Мегатранс. Покупка авто

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Ответить
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Сообщение Soldier »

Малчик хатэл цвэта "бордо"(с)
Не хочит он бу, хочет с салона
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

Ага ,как я захатэл! именно новую и именно 2008г и именно по акции! :D :D :D тогда сразу к 2м батюшкам! :D :D :D
Саманд ЛХ 2008
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Сообщение serg084 »

За получившуюся сумму в России можно авенсиса взять,почти нового!!!
8) 8) 8) 8)
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

Авенсис,мне нравится!
Саманд ЛХ 2008
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Да, я говорил, что если на Украину пойдут Саманды с Евро4, то точно возьму через Мегатранс. Они при продаже могут выдать документ с сертификатом.
Речь шла про это.
Так что с памятью у тебя, Ген (Soldier) все путём ;-)
Касательно надбавки по таможне, то Быстрый прав, может выдиться дополнительно в 230 тыр. Но может и не вылиться.
Мне немного проще, у меня много родных на Украине, так что ещё есть вариант с временным ввозом и периодической перерегистрацией.
Станет посвободней, с таможней пообщаюсь теснее, тем паче, там друг хороший служит
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

Это ж как нужно любить этот автомобиль?? а не проще беречь то что имеешь? он же в норме! а вкладывать нужно как в твой так и нулячий! тем более что "10"года, нет все "08". :D
Саманд ЛХ 2008
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

А что ж его не любить-то?
Отличный мобиль за свои деньги.
Много раз выручал, "проходимец" ещё тот, "управленец" каких мало, "грузовичок" опять же отличный.
И в пир, и в мир, и в добрые люди - везде годится

А брать себе что-то по цене в два-три раза дороже пока не могу по экономическим причинам. И не факт, что это "дороже" будет потом дешевле в эксплуатации
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

не.. спору нет! главно без фанатизма! :D :D
Саманд ЛХ 2008
Anri
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:25

Сообщение Anri »

Всем привет! Мужиков с праздником! Я еще не обладатель Коныка но надеюсь скоро буду им.
У меня вопрос к знатокам! Пытаюсь найти новою машину, но к моему удивлению главный диллер в Киеве по ул Народного Ополчения *** заявил (по телефону естественно)что у них таких машин вообще нет! :( и направил меня на ул. Большую окружную*** Там судя по сайту машины 2009 года выпуска! Это нормально?... Кто то может пояснить?

не надо рекламы с адресами. Долот
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Сообщение Soldier »

Anri писал(а):Там судя по сайту машины 2009 года выпуска! Это нормально?...
Ссылку на сайт дай. А вообще, похоже что либо врут, либо машины "серые". Официальные в салонах - 2008 года
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Anri писал(а):заявил (по телефону естественно)что у них таких машин вообще нет! :( и направил меня на ул. Большую окружную**Там судя по сайту машины 2009 года выпуска! Это нормально?... Кто то может пояснить?
На Большой окружной у них площадка. Раньше машинки стояли на Радченко 33, но я там давно не был. Прошлой осенью был на окружной именно на той площадке - товарищ решил тоже коняшкой обзавестись. Не помню год выпуска, но машинка была в хорошем состоянии. Там же стоял "Сорен", да и вообще машин хватало.
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Anri
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:25

Сообщение Anri »

Soldier писал(а):
Anri писал(а):Там судя по сайту машины 2009 года выпуска! Это нормально?...
Ссылку на сайт дай. А вообще, похоже что либо врут, либо машины "серые". Официальные в салонах - 2008 года
http://auto.ria.ua/new_auto/avtosaloni/ ... pletesAuto
ссылка на сайт
Anri
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:25

Сообщение Anri »

Да, скажу я вам...Samand EL купить в Киеве получается не реально! :cry: Звонил на Б. Окружную там тоже нет этой модели! Продовец мне поведал по секрету, что и в Харькове их нет! Ну что же будем искать....
Если у кого есть инфа по данной модели, то не сочтите за труд... :wink:
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

а че инфа.. перестали их поставлять и в Россию и к вам..еще в 2009 году..если не в 2008.. вот и нет новых.. а Белоруссия тоже отказывается от них..так что раритет
Изображение
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Сообщение Soldier »

Anri писал(а):Продовец мне поведал по секрету, что и в Харькове их нет! Ну что же будем искать....
Если у кого есть инфа по данной модели, то не сочтите за труд... :wink:
продавца с его секретами - фтопку. Вот сайт http://www.megatrans.com.ua/ , там телефоны, звони-узнавай без всяких секретов. Но, в конце декабря-начале января харьковский коневод Паша брал, были токо розовые ЕЛки

P.S. Anri, врет авториа. Не могет коняка 2009-го стоить так же как и 2008-го
Ответить