Москва. Встреча клуба

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Олегович писал(а):
Наталия писал(а):...А в июне собираюсь в Питер на белые ночи........
В июне - это грамотно! Самое то в районе 22-го числа - самая короткая и белая ночь в Питере.

С гостиницей/жильём - поможем, не вопрос! Вэлком :)
А тульским тоже можно? :lol:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

leschik писал(а):
Arsenal писал(а):
leschik писал(а):Я мимо Тулы летом часто езжу. В деревню в Липецкую обл. Но (не будем загадывать) уж очень хочется пораньше появиться в гости. :lol: Да и по М4 с ветерком пролететь удовольствие!! :lol:
Да, по М4 - это как раз мимо Тулы и получится :lol:
А вот по М2 - как раз в Тулу :lol:
А для коня 50 км не круг!!! :lol: Просто насколько помню М2 покорявей дорога :roll: А с М4 есть поворот на Тулу!! :lol:
Правильно помнишь, просто короче получается и мне к дому прям с М2 на ул Октябрьская - самое оно.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Дмитрий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 13:38

Сообщение Дмитрий »

Arsenal писал(а):А, да, прошу заметить, какой там год основания Москвы? кажись, 1147? А Тулы - 1146-ой :lol: А когда ДР московского клуба и насколько опять Москва от Тулы отстала :?: :lol:
Ладно, всем удачи! не пропадайте.
А фотку хоть одну :lol: вывесить , ИМХО, надо, по нашему примеру, хоть в конкурс красоты, что ли - особливо ту, где дамы :wink:
Не ну у нас не на один год отставание :) Всего на пару недель. А фотки будут просто проблемы с перекачкой на комп (шнур потерялся :lol: ).
Дмитрий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 13:38

Сообщение Дмитрий »

А на счет посещения города-героя Тулы идея хорошая. Я тока за (да и Надя тоже). Тока надо будет кортежем ехать для пущего эффекта. Замыкающим (или наоборот во главе) колонны предлагаю Ю.З. Может еще москвичи присоеденятся, Чехов, Пущино (МАКС жаль не приехал).
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Arsenal писал(а):А тульским тоже можно? :lol:
Питер - город открытый. Всем можно (и нужно) :!:

Но зимой-осенью у нас тоска :twisted: Лето, Белые Ночи - это да! Вещь!
Дмитрий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 13:38

Сообщение Дмитрий »

Олегович писал(а):
Arsenal писал(а):А тульским тоже можно? :lol:
Питер - город открытый. Всем можно (и нужно) :!:

Но зимой-осенью у нас тоска :twisted: Лето, Белые Ночи - это да! Вещь!
Ну если у вас тоска тогда WELKOME к нам.
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Дмитрий писал(а):Ну если у вас тоска тогда WELKOME к нам.
Ну, по случаю, почему нет?

Я раньше бывало в Москву ездил до трёх раз в неделю - по бизнес делам. Меня все проводницы всех поездов знали и любили :roll: Потом бизнес сменился, дела все в основном локальные стали, редко теперь выбираюсь в общем. Так, к родне, к ВВП на именины и всё в общем-то :wink:

Но за приглашение - спасибо!
Вера
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 09:10

Сообщение Вера »

Ну так была встреча или как?
Последний раз редактировалось Вера 18 окт 2006, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Re: Отчет о встрече

Сообщение Наталия »

Наталия писал(а):Вчера прошла встреча Московского клуба владельцев Саманда. Мероприятие посетили Дмитрий (+ Надя, + Юля (дочь), + бой-френд последней), Иван, Алексей (Leschik) (с супругой и сыном), Наталия (Ваша покорная слуга). Встречу почтил своим присутствием представитель дилера (Юго-Запад), а так же нанес официальный визит предствитель города - героя Тулы - Сергей (Арсенал). Встреча прошла в дружеской обстановке, все остались крайне довольны личным знакомством! День 8 октября, по общему решению, объявлен днем рождения Московского клуба! Были подняты и рассмотрены самые различные вопросы, получены исчерпывающие ответы! Пусть завидует тот, кто не был с нами! :lol:
Фотоотчет будет выложен (ответственный Дмитрий).
P.S. А пепельница действительно чинится за 5 минут!!!!!!!!!!!!!!!!
Вера, вот отчет, уже давно висит! Добро пожаловать в Московский клуб! Очень приятно, а то дам у нас мало............. Надеюсь, что увидимся на следующей встрече!
Удачи на дороге!
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

Свежее предложение!!!!!!!!!!!!!!!!

Может быть 28 октября устроим пробег Москва-Тула-Москва, или может быть на 2 дня рвануть!!!!!! Жду мнений и предложений!
Удачи на дороге!
major
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 11:10

Сообщение major »

Наталия писал(а): Может быть 28 октября устроим пробег Москва-Тула-Москва, или может быть на 2 дня рвануть!!!!!! Жду мнений и предложений!
Эта... А вроде Arsenal вчера в приватной беседе по телефону предлагал как-то совместить "праздник" 4 ноября и совместную встречу Тула-Москва. Чтобы у желающих было возможностей поехать поболее.
Откуда дровишки про 28 октября? :)
Черный люксовый конь-огонь... <E325МА>
major
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 11:10

Сообщение major »

Наталия писал(а):Предложение лично от меня.............. А на нояборьские, увы, я в теплые края............
Вот те "здрасти".
Тогда точно придется на 28 как-то ориентироваться... А я как-раз 28-го хотел в Чехов на ТО-0 съездить...
Черный люксовый конь-огонь... <E325МА>
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Наталья, не будьте категоричны :lol: прошлый раз москвичи договоримлись где-то через месяц с начала появления темы?
Идея вброшена, пусть овладевает массами :lol:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Сегодня у метро Царицино встретил владельца Саманда ЛХ цвета "мокрый асфальт", зовут Дмитрий. Наездил человек 11000. Жалоба - с самого начала шум выжимного, но всё ещё ездит, шумя. развели его при покупке в Гермесе на коврики и защиту. Дал визитку сайта, покурили, обменялись опытом. Неплохой парень, надеюсь, зайдёт к нам в гости, а то и останется.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Helloweenn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 18:34

Встреча.

Сообщение Helloweenn »

leschik писал(а):Встречу будем назначать? :D Али замерзли! :lol:
Подождите меня! :) Вот буду с лошадкой - встретимся. Тоже хочу!!! :mrgreen:
Ответить