MEGA-DISK шины, диски, скидки участникам клуба

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
Mgdisk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 18:12

Сообщение Mgdisk »

Здравствуйте, дорогие одноклубники! Синоптики передают большие снегопады!
Время работы нашего магазина и шиномонтажа с 9.00 до 20.00 каждый день или до последнего клиента!!!
Адрес нашего магазина: Москва, Ильмеский проезд, дом 13. http://www.mega-disk.ru/contact/
Запись на шиномонтаж осуществляется по телефонам:
+7(495) 505-50-87
+7(495) 979-95-94
С прайсом Вы можете ознакомиться http://www.mega-disk.ru/tireshop/
Скидка одноклубникам составляет 15 процентов не зависимо покупаете вы товар или нет!!!
Самое главное не забывайте сообщать, что Вы с клуба!!!!
Изображение
Mgdisk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 18:12

Сообщение Mgdisk »

Дорогие одноклубники! Компания "Мега-Диск" Поздравляет Вас с наступающим 2011 Новым годом и Рождеством!!!!!
Хотим пожелать Вам крепкого здоровья, смеха, бодрости, счастья, успеха, пусть все заветное свершится,
а так же безопасную дорогу, лояльных и улыбчевых инспекторов ГИБДД и постоянный зеленый свет на всех перекрестках!!!

Изображение


Наш магазин и шиномонтажный сервис будет работать с 03 января 2011 по 06 января с 10 утра до 18 вечера. 07 января 2011 выходной,
а дальше в обычном режиме.
Изображение
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Граждане Мегадисковцы. Подскажите, пожалста. Очень, просто мега срочно нужна шипованая шина Kumho I`ZEN KW22 185/65 R15. Свою одну такую где то умудрилась подспустить и толком не заметить, когда заметила было поздно, зажевало, на выброс. Там где брала ее два года назад уже нет нужного размера и в городе шанс найти очень мал. У вас на сайте написано "под заказ". На сколько это долго? Хоть и вариантов у меня крайне мало.
Сейчас сзади слева стоит запаска, соответственно лето, во дворе на снегу не хило тоскает. Вообще у меня кроме как менять все 4 колеса или искать одно нет? Поставить другой фирмы на одно колесо видимо еще хуже чем ездить с летней?
Надеюсь на оперативность.
Изображение
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

нарушаем пдд?? меняем всю резину, вместе с запаской , летную на зимнюю... по 5 колёс... исключения только для авто с "докатками""... у нас же судьба по пять колёс менять... могут тормознуть и проверить... про езъбу с разными по типу покрышками на одной оси а ваааще молчу...
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Ну извини, Саш, негде мне сейчас ее взять, вот негде. Есть варианты, предложи. Я доехала до того магазина где брала, нет там моей резины. Что мне теперь делать? Не на горбу же я потащу из москвы, естественно поеду сама лично. Остановят, будут посланы, я наколдовывать резину еще не научилась. Можно подумать мне самой от этого очень здорово.
Изображение
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

так... ты когда купила 4 колеса-нарушила пдд, а петерь можешь обпасылаться, если только не покажешь ДВА одинаковых пробитых колеса и скорость движения будет (не помню точно) 20 км час кажись...
http://shinservice.ru/catalog/kumho/win ... aign=tyres позвони или ыщё в инете порой...
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Блин, как дети малые...
А Яндекс на што?
Вот первое, что попалось:
http://www.shinservice.ru/catalog/kumho/winter/KW22
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Яндекс иногда врет не по детски. Спасибо за ссылку, в итоге в этом шинсервисе на южке и купила. На авторынке не далеко от дома отказались продавать одну покрышку...только не меньше двух. Ну удачи им с прибылью.
Сегодня разобралась с причиной гибели шины. Диском стерла обод, которым резина держится за него. В этоге из 15 радиуса она получилась где то 16,5. Когда одевала новую, попросила давление в шинах проверить. В 3-ех зимних 1,5, а в запаске аж 1 :shock: Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло, а то попала бы на все покрышки что есть.
Изображение
Изображение
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

а как так получилось что диском обод сьела..долго ехала на спущенном чтоли?
Изображение
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Честно говоря для меня это загадка. Могу предположить что слегка ее ело какое то время, а потом она не выдержала и спустилась. Потому что за то растояние что я проехала, это метров 700, она не могла так стереться. Там столько "опилок" резиновых...что ощущение будто это все копилось со временем. Просто заметила я уже позно. Если бы не проглядела спущенность, возможно не довела бы до такой коррозии.
Изображение
Изображение
Mgdisk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 18:12

Сообщение Mgdisk »

Здравствуйте, дорогие одноклубники! Спешим сообщить, что наши cклады уже полны летними шинами!
Nokian, Yokohama, Bridgestone, Dunlop,Michelin, Hankook, GTRadial и т.д.
Так же производится большое поступление дисков!Kyowa Racing, Wiger, Wiger Sport Power, TgRacing, ВСМПО, КиК, Скад, Kosei, Replica и т.д.
Напоминаем!
Скидка для одноклубников на шины и диски составляет 7 (семь) процентов!!!
При магазине работает шиномонтаж, где Вы можете воспользоваться услугой заправкой шин смесью инертных газов", скидка для одноклубников составляет 15 (пятнадцать) процентов!!!
Также вы можете приобрести масло, авто химию, колодки (с установкой), крепеж и т.д. с 15% скидкой.
Новинка!!!! Теперь в нашем магазине Вы можете приобрести со скидкой 15% оригинальные "защиты картера" и установить их на свой автомобиль!!!
В нашем магазине Вы можете приобрести товары и услуги в кредит у наших банков партнеров по оптимальным для Вас условиям.
Мы предоставляем услугу "сезонного хранения шин и дисков" с 15-ти процентной скидкой для одноклубников!
Самое главное не забывайте сообщать, что вы являетесь участником клуба, клубная скидка Вам обеспечена!!!!!
Изображение
mav1984
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 18:19

Сообщение mav1984 »

А где же в подборе шин по автомобилю наш Iran Khodro?
Синий саманд, 2007 г, 1,8
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Текст то типовой,видать ребята зареганы на куче форумов и везде одноклубники :lol:
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Сообщение Soldier »

Ога, и для нас, как ни для какого другого клуба, очень важна скидка на оригинальную защиту картера Изображение
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Честно говоря была сильно удивлена тому, что в графе "партнеры" нет нашего клуба :( Рекламируют, пользуются, как я поняла, спросом, а в состав партнеров не включили. Ая-яй. Не красиво как то.
Изображение
Изображение
Ответить