Клубные карты...

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Вы приобретете карту?

Да!
17
53%
Нет!
12
38%
А что это такое?
3
9%
 
Всего голосов: 32

Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Рыбак писал(а):Жалко нашего клуба там нет.
а его офисяльно и нет)) ...форум есть...люди есть... и хорошие люди...а клуба нет :)
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

пытались этот вопрос поднять на зимней тренировочной встрече... решили, что надо этот вопрос решать на Междугородском слёте . ......на маёвке..........Вот тока забыли назначить докладчика по этому вопросу, что бы обрисовал все плюсы и минусы, а так же всю серьёзность данного вопроса...... С той же администрацией....... деньгами и прочим....... Вот хорошо, что есть Александр -Цит-Рус, который сайт приглядывает, а ведь офф клаб - дело , такое, что много работать там (особенно на начальном этапе надо!). опять же... на какой основе????? Если есть доброволец - отлично, а если надо людей , да на зарплате.......Пока нет финансовых вопросов (кроме сайта, которые решает доброволец!) вроде как и нормулёк, а вот появятся какие-то взносы и прочие расходы - вот уже надо и с кого спросить за расходы........Очень надеюсь, что удасца на слёт попасть и там, кроме отдыха, всё ж вопросы будут заданы и решены.........
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Сообщение Kimson »

Для того, чтобы решать какие-либо вопросы, нет необходимости ждать слёта, т.к. там появится меньшинство зарегистрированных на форуме. Можно предварительно выкладывать и обсуждать конкретику здесь, а на слёте, например, предпринимать конкретные шаги - подписывать документы или что-то ещё, что требует непосредственного участия желающих и согласных с какой-либо инициативой. Здесь можно выложить все детали на обозрение и обсуждение всем региональным членам клуба (как бы провокационно отдельные товарищи не высказывались относительно существования клуба, я всё-таки считаю наше сообщество таковым).
Успешно обсуждать можно здесь - было бы что. По его результатам уже можно видеть расклад - стоит лохматить бабушку или лучше пусть будет как есть. Пусть те, кто видит в этом перспективу и знает тонкости, подноготную и прочие особенности дела, просветит народ (явный, но также и прячущийся, но тем не мене читающий форум) по следующим позициям:
- что предлагается
- что это даёт члену клуба
- что это даст всему клубу, перспективы предложенного дела
- какова стоимость этого дела и что необходимо для поддержания этого в дальнейшем
- что и как необходимо сделать члену клуба (с учётом его удалённости от места реализации предложенного)
- предполагаемые результаты и сроки их появления
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Kimson писал(а): (как бы провокационно отдельные товарищи не высказывались относительно существования клуба, я всё-таки считаю наше сообщество таковым).
-
за провокатора ответиш :) я не сказал что клуба нет фактичски...я сказал что он не существует юридически.... чуешь разницу между терминами? :) де юре и де факто
Изображение
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Сообщение Kimson »

То есть, по первому вопросу (относительно обсуждения здесь на форуме) возражений нет? :D
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Kimson писал(а):То есть, по первому вопросу (относительно обсуждения здесь на форуме) возражений нет? :D
а какие могут быть у шкодника возражения то ))) я воздержавшийся)))
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

да, канешна, нету......тем более, что на слёте решение, которое, если и будет, то его всё равно сначала надо будет на обсуждение выносить......... так что мешает сначала обсудить и решить - надо ли бабушку тревожить??????
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Немного о картах ещё и тут.
http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... 548#104548


PS Модераторы, перенесите, плз, всё в одну тему.
Мне с мобильного это делать очень долго
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

Мне вот кажется, что юр оформление клуба принесет только гимор юридический и финансовый. как только пойдут взносы - труба. нанимать бухгалтера придется. это ЗП, трудовой договор...
Главное я не знаю в чем будет польза кроме клубных карточек...
И скорее всего выгода будет в Москве или Питере. а в регионах эти клубные карты никому не упрутся. И оформлять клуб только ради статуса общественной организации... незнаю
Езжу на Киа Соул psII
Staralex1960
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:08

Клубные карты.

Сообщение Staralex1960 »

Непонятно ,что от создания клуба в Москве получат региональные Коневоды ? Разве ,что красивые Клубные карты ?
Продал коня. Сейчас VW Passat. Всем удачи на дорогах.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

И тут напишу!!!! :lol: Докладик надо, где всё описать - про и контра - и голосилку.....- проголосил, если хочешь обосновал, ну а если приняли решение, то его ВЫПоЛНИТЬ (главное условие)................не очень красивый, но наглядный пример - общий фотоальбом клуба.......
Staralex1960
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:08

Клубные карты.

Сообщение Staralex1960 »

А при чём здесь павлины? (Альбом клуба)
Продал коня. Сейчас VW Passat. Всем удачи на дорогах.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

сугубо имхо...пишу культурно...но думаю матом... какого ..фига.. нужен офисяльный статус?...какая разница член ты оффклуба или прочто член интернетсообщества (называемый клубом) главно не быть членом в буквальном всмысле слова...ну вы поняли... так что забыть и забить на все эти регистрации и продолжать в том же духе что и сейчас... прикинте какой гемор потом если че перерегивать ...да и регить тоже денюжка нужна и прочее...короче фигню вы затеяли с картами..мне то можно сказать фиолетово..я против карт проголосовал...я и в шкодовском офисяльно не стал регится...отдавать 700 руб в год за карту по которой мне только в 5-7 магазинах Москвы скидку сделают...оно мне надо? да проще на эти деньги скинутся каждый в своем регионе и такой кипиш на природе устроить с шашлычком...больше пользы и память приятнее..чем кусок пластика в кармане... а если амбиции уж такие..то выпустите визитки пластиковые...даже можно с никами...типа есть карта ..вот..... а скидки можно и не быв в оффе заполучить... например в шкоде для некоторых организаций для скидки достаточно клубные рамки на ма номерах машины))...
Изображение
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

В ФФ клубе карта стоит 150рэ её можно приобрести в магазинах с которыми сотрудничает клуб! окупаеться при первом затаривании расходниками! только всё никак собраться не могу за оными!
подозреваю что купить карту может любой!
зачем "морочиться" со своими? :D
ФФ2
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

MOTR писал(а):В ФФ клубе карта стоит 150рэ её можно приобрести в магазинах с которыми сотрудничает клуб! окупаеться при первом затаривании расходниками! только всё никак собраться не могу за оными!
подозреваю что купить карту может любой!
зачем "морочиться" со своими? :D
в ФФ сколько народу то?..а тут чтоб все окупалось карта будет стоить раза в четыре больше...да щас почти в каждом магазине есть свои дисконтные программы... хотя решать большинству...хотите регте офисяльно...а че делать с теми кто не захочит вступать офисяльно...забаните?...или на встречу не пустите?...че потеряет тот кто будет не оффчленом то?..кроме скидок (которые под вопросом) да куска пластика в портмоне?..да нифига он не потеряет...а вы геморру наживете))) есть поговорка..дурная голова покоя ногам не дает... давайте лучше по соточке скинемся...и купим телик в детдом какой нить...со стикером наклееным... куда пользы больше...и слово доброе от детей без разницы какому клубу услышать будет... офф или виртуальному
Изображение
Ответить