Прибор «Бутон» выявляет пьяных на расстоянии...

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

777

Сообщение Сахаляр »

Друзья мои, есть предложение. Возить с собой бутылку водки , в качестве талисмана, от которой будет идти отрицательная энергия (для ГИБДД). Для нас (ясный пень) положительная. :P
Изображение
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Кому то надо закупить, внедрить и положить на полку. Зато какой откат получет.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Вот это точно откат денег, хотя в это что то не верится, похоже на утку.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Беспечный ездок
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:53

Сообщение Беспечный ездок »

Я знаю пока только один метод дистанционного определения состава газа - что-то связанное со спектральным анализом и хроматическим разложением света, пропущенного через исследуемый газ. Этим методом определяют химический состав звёзд. Сложно. Дорого. Если прибор работает на этом принципе, то это будет массово ну ОЧЕНЬ не скоро. И очень зависимо от погодных условий. Короче, согласен, что это, скорее всего, отмывание денег и очередной пиар-ход нашего доблестного МВД...
Ну, конечно, если при помощи адронного коллайдера чего-нить супернового не создали... на супербыстрых, типа, нейтронах :lol:
Меня этим не напугаешь, моя крыша и так в свободном полете
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

ааа !! Точно!! у нас же менты, пардон, господа полицейские теперича все культурные, с андроидными коллаидрами на ты... чё там, все айрадами и планшетниками увешаны, так что изобрести и использовать КАЖДЫМ экипажем супер прибора- раз плюнуть... а с учётом того, что алкотестеры они на свои покупали то..... :lol: :lol: :lol: :lol: скинутся и на коллаидр ....
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Сообщение serg084 »

Да да,и тестировать на себе будут... 8)
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

teraio писал(а):с андроидными коллаидрами на ты...
Саня, так андронный коллайдер на андроиде оказывается? :lol: :lol: :lol: Ты сегодня радуешь перлами :D :D :D
Я вчера папе рассказала про это. Он поржал, сказал что все это туфта и походу считает меня идиоткой :roll:
Изображение
Изображение
Воробей
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 21:02

Сообщение Воробей »

http://spb.rbc.ru/topnews/25/10/2011/621898.shtml
Теперь не смей пользоваться одеколоном, а дамы духами - только естественный запах :lol: .
"Мы смеёмся, чтобы не сойти с ума"
Б. Сичкин
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Да пошли они в жепь. Это мое пространство, чем хочу там тем и воняю. А еще в лаке для волос дофига всяких вонючестей. Представляете какое не причесанное плохо пахнущее чудо будет сидеть за рулем. Пусть останавливают, ищут понятых и вообще сначала докажут что есть к чему прикопаться. Причем действительно пьяному водятлу достаточно будет окна открыть чтоб проветрить салон. А водители автобусов, маршруток, скорых, пожарных и прочих общественных услуг вообще спокойно могут пить, потому как "А мало ли кто у них там в салоне сидит, а они ведь спешат. Расписание и прочее"
Бред... :evil: :evil: :evil:
Изображение
Изображение
Беспечный ездок
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:53

Сообщение Беспечный ездок »

Зато я теперича ВСЁ знаю!!! Детей или в капусте или аист приносит. А ментов позо...... тц-тц-тц, простите, господ полицейских, на андроидном коллайдере делают...
Меня этим не напугаешь, моя крыша и так в свободном полете
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Сообщение dika »

ЧО?
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Забористые нонче грыбочки в лесах россейских :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

так не надо грибочки с заборов собирать! :lol: :lol: :lol: мона и в лес сходить, там по смотреть....
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

В "Главной дороге" и "Первая передача" на НТВ демонстрировали данный прибор в действии.
arztin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:57

Сообщение arztin »

стоит 200 тыс и появиться уже в январе 2012 на патрульных машинах самых одаренных сотрудников)))
кстате их самих не мешало бы продувать перед работой
Ответить