Москва. Встреча клуба

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

Ничего, соберем табун побольше и сфоткаем!!!!!!!!!!!!!!
Удачи на дороге!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Отчет о встрече

Сообщение Arsenal »

leschik писал(а):И даже случауный поцелуй с Маздой не огорчил! А только поднял настороение - Саманд по крепости не уступает танку! :lol: И ваще хорошо посидели!! :wink:
Скромничаешь :lol: а кто бордюры таранил :?: :lol: Лешик после проверки маздиного бампера так расхрабрился, что решил проверить выдержит ли поребрик удар люминиевого диска :wink: Странно, но оба уцелели :lol:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

За спасибо в мой адрес -- всем, кто сказал, спасибо в ответ.
Было приятно и ненапряжно.
Общий вывод, ребята, такой: все купившие Саманд и прибывшие - отличный народ и слегка авантюристы (в хорошем смысле), а тот, кто их нам продаёт (ЮЗ) - так вдвойне авантюрист :lol: Вопросов было много, ответов, правда, меньше, но надеюсь :wink:
Москвичи, теперь ваша очередь к нам в Тулу на встречу тульского клуба кого-нить делегировать :lol:
А, да, прошу заметить, какой там год основания Москвы? кажись, 1147? А Тулы - 1146-ой :lol: А когда ДР московского клуба и насколько опять Москва от Тулы отстала :?: :lol:
Ладно, всем удачи! не пропадайте.
А фотку хоть одну :lol: вывесить , ИМХО, надо, по нашему примеру, хоть в конкурс красоты, что ли - особливо ту, где дамы :wink:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Samand_UZ
Дилер IKCO
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 00:00

Сообщение Samand_UZ »

Когда позовёшь в гости? Пряники были,а самовар будет?
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

ЮЗ писал(а):Когда позовёшь в гости? Пряники были,а самовар будет?
Дату не я назначу, а тульский клуб, когда договорится о следующей встрече. Тк что, читайте форум.
Что касаемо самовара, то это самое простое. Тем более, что "шишек" у дилеров .... :lol: наверняка не на один самовар для растопки хватит :wink:
Вот только не совсем здорово получается, что "автодруг" делает вас, дилеров, буфером между собой и нами. Трусливо весьма с их стороны, я так считаю.
могли бы и посетить московскую встречу, и ещё какой-нибудь формат придумать для обратной связи. Чего боятся, не понимаю.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

Arsenal писал(а):За спасибо в мой адрес -- всем, кто сказал, спасибо в ответ.
Было приятно и ненапряжно.
Общий вывод, ребята, такой: все купившие Саманд и прибывшие - отличный народ и слегка авантюристы (в хорошем смысле), а тот, кто их нам продаёт (ЮЗ) - так вдвойне авантюрист :lol: Вопросов было много, ответов, правда, меньше, но надеюсь :wink:
Москвичи, теперь ваша очередь к нам в Тулу на встречу тульского клуба кого-нить делегировать :lol:
А, да, прошу заметить, какой там год основания Москвы? кажись, 1147? А Тулы - 1146-ой :lol: А когда ДР московского клуба и насколько опять Москва от Тулы отстала :?: :lol:
Ладно, всем удачи! не пропадайте.
А фотку хоть одну :lol: вывесить , ИМХО, надо, по нашему примеру, хоть в конкурс красоты, что ли - особливо ту, где дамы :wink:
Обязательно дилегируем!! А может сам как нить подъеду! :lol:
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

Ну почему Леша экстремист???????? Я много на машине езжу по стране и теперь Тула в моих планах. А в июне собираюсь в Питер на белые ночи........ Правда до этого далеко, но думаю кто-нибудь ко мне присоеденится, а питерские помогут снять квартиру или частную гостиницу :wink: ???!!!! А Тула в ближайших планах.......на осень! Примете :wink: ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи на дороге!
major
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 11:10

Сообщение major »

ЮЗ писал(а):Когда позовёшь в гости? Пряники были,а самовар будет?
Тут в зависимости от поведения :)
Либо пряники с самоваром, либо что-то другое, чем еще Тула знаменита :lol:
Черный люксовый конь-огонь... <E325МА>
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

Вот........уже пошли угрозы.......... :wink: Напрашивайся после этого в гости........ :wink:
Удачи на дороге!
major
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 11:10

Сообщение major »

Наталия писал(а):Вот........уже пошли угрозы.......... :wink: Напрашивайся после этого в гости........ :wink:
Да это шутки всё :)
Я вот тут о другом подумал... Это ж нам для гостей теперь придется либо карту рисовать, где было первое место встречи, либо на въезде в Тулу выставлять представителя, дабы встретить. Или вообще весь тульский клуб ко въезду с московской трассы собрать... Думать нада, однако...

P.S. Предупреждаю, рисовальщик из меня никакой :lol:
Черный люксовый конь-огонь... <E325МА>
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

Ну, ближе к теме решим. Определимся с конкретными выходными и спишемся!
Удачи на дороге!
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

Я мимо Тулы летом часто езжу. В деревню в Липецкую обл. Но (не будем загадывать) уж очень хочется пораньше появиться в гости. :lol: Да и по М4 с ветерком пролететь удовольствие!! :lol:
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

leschik писал(а):Я мимо Тулы летом часто езжу. В деревню в Липецкую обл. Но (не будем загадывать) уж очень хочется пораньше появиться в гости. :lol: Да и по М4 с ветерком пролететь удовольствие!! :lol:
Да, по М4 - это как раз мимо Тулы и получится :lol:
А вот по М2 - как раз в Тулу :lol:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

Arsenal писал(а):
leschik писал(а):Я мимо Тулы летом часто езжу. В деревню в Липецкую обл. Но (не будем загадывать) уж очень хочется пораньше появиться в гости. :lol: Да и по М4 с ветерком пролететь удовольствие!! :lol:
Да, по М4 - это как раз мимо Тулы и получится :lol:
А вот по М2 - как раз в Тулу :lol:
А для коня 50 км не круг!!! :lol: Просто насколько помню М2 покорявей дорога :roll: А с М4 есть поворот на Тулу!! :lol:
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Наталия писал(а):...А в июне собираюсь в Питер на белые ночи........
В июне - это грамотно! Самое то в районе 22-го числа - самая короткая и белая ночь в Питере.

С гостиницей/жильём - поможем, не вопрос! Вэлком :)
Ответить