Интернет-магазин ООО «Автодруг-центр"

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Vlad писал(а):Уж если нас попросили протестировать интернет - магазин, то на топике должен бы присутствовать и представитель того самого магазина. Вопросов то много возникает. Вот самовывоз, чего бы я неделями ждал - перечислял, когда мне в тот же Чехов проще заехать по пути на дачу?
Если это только не специально продуманная политика, то отчего бы не дать адрес этого магазина - склада? Так поступают почти все интернет - магазины.
Самовывоз весщчь!! Но инет магаз тем и хорош, что нету помещения и связанного с ним расходов на его содержание + продавцы...склад - весчь уязвимая, в смыле проверок.......пути решения есть, но .... если представители магаза только читают (если вааще они(он-она?) ) тут есть......НУЖЕН ДИАЛОГ!!!! тогда будут и ответы на вопросы и проч....... одни глова есть - много галов - змей горыныч (вымерший вид) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А люди тут собрались всё творческие , такого на придумаем................. :roll:
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

И мне понравилось!
Особенно прикольно сделана подсветка позиций на чертежах - я еще такого не видел, оригинально.
Смущают только цены, за задний амортизатор - 4188 р.! "Сосиски - пятьдесят копеек! Однако!" (с) Киса Воробьянинов.
А с другой стороны рупь-то грохнулся... Надо привыкать. :(
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Дядя Леша писал(а):Особенно прикольно сделана подсветка позиций на чертежах.....Смущают только цены.....
Подсветка небесплатная.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Смотрю трос сцепления. Их три вида,цены сильно различаются!!! Какой рекомендуется?
Аналогично и с пыльниками приводов!?
dimaart75
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 15:25

Сообщение dimaart75 »

То же самое и с радиатором системы охлаждения-3 варианта :lol:
Samand 1.8 LX 2007(240000 км - продан)
Peugeot 206 sedan 2008(202000 км - продан)
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Там еще и ДАТЧИК УРОВНЯ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ предусмотрен!?
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

По мелочи, но всё же

ССЫЛКА (БАНЕР) на сайт Автодруга не помешал бы
(Кстати, а сам сайт я смотрю почти забросили)

PS В Википедии я добавил ссылку на интернет-магазин
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Бродяга писал(а):Смотрю трос сцепления. Их три вида,цены сильно различаются!!! Какой рекомендуется?
Аналогично и с пыльниками приводов!?
А по ТУ 5 всё нормалёк (из того, что есть в наличаи) и трос один и радиатор...........пыльники ща гляну.... а вааще удобный каталог... его бы теперь с нашим аналогом перекрестить.... аналогам тогда ваащее цена будет - машина дешевле........ :lol:
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Мне звонил М. Рябов с вопросами перед широкой публикацией сайта.
Я ему тоже задал вопрос, как выбирать, если позиции идут с разными номерами? По ВИНу?
По ВИНу, был ответ, НЕВОЗМОЖНО. У иранцев нету такого...
Придётся советоваться с АД - они могут сказать где какую маркировку на деталях посмотреть, чтобы заказать нужную.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

ОЙ!! НУ не здесь писать, но вот.... Господа Модераторы!!! А мона под кнопочкой "цитата" изменения внести?? :?: после вноски teraio писал(а).. поставить (С) ??? а то корстынй кто найдётся и давай судиться за использование его текста.......... :cry: :cry: :cry:
Кого цитировал - все простите - ЭТО ДЛЯ ПАРОДИЙ!!!! :lol: :lol: :lol:
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Bystroezdoff писал(а):Придётся советоваться с АД - они могут сказать где какую маркировку на деталях посмотреть, чтобы заказать нужную.
Для этого надо сперва до детали добраться или вообще снять,что не есть гуд.ИМХО.
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Михей писал(а): Цены конечно, не сравнить с экзист.
По крайней мере на штампованные колесные диски цены вполне конкурентоспособные. И голову морочить не надо с недолётами - перелетами - бац! И прямо в яблочко! :lol:
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Бродяга писал(а):Смотрю трос сцепления. Их три вида,цены сильно различаются!!! Какой рекомендуется?
Аналогично и с пыльниками приводов!?
А если внимательнее посмотреть, то трос как-то на этом рисунке странно крепится к рычагу вилки. Как-то наоборот. Это часом не новая конструкция??? :D
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Василиск
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 20:54

Сообщение Василиск »

Форсунки стеклоомывателей назвали защелкой :?:
Троса для открывания крышки багажника не увидел :(
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Сообщение никон »

Позиция: 1 | Заводской номер: 20903025
ЭЛЕКТРОННЫЙ БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ (ЭБУ)
ENGINE ECU

Деталей на схеме: 1, всего: 1

цена: 45399,2 р.

однако
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
Ответить