Прибор «Бутон» выявляет пьяных на расстоянии...

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

arztin писал(а):кстате их самих не мешало бы продувать перед работой
В точку! Как то на дтп приехал патруль...разило и от одного и от другого хоть противогаз натягивай.
Бродяга, и как, чего надемонстрировали?
Изображение
Изображение
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Darina писал(а):Бродяга, и как, чего надемонстрировали?
Мужик руки водярой сбрызнул,а эта фигня метров за 20 начала пищать,да еще вроде и фоту машины сделала.
Видео.
arztin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:57

Сообщение arztin »

хотя пьных на дорогах с каждым годом все меньше и это радует
arztin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:57

Сообщение arztin »

travmatolog писал(а):Кому то надо закупить, внедрить и положить на полку. Зато какой откат получет.
кто бы говорил уважаемый самый главный врач))) про откаты
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

ну вот на нашего Доктора не следовало бы наезжать..... :evil:
arztin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:57

Сообщение arztin »

teraio писал(а):ну вот на нашего Доктора не следовало бы наезжать..... :evil:
ничего личного, все начальники одинаковые
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

ПОВТОРЯЮ!! для не понятливых.... а потом, дорогой, я тоже "начальник"... :wink:
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

..."святых" уже не осталось :roll: а блаженные ещё попадаются :lol:
arztin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:57

Сообщение arztin »

понятно все гаишники - козлы , все начальники и "начальники" честные люди. а докторов я ваще люблю
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

После "люблю" забыл восклицательный знак поставить. Или может вопросительный?
Честно признаюсь. Откаты не беру, т.к. мне их никто не дает. :D
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

когда мне было лет так 15-16 я тоже был такой- всё чёрное-белое и я всегда прав!! :lol: :lol: :lol: :lol: теперь же всё иначе...... и мне, ...., давно не 16.......... а поэтому у меня есть друзья гаишники и менты (полицейские :lol: ), начальники и подчинённые, даже чиновники есть в знакомых друзьях :lol: :lol: :lol: правда не сильно большие "начальники"! :lol: :lol: :lol: НО это не значит, что нет козлов-гаишников и подоров -водителей (только сегодня в новостях казали, как 12 машин поуродовал уходя от погони -водила-таксист молдовский в москве), есть доктора-хапуги и больные уроды на всю башшку, а так же нарики и алкаши да и вообще жизнь ТАААК разнообразна!! а порой и удивительна!! так что всех под одну гребёночку даже камунякам за 70 лет не удалось причесать... и мой тебе совет - и ты не причёсывай всех под одну - и тогда жизнь будет по проще и люди к тебе потянутся.... :lol: :lol: :lol:
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Ага, Саня, когда дерябнет истину глаголит :D
У меня мама медсестра в травматологии. Хирурги операции делают, периодически приходят смотрят как там дела, бумажки пишут и такие откаты получают...два раза в год в Египет всей семьей и машину новую за наличный расчет. А мама каждый день перевязки, обработка, процедуры, как белка в колесе. А что в благодарность? Поливают тем что в утках, считают что она эти самые утки убирать должна, так как давала клятву Гиппократа, а выписываются и "Аленку" дарят. Да лучше вообще ничего чем такая подачка.
Можно это и благодарностью назвать, а не взяткой, но тогда получается что врачу благодарны, а медсестра так...рядом пробежку делала. Сама лично в мае перенесла операцию и отблагодарила всех. Анестезиолога, мед.сестру и хирурга. И рада что никого из них не обидела...
Не знаю к чему это, просто задели острую тему, накипело :evil:
Изображение
Изображение
arztin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:57

Сообщение arztin »

travmatolog писал(а):После "люблю" забыл восклицательный знак поставить. Или может вопросительный?
я не главный просто врач
arztin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:57

Сообщение arztin »

Darina писал(а): два раза в год в Египет всей семьей и машину новую за наличный расчет.:
это вообще не показатель, так разобраться у нас только врачи да менты коррумпированные самые, а остальные все эти как их там менеджеры.
А если не флудить, за бахуса за рулем надо лишать и надолго, только под прибор этот опять просто люди попадут не "начальники"
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Конечно не показатель. Два медика в семье. У одного официальная зп 15000 у второй 5000. Ну да, вполне хватает на житье и отдых, как я могла такую глупость сказать.
Только вот я почему то получаю больше чем они вместе по бумажкам и все равно мне не хватает хоть и ограничиваю себя. Ни разу никуда не летала, машина моя не стоит лям деревянных. Пора бы уж глаза раскрыть что в этой жизни показатель, а что пыль в глазах.
Изображение
Изображение
Ответить