ВНИМАНИЕ! Кто хочет попасть на Иранское TV?

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

Cit_Rus писал(а):Главное только из-под паранджи не высовываться ;)
Хм, на фотках, как видно, я БЕЗ сего предмета. И даже совсем наоборот: с непокрытой головой, в джинсах и на КОНЕ!!!!! 8)
А вчера Пётр Олегович, видимо, опасаясь, что я не приеду на съёмки, на мой вопрос о парандже/хиджабе/чадре, уверял меня, что в Тегеране местные иранки ещё круче!!!!! ТАК "рассекают" на автомобилях по городу, что наши блондинки из анекдотов против тех иранок - ну сущие ангелочки! :lol:
жизнь течёт примерная, да только не моя... (С)
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Ну! А я чего говорил! Умеет Маша не посрамить и высоко держать прославленное в боях знамя КВАСа. Так, что враги - лохановоды разбегаются, а союзники - оленеводы сплачиваются!
Пора уже нам о наградах подумать. Типа Орден КВАСа I , II , III степени. Орден за № 1 - Фоксику, заслужила на все 100%. По Чеченской шкале ценностей - на все 200% ! :lol:
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

Дядя Леша писал(а):Ну! А я чего говорил! Умеет Маша не посрамить и высоко держать прославленное в боях знамя КВАСа. Так, что враги - лохановоды разбегаются, а союзники - оленеводы сплачиваются!
Пора уже нам о наградах подумать. Типа Орден КВАСа I , II , III степени. Орден за № 1 - Фоксику, заслужила на все 100%. По Чеченской шкале ценностей - на все 200% ! :lol:
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Ой........ :oops: :oops: :oops:
Впрочем, Дядя Леша, спасибо на добром слове!!!! :)
жизнь течёт примерная, да только не моя... (С)
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

Конкурс, описания ордена (лицевой и обратной стороны), описание орденской ленты, статус...
Хотя... Это идея. Почему бы нам не объявить конкурс, а,
госпожа Вице - Президент? Опять же слет скоро...
И вот! В торжественной обстановке! Г-ну Рябову Орден Коневодов!!! Авация! Долгая и не смолкающая.:D
Chery Tiggo 2АТ
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

Vlad писал(а):Конкурс, описания ордена (лицевой и обратной стороны), описание орденской ленты, статус...
Хотя... Это идея. Почему бы нам не объявить конкурс, а,
госпожа Вице - Президент? Опять же слет скоро...
И вот! В торжественной обстановке! Г-ну Рябову Орден Коневодов!!! Авация! Долгая и не смолкающая.:D
:lol: Идея неплоха. Вид ордена? Круглый. На аверсе - щит с головой коня (см. клубную эмблему в верхнем левом углу страницы), на реверсе - надпись по кругу: орден Клуба владельцев автомобиля САМАНД, а в центре - цифра, какой степени орден.
Лента ордена - оранжево-бело-голубая (см. обрамление щита-эмблемы клуба в верхнем левом углу страницы).
Орден носится на шее. :roll:
А вот вручать его представителям "Автодруга", а тем более, ответственному за поставки запчастей - пусть решают коневоды. Причём голосованием. Лично я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ. :evil:
Пока те самые поставки запчастей не станут более цивилизованными, организованными, чёткими по срокам.....
По милости АД я без малого МЕСЯЦ пешеходничала в ноябре. Видите-ли, к моей машине потеряли......... КРЫЛО!!!!!!! :shock: Здоровущую такую железяку ЗАБЫЛИ положить в грузовик на складе АД в Чехове!!!!! А в накладной - отметить не забыли. В итоге поиски крыла стоили мне обострения старой травмы колена в результате месячного пешеходства. 2 месяца я ждала гарантийной замены бортового компьютера. Пока не вмешался глубокоуважаемый г-н Президент всея коневодии.
2 месяца пешеходствовал, в ожидании гарантийной запчасти коневод teraio....... А сколько коневодов ещё ждут? Сколько - так и не дождались положенного?
Так что, вопрос о выдвижении кандидатов на клубную награду и о голосовании за них - оставим нашей дружной братии-коневодии!!!! :wink:
Последний раз редактировалось Foxic 18 апр 2009, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
жизнь течёт примерная, да только не моя... (С)
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Поддерживаю, им орден самого неудачного дилера нужно вручить и за подбор дилеров для обслуживания наших коников, заводчане в Иране знали бы как их коней тут насилуют :D прослезились. Я поехал бы, но всеравно вырежут.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

