СТО Элан-Моторс - Питер

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Меня тоже. Вежливость, это единственное, в чём им нельзя отказать.
При вежливом обращении клиент должен быть доволен, даже если ему ничего не сделали.
Максим354
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 16:06

Сообщение Максим354 »

И мне прислали...
Svat
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 17:22

Сообщение Svat »

Сегодня был звонок на мобильный из СТО Элан-Моторс. Вопрос: Как Вам сервис :lol:
Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Сообщение Alf »

Svat писал(а):Сегодня был звонок на мобильный из СТО Элан-Моторс. Вопрос: Как Вам сервис :lol:
Это надо в раздел "Улыбнуло" и ответ на букву "Х", но это не значит хорошо!!!!!!!!!!
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
teffy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:01

Сообщение teffy »

меняли в Элане на пр. Попова свое битое крыло (по КАСКО, поэтому стоимость работ осталась в тайне. Подсмотрела на накладной сумму - 6900, наверно так и было).
привезли новое крыло за месяц, заменили за три дня (забрали машину в понедельник, отдали в четверг).
локер обратно ставить не стали - не входил в стоимость страховки (ну и ладно, сами поставим)
машину отдали немытую.
к новому крылу и установке никаких претензий.

да, обращение и впрямь было вежливое
Изображение
ОлегМ
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 17:27

Сообщение ОлегМ »

teffy писал(а): ...локер обратно ставить не стали - не входил в стоимость страховки...
Интересно однако. Мне поставили без разговоров, в заказ-наряде была графа - с/у локеров и естественно замена, правда делали в АК.
Изображение
teffy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:01

Сообщение teffy »

мы локера ставили уже после оформления страховки, получается что они не застрахованы
Изображение
Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Сообщение Alf »

Я просто ФИГЕЮ над этой фирмой :D :D :D :D :D Прихожу к ним сегодня и диалог такой:
(Я) - надо лампочку ближнего света на Samand.
(М) - Надо образец :shock: :shock: :shock: (Ладно - спишем на то что большое кол-во марок представлено могли и запутаться)
(Я) - "Н-3"
Менеджер немного порывшись в компьютере выдаёт сумму 138 рублей.
(Я) - Она на витрине 108 руб
(М) - Подойдя к витрине и немного подумав - Значит придётся продать Вам за 108р :D :D :D :D :D

Короче Цена договорная 8) 8) 8) 8) 8)
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

[quote="Alf"]Я просто ФИГЕЮ над этой фирмой :D :D :D :D :D Прихожу к ним сегодня и диалог такой:
(Я) - надо лампочку ближнего света на Samand.
(М) - Надо образец :shock: :shock: :shock: (Ладно - спишем на то что большое кол-во марок представлено могли и запутаться)
(Я) - "Н-3"
Менеджер немного порывшись в компьютере выдаёт сумму 138 рублей.
(Я) - Она на витрине 108 руб
(М) - Подойдя к витрине и немного подумав - Значит придётся продать Вам за 108р :D :D :D :D :D

:shock: :shock: :shock:
Последний раз редактировалось NOIR 01 сен 2008, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
Geo
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:40

Сообщение Geo »

Заказал в Элане фонарь взамен разбитого. В наличии естественно нет - это ж видимо вообще большая редкость, когда при ДТП фары бьются :D . Потребовали оплатить вперед половину стоимости. По прошествии месяца решил осведомиться - когда же наконец? Ответ:
в Москве все запчасти есть, но к нам их отправляют партиями, не раньше, чем мы закажем "автодругу" запчастей на сумму 30 000 руб. так что ждите. Коневоды из Питера! Закажите у них что-нибудь, а? :lol:
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Сообщение prevateer »

Geo писал(а):Заказал в Элане фонарь взамен разбитого. В наличии естественно нет - это ж видимо вообще большая редкость, когда при ДТП фары бьются :D . Потребовали оплатить вперед половину стоимости. По прошествии месяца решил осведомиться - когда же наконец? Ответ:
в Москве все запчасти есть, но к нам их отправляют партиями, не раньше, чем мы закажем "автодругу" запчастей на сумму 30 000 руб. так что ждите. Коневоды из Питера! Закажите у них что-нибудь, а? :lol:
Позвони в автоклассику, у них многое в наличии есть.
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Сообщение Alf »

prevateer писал(а):
Geo писал(а):Заказал в Элане фонарь взамен разбитого. В наличии естественно нет - это ж видимо вообще большая редкость, когда при ДТП фары бьются :D . Потребовали оплатить вперед половину стоимости. По прошествии месяца решил осведомиться - когда же наконец? Ответ:
в Москве все запчасти есть, но к нам их отправляют партиями, не раньше, чем мы закажем "автодругу" запчастей на сумму 30 000 руб. так что ждите. Коневоды из Питера! Закажите у них что-нибудь, а? :lol:
Позвони в автоклассику, у них многое в наличии есть.
Есть ещё и Интей!!!!!!!!!!!! Задние фонари там точно есть - видел как-то на витрине!!!!!!!!!!!!!!!
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
Geo
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:40

Сообщение Geo »

Ё-моё, деньги то уже в Элане...
Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Сообщение Alf »

Geo писал(а):Ё-моё, деньги то уже в Элане...
Так а чего Ты так к "Элану"-то "прилип"????????? На форуме же есть ВСЕ контакты и АвтоКласика, и Интей, и Автоклинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Сообщение prevateer »

Geo писал(а):Ё-моё, деньги то уже в Элане...
Забирай деньги и все... пшли-ка они на со своей динамой... При возникновении недопонимая небльшой юридический ликбез для себя проведи и думаю все решится...
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Ответить