MEGA-DISK шины, диски, скидки участникам клуба

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
Mgdisk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 18:12

Сообщение Mgdisk »

Cit_Rus писал(а):Было бы неплохо, если бы на сайте Мега-Диска в разделе "партнеры" появилась ссылка и на наш сайт ;)
Здравствуйте, "партнерку" дорабатываем, хотим красиво сделать! Скоро ваш клуб будет там!
Изображение
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Отбалансировались быстро и в пределах разумной корректировки грузами.
GIBON
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:50

Сообщение GIBON »

Бродяга писал(а):Сталкивался с таким литьем-для балансировки и 200 гр. не хватило...
на Акценте у меня стояли точно такие же...так и не смогли отбалансировать :lol: ..
БежевОзолотистый 2007г.в.-продан(
__________________________________
"Мудр тот,кто знает не многое,а нужное"
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

GIBON писал(а):на Акценте у меня стояли точно такие же...так и не смогли отбалансировать :lol: ..
Для чистоты эксперимента я обувался на независимом шиномонтаже в 30 км от M-D, дышал мастеру в затылок при балансировке - все чисто по нулям.
DENIS999
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 22:30

Сообщение DENIS999 »

Уменя диски, один в один как у дяди Леше, отбалансировались также четко по 5-10грамов на колесо, катаюсь на них с марта этого года, все нормально.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Диски вряд ли не отбалансированые, это такая резина значит, что грузов не хватает, а еще такие шиномонтажники, что даже не знают о метках на резине под нипель, а потом это грузами равняют.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Дядя Леша писал(а):Угадайте загадку: "Было 11, стало 16"? Правильно, я новые диски прикупил. Теперь у меня на диске 16 спиц, вместо штатных 11-ти.
У меня эти же диски. Очень даже ничего. Есть одно НО. Мыть их...не легко. Слишком узко между спицами.
Изображение
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

:wink: Даш! Зубная щётка, в идеале электрическая, спасает..... :lol: :lol: :lol: а также автомойщики :twisted:
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Посмотрю я на тебя с зубной щеткой :lol: Я вчера их как раз обула, задолбалась чистить. Уж тряпочку на отвертку намотала и кое как. Их надо либо на мойке, либо компрессором, либо забить :D Четвертого не дано :D
Млин...я скоро ревновать начну...И много коней с такими дисками еще по дорогам скакать будет? :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

Почистил немного!
Последний раз редактировалось MOTR 13 окт 2010, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
ФФ2
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

DENIS999 писал(а):Уменя диски, один в один как у дяди Леши,
Darina писал(а):У меня эти же диски. Очень даже ничего. Есть одно НО. Мыть их...не легко. Слишком узко между спицами.
Ребята, а давайте свой, отдельный клуб организуем! Назовемся www.azovtek-club.ru ! И пошлем всех пессимистов по гладкой дорожке!
Даша, я думаю, спицы можно промыть щеткой для мытья посуды (зубная - явный перебор), продается в IKEA такая на присоске, разноцветненькая. Хотя у меня и штатные диски ни разу на мойке не промылись - ни на ручной, ни на ВР. В ходе проведенных лабораторных исследований, выяснилось, что на скорость это никак не влияет - я и забил.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

...ну а где обещанное фото примерки диска на авто???ведь если понравиться (сейчас уже на 50% хочу) то буду брать!
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Чех писал(а):...ну а где обещанное фото примерки диска на авто???ведь если понравиться (сейчас уже на 50% хочу) то буду брать!
Вообще-то не обещалось, просто Виталий сфотографировал процесс примерки, я и решил, что он разместит.
Но учитывая просьбы трудящихся, когда переобуюсь - сфотографируюсь и размещу.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

Дядя Леша писал(а):
Чех писал(а):...ну а где обещанное фото примерки диска на авто???ведь если понравиться (сейчас уже на 50% хочу) то буду брать!
Вообще-то не обещалось, просто Виталий сфотографировал процесс примерки, я и решил, что он разместит.
Но учитывая просьбы трудящихся, когда переобуюсь - сфотографируюсь и размещу.
.....жду не жождусь. Уж и денюшку приготовил и телефон под рукой...
DENIS999
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 22:30

Сообщение DENIS999 »

Есть фото на фотике, как эти диски стоят на коне,но не умею выкладывать фото на сайт.
инструкция отправлена в личку MOTR
Ответить