Москва. Встреча клуба

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

.

Сообщение Наталия »

Почему нет?????????????????? Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи на дороге!
Lexus
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 11:23

Сообщение Lexus »

А я вот в это время буду как-раз проездом в Москве :D , правда без своего коня :cry: , но можно ли подъехать и посмотреть на столичных коней, ну заодно и познакомиться так-сказать.
Если да, то скажите какое ближайшее метро к месту встречи?

С уважением :wink: .
А не махнуть ли нам....
Дмитрий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 13:38

Сообщение Дмитрий »

Lexus писал(а):А я вот в это время буду как-раз проездом в Москве :D , правда без своего коня :cry: , но можно ли подъехать и посмотреть на столичных коней, ну заодно и познакомиться так-сказать.
Если да, то скажите какое ближайшее метро к месту встречи?

С уважением :wink: .
Конечно можно подъезжай. Ближайшее метро "университет"
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Lexus писал(а):Вот это приятно, СПАСИБО :lol:
Lexus! На встречу пойдёшь - шарф Зенитовский не забудь надеть. И кепку! Чтобы значит сразу узнали :)
Дмитрий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 13:38

Сообщение Дмитрий »

Олегович писал(а):
Lexus писал(а):Вот это приятно, СПАСИБО :lol:
Lexus! На встречу пойдёшь - шарф Зенитовский не забудь надеть. И кепку! Чтобы значит сразу узнали :)
Главное чтоб фанаты "Спартака" или "ЦСКА" его раньше не узнали :lol:
Plutishe
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 00:03

Сообщение Plutishe »

Дмитрий писал(а):
Олегович писал(а):
Lexus писал(а):Вот это приятно, СПАСИБО :lol:
Lexus! На встречу пойдёшь - шарф Зенитовский не забудь надеть. И кепку! Чтобы значит сразу узнали :)
Главное чтоб фанаты "Спартака" или "ЦСКА" его раньше не узнали :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
зАЧЕТ!
Бывший обладатель Peugeot 405 U.S.A/кожа/кондей/АКПП
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

Распечатал аватару, думаю на стекло наляпать, так что сразу узнаете! :)
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

Дмитрий писал(а):
leschik писал(а):А сколько нас будет? Чёй то не посчитаю сколько стаканов брать! :lol:
Я с супругой точно буду. Так что как минимум три :lol: Кстати синоптики обещают нам хорошую погоду.
У меня есче и киндер 10 лет! Говорит хочу много самандов посмотреть! :D Уже пять стаканчиков! :lol:
З.Ы. Это не синоптики виноваты! Само небо нам благоволит! :lol: :lol:
Дмитрий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 13:38

Сообщение Дмитрий »

leschik писал(а):А че все без коней??? А я хотел с конем!! :( Хотя можно и цветную водичку попить под чебурек какойнить! :lol:
Не ты меня не правельно понял без коников будут (если будут) Lexus и Plutishe остальные вроде на конях, так что не переживай.
Samand_UZ
Дилер IKCO
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 00:00

Сообщение Samand_UZ »

Наталия писал(а)::cry: Неужели больше никто из Москвы и области к нам не присоеденится? :cry:
Еду.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

А кто подскажет, как лучше проскочить на Воробьёы с М2 или М4. а то, глядишь, если сложится, приеду для обмена опытом :lol:
Или проще по МКАД до Лениского? а дальше? нет ли сложности?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Samand_UZ
Дилер IKCO
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 00:00

Сообщение Samand_UZ »

Arsenal писал(а):А кто подскажет, как лучше проскочить на Воробьёы с М2 или М4. а то, глядишь, если сложится, приеду для обмена опытом :lol:
Или проще по МКАД до Лениского? а дальше? нет ли сложности?
Проще. Заехал на Ленинский 300-500м развилка ушел налево под мост на пр. Вернадского.Все время прямо,после метро Университет справо увидишь Цирк первый светофор прямо, 50м съезд на маленькую дорожку, на нее, на светофоре уходишь налево а там уже рукой подать.Удачи
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Отчет о встрече

Сообщение Наталия »

Вчера прошла встреча Московского клуба владельцев Саманда. Мероприятие посетили Дмитрий (+ Надя, + Юля (дочь), + бой-френд последней), Иван, Алексей (Leschik) (с супругой и сыном), Наталия (Ваша покорная слуга). Встречу почтил своим присутствием представитель дилера (Юго-Запад), а так же нанес официальный визит предствитель города - героя Тулы - Сергей (Арсенал). Встреча прошла в дружеской обстановке, все остались крайне довольны личным знакомством! День 8 октября, по общему решению, объявлен днем рождения Московского клуба! Были подняты и рассмотрены самые различные вопросы, получены исчерпывающие ответы! Пусть завидует тот, кто не был с нами! :lol:
Фотоотчет будет выложен (ответственный Дмитрий).
P.S. А пепельница действительно чинится за 5 минут!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи на дороге!
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Re: Отчет о встрече

Сообщение leschik »

И даже случауный поцелуй с Маздой не огорчил! А только поднял настороение - Саманд по крепости не уступает танку! :lol: Спасибо представителю Ю.З. - пепельница работает!!! Особенно довольна жена (она в окно курить не умеет) :lol:
Отдельное СПАСИБО Арсеналу - пряники были оболденные. И ваще хорошо посидели!! :wink:
Дмитрий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 13:38

Сообщение Дмитрий »

Да дествительно одни положительные имоции от встречи. Всем приехавшим спасибо за хорошо проведенное время, надеюсь в следующий раз нас будет больше. И хочется сказать отдельное спасибо Сергею(ARSENAL) за пряники и за то что не пожалел выходного и приехал на встречу из Тулы :!:, а также Евгению (Ю.З.) за его достаточно исчерпывающие ответы по наболевшим вопросам.
P.S. Фотки выложу на этой неделе.
P.P.S Жаль всетаки, что коников всех вместе не сфоткали.

Дима побереги фотки, настроем фотоальбом выложишь в спец раздел "Первая встреча в Москве" Господа, придумывайте коментарии...
Ответить