Визитка как знак неприкосновенности для ГИБДД

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Ответить
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

у мну была визитка начальника гаи области одной, не московской. "работала" почти на 100%! только я её не покупал, а она была мну дадена владельцем !!! один только пожилой по возрасту сотрудник всё одно хотел раскрутить мну на бабло, но звонок по номеру на визитке его "должностное рвение" успокоил!! :lol: :lol:
Оправдывается поговорка - всё новое хорошо забытое старое (С) вот только продавать за деньги - он придумал, раньше визитки давались проверенным своим партнёрам и хорошим деловым знакомым, так сказать "нужникам"!!! :lol: :lol: :lol: Поэтому тихой сапой всё и шло.
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

777

Сообщение Сахаляр »

Хочу Вам сказать, что такое происходит в сотнях населенных пунктах России. Просто в некоторых сливают инфу, а в основном молчат. "Проездной" на месяц может стоить всего 3000 р. Это можно делать все.
Изображение
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Была такая фишка у моего бывшего водителя. По РБ никих проблем не было. Он сам был из "этих", да и брат его родной из "республиканских". Старались специально не нарушать. Каждое серьёзное нарушение - кущтенешь покровителю. Потом он уволился. Теперь ездим как пенсионеры.
LX Gray EBA
Ответить