IRAN KHODRO INDUSTRIAL GROUP

Модели. Технические характеристики. Новости.
FAQ -ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ ПО САМАНДу.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем ознкомиться со следующими страничками:
Часто задаваемые вопросы и ответы на них
Каталог подтвержденных аналогов запчастей Саманд
Ответить
_Alex_
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 16:50

Сообщение _Alex_ »

Общий привет.
Сегодня на несколько минут удалось заскочить на выставку в Крокус-Экспо и посмотреть на выставленные там Саманды (если кто поедет, то они выставлены не в главном павильоне, а около входа в него с правой стороны в одноэтажном белом здании). Раньше вживую их не видел (только фотки) поэтому описание увиденного скорее будут более эмоционального плана :) Выставлено было 4 машины - 3 варинта комплектации тех что продают сейчас и 1 новая версия бордово-коричневого цвета (уже хачу такую !) с полностью хромированной решеткой радиатора, с пежовским двиглом 1,6 и 105 л/с + добавили подушку безопасности. Сразу полез в неё :). Внешне машина понравилась ОЧЕНЬ ! Побродив вокруг, полез в багажник - объем не разочаровал. Настала очередь салона. Торпеда с панелью приборов мягко говоря понравилась не очень :( (с другой стороны как говорится "на вкус и цвет..." ) , да и качество обивки сидений оставило желать лучшего (хотя допускаю что она могла пострадать от посетителей, которые толпились вокруг машины достаточно активно - вызывает интерес однако !). В остальном салон на хорошем уровне - удобные кресла, добротная обивка дверей, потолка...
Так-с, теперь что удалось выведать у представителей фирмы - забыл спросить кто они, но подозреваю что это был "Автодруг" :) . Новый Саманд начнут продавать в России крайний срок через 2 месяца ! Все машины будут собираться и ввозиться только из Ирана ! Никаких поставок из Белорусии не будет ! Да, забыл написать цены - как сказали она еще находится в стадии устаканивания, но по секрету :) было сказано, что в комплектации LX она будет стоить 13200...13250$
Если еще чего вспомню, то напишу.
П.С. Удалось сделать несколько фоток. Если интересно через день-два могу выложить их в форуме.
Потенциальный коневод.
_Alex_
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 16:50

Сообщение _Alex_ »

В общем, фотки есть. Как их теперь залить сюда с компа или на какой имейл выслать ?
Потенциальный коневод.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

В тело сообщения фото напрямую загрузить нельзя - только через ссылку. А само фото можно поместить (загрузить) в Фотоальбом - Зарегестрируйся и вперёд
_Alex_
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 16:50

Сообщение _Alex_ »

Сделано.
Потенциальный коневод.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Ну руль, да видно более квадратный - видно, что подушку туда засунули. А какой там компутер - в смысле есть ли там компутер в приборке? А так всё тоже.
Хотя решётка фальшрадиаторная мне понравилась. Я тоже такую хочу. Наверное можно будет со временем поменять :wink:

Алекс, спасибо за фото

PS А какой классный красный цвет!!! Мой любимый оттенок. Я же веть тоже хотел красный Саманд, именно такой и заказывал :roll: . Но с этими поставками, разве можно было что то ещё выбирать :x Интересно, а до сих пор хоть один красный Саманд продавался? (говорят в самой первой партии вроде были, но видели их мало, но ведь видели же!)
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Приборка сразу видно, что такая же осталась. А магнитолы вновь иранские пошли!
_Alex_
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 16:50

Сообщение _Alex_ »

Raddar, да не за что :) А цвет этот скорее коричнево-красный (освещение там достаточно слабое было), но согласен колор офигенный ! Я уже запал на такой :)
Потенциальный коневод.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Сегодня видел в Автоклассике красные Саманды. Кошмар (хотя, конечно, на любителя)!
Это вовсе не тёмно-красный, вишнёвый цвет как мне все утверждали - это просто красный, гоночный такой цвет. Как светофор. Но Саманд, то не гоночная машина и как то не смотрится. Может пото му, что колёса были чёрные 9штамповка, без колпаков), если б серебристые диски было бы иначе? Но, всё равно, хорошо, что я не дождался красного... 8)
OlderMan
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 13:48

Сообщение OlderMan »

А цвет этот скорее коричнево-красный (освещение там достаточно слабое было), но согласен колор офигенный ! Я уже запал на такой
Для Саманда действительно самый подходящий цвет. Особенно на солнце красив. Я уже два месяца каждый день его мою, никак не налюбуюсь на солнечные блики.
http://mfoto.ru/209182929
http://mfoto.ru/265873658
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Э, нет Оm - похоже у тебя не выставочный цвет. Там красно-коричневый, а у тебя просто коричневый, такой же как и у меня.

ИзображениеИзображениеИзображение
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Raddar писал(а):Сегодня видел в Автоклассике красные Саманды. Кошмар (хотя, конечно, на любителя)!
Это вовсе не тёмно-красный, вишнёвый цвет как мне все утверждали - это просто красный, гоночный такой цвет. Как светофор. Но Саманд, то не гоночная машина и как то не смотрится. Может пото му, что колёса были чёрные 9штамповка, без колпаков), если б серебристые диски было бы иначе? Но, всё равно, хорошо, что я не дождался красного... 8)
Интересно, как всё таки меняется цветоощущения. Приехав уже вечером в АК я снова посмотрел на красненькие и уже кашмара не обнаружил :lol: Может они потому что уже с дисками были? Но всё равно спорный цвет, на любителя. Дамам вот, кстати, может быть...


Изображение Изображение
OlderMan
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 13:48

Сообщение OlderMan »

похоже у тебя не выставочный цвет. Там красно-коричневый, а у тебя просто коричневый, такой же как и у меня
В паспорте написано красно-коричневый. Возможно есть оттенки надо посмотреть номер краски, он под капотом в табличке есть.
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Красная машина с лошадью - это Ферари.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

http://conflictiran.blogspot.com/2006/0 ... -cars.html Вот это круто! Все хочу :lol:
Тише едешь, дольше будешь!
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Raddar писал(а):
Raddar писал(а):Сегодня видел в Автоклассике красные Саманды. Кошмар (хотя, конечно, на любителя)!
Это вовсе не тёмно-красный, вишнёвый цвет как мне все утверждали - это просто красный, гоночный такой цвет. Как светофор. Но Саманд, то не гоночная машина и как то не смотрится. Может пото му, что колёса были чёрные 9штамповка, без колпаков), если б серебристые диски было бы иначе? Но, всё равно, хорошо, что я не дождался красного... 8)
Интересно, как всё таки меняется цветоощущения. Приехав уже вечером в АК я снова посмотрел на красненькие и уже кашмара не обнаружил :lol: Может они потому что уже с дисками были? Но всё равно спорный цвет, на любителя. Дамам вот, кстати, может быть...
Я вам говорил - видел ИМЕННО ярко-красный Саманд ЛХ, цвет не металлик. Смотрится - просто обалденно, особенно с небольшим тонированием стекол в черный, черные молдинги и литые диски - в натуре Ферари ;)
Ответить