во вас понесло :D ...так и до фетишизма недалеко
Изображение
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Долот писал(а):во вас понесло :D ...так и до фетишизма недалеко
Не завидуй
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0% ... 1%82%D1%8C
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Sanya писал(а):
Долот писал(а):во вас понесло :D ...так и до фетишизма недалеко
Не завидуй
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0% ... 1%82%D1%8C
самому не смешно? :) чему завидовать?..отсутствию сервиса? или неопределенности диллеров? или смешной гарантии в 10000 км на подвеску?... спасибо..но такого идола для поклонения мне не надо)))
Изображение
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Foxic писал(а):Лично я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ. :evil:
+мильён
Люди,опомнитесь!!!
Давать медальки за то,что по личным просьбам выполняет свои прямые обязанности...
Конструктор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 18:51

Сообщение Конструктор »

А я за орден!!! И за то что б вручать их и диллерам и дистрибьюторам!!!!
И ЧТОБЫ ВЕСИЛ ОН КИЛОГРАММОВ 50 !!!!!! :twisted:
"Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все." (с)
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Долот писал(а):чему завидовать?..отсутствию сервиса? или неопределенности диллеров? или смешной гарантии в 10000 км на подвеску?... спасибо..но такого идола для поклонения мне не надо)))
Андрей, пока яйца к празднику не протухли надеюсь что меня не закидают.
У меня сложилось впечатление, что я вместе с одним известным персонажем тоже живу в другой стране.
Ну посуди сам.
1. Жестянку мне сделали в Гермесе за 7 дней. Меняли переднее крыло (ДТП№1) и тянули корму (ДТП№2). Причем там был стапель, т.к. геометрия ушла, зазор двери и проем габажника.
2. Пионер-подлец поцарапал ключом весь правый бок. Договорился делать в другом сервисе, у дилера куплю краску. Сроки по краске -один день.
3. При пробеге 25ткм по ходовой не менял ничего, только жидкости. И передние колодки еще сносил.
4. При желании я могу купить автомобиль вдвое-втрое дороже, но смысл? расходы возрастут пропорционально стоимости, а взамен что? Меня полностью устраивает этот автомобиль.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Согласен с предыдущим оратором..... Очень много от дилера зависит...........Мне помогали лично, Туляков, Президент,Рябов........Но этого мона избежать, если нормально работает дилер........... а вот когда дилер косячит, так и приходится устраивать контроль..........И у Маши крыло (лично моё мнение) тоже не АД потерял, а Хер-мес.........А орден хорошо...... тока обычно под орден ещё и чек положен......... не не потянем пока........ ВОн даже рекламу не все помнят тыкать............( ия и я тоже иногда. потом правда сразу и много тычу..)
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Sanya писал(а):
Долот писал(а):чему завидовать?..отсутствию сервиса? или неопределенности диллеров? или смешной гарантии в 10000 км на подвеску?... спасибо..но такого идола для поклонения мне не надо)))
Андрей, пока яйца к празднику не протухли надеюсь что меня не закидают.
У меня сложилось впечатление, что я вместе с одним известным персонажем тоже живу в другой стране.
Ну посуди сам.
1. Жестянку мне сделали в Гермесе за 7 дней. Меняли переднее крыло (ДТП№1) и тянули корму (ДТП№2). Причем там был стапель, т.к. геометрия ушла, зазор двери и проем габажника.
2. Пионер-подлец поцарапал ключом весь правый бок. Договорился делать в другом сервисе, у дилера куплю краску. Сроки по краске -один день.
3. При пробеге 25ткм по ходовой не менял ничего, только жидкости. И передние колодки еще сносил.
4. При желании я могу купить автомобиль вдвое-втрое дороже, но смысл? расходы возрастут пропорционально стоимости, а взамен что? Меня полностью устраивает этот автомобиль.
Саня...я не имею ввиду автомобиль...я имею ввиду поклонение АДу и прочему сервису...улыбнулись милостливо а вы и рады...а это как писал бродяха их прямая обязанность
Изображение
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

teraio писал(а):.....Мне помогали лично, Туляков, Президент,Рябов..)
а как быть тем коневодам кто не знаком...ни с президентом..ни с Рябовым и Туляковым?...где на весь регион был один диллер и тот больше не принимает по гарантии? ..да отстой сервис...вот не знал бы ты про клуб...не был знаком с Серегой Арсеналом.... и ждал бы ты косу до второго пришествия
Изображение
Ответить