Тульский топик

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
leo
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 11:48

Тульский топик

Сообщение leo »

из Тулы кто-нить есть?
вова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 13:12

Сообщение вова »

Привет землякам! :D Должен получить машину в сентябре! :D В связи с этим вопрос: :?: Как впечатления? На что надо обратить внимание при получении авто?И вообще? Заранее благодарен. Владимир.
P.S. А вообще-то страшновато! :oops:
Последний раз редактировалось вова 27 авг 2006, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Извините,а часовню тоже я развалил?
вова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 13:12

Сообщение вова »

Редко бываете! Всё равно жду! :lol:
Извините,а часовню тоже я развалил?
leo
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 11:48

Сообщение leo »

о! привет! ;-)
впечатлений масса. в основном положительные, за мелким исключением.
на что обратить внимание написано здесь, я распечатал и по списку проверял в салоне. форум здорово помогает.
а брать или не брать вопрос сугубо индивидуальный, все зависит от того, какое авто было до саманда.
новый русский алфавит: абвгд окл жп чшц ;-)
вова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 13:12

Сообщение вова »

впечатлений масса. в основном положительные, за мелким исключением.
Здравствуйте! :D Огромное спасибо за ответ! В выборе я ,в общем-то,определился.Буду брать! Если не затруднит,хотелось-бы узнать по подробней про " мелкие исключения" Владимир.
P.S. Предыдущая машина- опель-кадет
Извините,а часовню тоже я развалил?
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

вова писал(а):Если не затруднит,хотелось-бы узнать по подробней про " мелкие исключения" Владимир.
P.S. Предыдущая машина- опель-кадет
На форуме уже масса информации представлена про достоинства и недостатки коней. Люди не ленинились и размещали инфу день и ночь, сутками напролёт :) Не поленитесь и Вы поискать. Например тут: http://www.samand-russia.ru/viewtopic.php?t=108
вова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 13:12

Сообщение вова »

На форуме уже масса информации представлена про достоинства и недостатки коней. Люди не ленинились и размещали инфу день и ночь, сутками напролёт :) Не поленитесь и Вы поискать. Например тут: http://www.samand-russia.ru/viewtopic.php?t=108[/quote
Гран мерси! Всё почитал. :lol: Скоро будем осваивать на практике!
Извините,а часовню тоже я развалил?
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Тулякам, доброго дня!
Всем остальным - тоже!

А не пора ли в Туле организовать клуб коневодов и периодически на нём встречаться для обмена опытом?
Инфы по машине, кроме как на этом форуме - кот пытался, но даже не наплакал -:)
Особенно к Лео относится, как к уже умудрённому опытом коневоду - есть ли ещё туляки, которые хотят познакомиться в реале для обмена опытом и мнениями?
А потом можно было бы на форум выкладывать "игры коллективного разума".
PS если всё будет нормально - завтра заберу коня в салоне. отговорите? :-)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
major
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 11:10

Сообщение major »

А не пора ли в Туле организовать клуб коневодов и периодически на нём встречаться для обмена опытом?
Вот если все сложится у меня в эти выходные - то и организуем. Я лично кроме тебя еще только двоих тут встречал. Собственно Leo (общался с ним вчера) и Ale (еду общаться с ним завтра :))

Заберешь из салона (кстати из МиКа?) - вот и организуем. :)
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

major писал(а):
А не пора ли в Туле организовать клуб коневодов и периодически на нём встречаться для обмена опытом?
Вот если все сложится у меня в эти выходные - то и организуем. Я лично кроме тебя еще только двоих тут встречал. Собственно Leo (общался с ним вчера) и Ale (еду общаться с ним завтра :))

Заберешь из салона (кстати из МиКа?) - вот и организуем. :)
1. Отлично!
2. Из МиКа. Заодно дополнительные впечатления появятся о дилере
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
major
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 11:10

Сообщение major »

Arsenal писал(а): 2. Из МиКа. Заодно дополнительные впечатления появятся о дилере
А не знаешь, МиК оф. дилер или по обыкновению своему "серый"?
Просто я то за машиной поеду либо в Чехов, либо в Москву. А вот обслуживаться удобно было бы в МиКе, в том числе и по гарантии. Вопрос только в том, получится ли? Насколько их дилерство официально? :)
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

Перенёс тему, т.к. ей не место в разделе "Покупаем IKCO, Дилеры"
Последний раз редактировалось MAKC 13 сен 2006, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

major писал(а): А не знаешь, МиК оф. дилер или по обыкновению своему "серый"?
Просто я то за машиной поеду либо в Чехов, либо в Москву. А вот обслуживаться удобно было бы в МиКе, в том числе и по гарантии. Вопрос только в том, получится ли? Насколько их дилерство официально? :)
Вот что я писал ещё 14 мая
Raddar писал(а):
BOMzz писал(а):dokuz,

:?: Ко всем: а может взять и организовать (явно выписать) список дилеров по России (с контактной информацией), а? Будет просто отлично. Почитал об авто - посмотрел где дилер ближе. Позвонил - и все узнал. К сожалению это пока только по Москве и Питеру ... :arrow:
Екатеринбург ООО «Лада-Березовский» (343) 369-31-01
Казань ООО «Автоцентр Рейхан» (843) 279-40-40
ООО «Миян» (843) 273-11-38
Нижний Новгород ООО «Леон» (8312) 77-53-90
Ростов-на-Дону ООО «Альфа-Трейд» (863) 272-53-87
Рязань ЗАО «Автомобилист» (0912) 90-25-90
Самара ООО «Эскорт» (846) 926-52-40
Тольятти ООО «Евромобиль» (8182) 220-450
Тула ООО «Автоцентр МиК» (0872) 49-25-22
Уфа ООО «Дизайн Авто-Моторс» (3472) 748-805
Стерлитамак ООО «Автоцентр Гарант» (3473) 280-166
Челябинск ЗАО ЧПКФ «АвтоТЕХснаб» (351) 259-83-26
Чехов «Чехов Авто» (949672) 6-23-13
Это из из рекламы в АвтоРевю (более поздней рекламы в АР не было). Но всё могло поменятся.
Тел. Автодруга, вроде 699-97-63
major
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 11:10

Сообщение major »

Вот что я писал ещё 14 мая

Тула ООО «Автоцентр МиК» (0872) 49-25-22
Уговорил :)
Завтра съезжу посмотрю, какие "мафынки" есть там :)
Если они там вообще есть, а то что-то всех кого тульских знаю, покупали по заказу и ждали некоторое время. А мне, что в Чехове, что в Гермесе обещают схему: "приехал-отдал бабло-уехал на лично выбранном Саманде".
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

major писал(а):
Вот что я писал ещё 14 мая

Тула ООО «Автоцентр МиК» (0872) 49-25-22
Уговорил :)
Завтра съезжу посмотрю, какие "мафынки" есть там :)
Если они там вообще есть, а то что-то всех кого тульских знаю, покупали по заказу и ждали некоторое время. А мне, что в Чехове, что в Гермесе обещают схему: "приехал-отдал бабло-уехал на лично выбранном Саманде".
1. Про МиК уже написали.
2. Когда я там был (после прихода автовоза) в относительно свободной продаже были НОРМЫ. ЛЮКС был один, от котрого отказался владелец - хотел цвет другой.
3. На ЛЮКСы - запись, это подтвердили вчера. На НОРМЫ - записи нет.

PS в салонах всегда обещают по телефону больше, чем есть. Задача - клиент должен приехать. А там уже будет жалко, что приехал зря... Закон торговли и нормальная игра.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить