общий слет Клуба!
С уважением,
Александр!
Энжи
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 13:56

Сообщение Энжи »

Вик не переживай! возможно на следующем слёте нас будет больше (судя по тому сколь лошадей в гараж на ремонт заезжает и видимо по твоей наводке :D) ну и я по работе людей выискиваю на лошадях и о клубе им рассказываю - люди заинтересованные обязательно будут регестрироваться и общаться!
Изображение
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

слет

Сообщение Сахаляр »

Друзья мои! Я дико извиняюсь, но на слете случайно уронил камеру. Только недавно смог кое что восстановить. Смотрите.
http://www.youtube.com/watch?v=vzC6eKCPaYs
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Саня! Класс. Но вот на моём компе искажения. Изображение вытянуто по вертикали. Как-то по-другому выложить не получается?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Закрыто