Запчасти на Саманд из Китая

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Ищите, Бог в помощь! "Быстро только сказка сказывается..." (С)
Хотите ускорить дело - пообещайте им хороший гонорар за данную работу :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

имею некоторый опыт с тао-бао + ещё там где то, так вроде китайцы шустро всё делают..обещать им чё то сверх того, что они заложат- не вижу смысла, даже для единоразового заказа объём у нас вышел не плохой, китайцы рады таким, стараются "ублажить" заказчика, при упаковке ещё и подарки суют (иногда , правда, для увеличения веса суют ну такуююю дешевку!!-азиатская хитрость!). а так же я уверен, что у продавца очередь на запчасти для Саманда не стоит! :lol: и он(они) с удовольствием займутся таким объёмом...(если только братья-хохлы-сябры, там уже поляну не застолбили) ... ну как то так. искать пути обязательно буду, но только если на вашем пути не срастётся, просто нет времени сейчас- осень.......сезон....
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Ну так флаг Вам в руки! Организуйте все сами.

А наши китайцы делают как могут да и загружены они своими обязанностями по полной. Так что коли невтерпеж - давайте, голубчик, сами все сделайте.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
cthutq
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 12:48

Сообщение cthutq »

Terario Заказал бы пару китайцев в огороде рытся уже тут как тут были б.
Peugeot 408 Hdi,
boid
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:34

Сообщение boid »

сегодня рассылка мне пришла, правда в спам залетело сразу...
Здравствуйте.
Для заинтересованных в быстрой
доставке товаров и грузов изКнР http://vbivtowo.ru
При съемках аватара не один жеребец не пострадал Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Cit_Rus писал(а):Ну так флаг Вам в руки! Организуйте все сами.

А наши китайцы делают как могут да и загружены они своими обязанностями по полной. Так что коли невтерпеж - давайте, голубчик, сами все сделайте.
ну раз такие занятые, так зачем было предлагать свои услуги?? два месяца просто так просидели, спрос щас упадёт :lol: :lol: :lol: а мне, к счастью, не когда пока... потом, может быть, длинными зимними вечерами, под треск поленьев в камине.... :P
fima
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 21:58

Сообщение fima »

Китайцы не хотят отправить Пробную партию -потому что Они прекрасно знают что если кто то установит этих фар -через месяц скажет Всем НЕ БЕРИТЕЕЕЕЕ !!!!)))) г.....о!!!)))
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

teraio писал(а): раз такие занятые, так зачем было предлагать свои услуги?? два месяца просто так просидели, спрос щас упадёт :lol: :lol: :lol: а мне, к счастью, не когда пока... потом, может быть, длинными зимними вечерами, под треск поленьев в камине.... :P
Я где-то обещал что это будет быстро? Кому эти вещи нужны, те дождутся результата. Пока известно что этот поставщик с розницей точно не работает и работать не будет. Наши китайцы сейчас просчитывают стоимость почтовой доставки и выясняют что вообще они смогут почтой отправить из приведенного списка. Сразу скажу что бампера не канают и их можно привезти только контейнером. Но кто будет это получать и растамаживать, а потом еще и рассылать по заказчикам? Не желаете заняться этим вопросом?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
pycckuu
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:21

Сообщение pycckuu »

http://www.aliexpress.com/wholesale?Sea ... 0&manual=y

Похоже задача упрощается... Начали поштучно продавать. Бампер- очень дорого доставка, а вот фары и противотуманки вполне гуманно..

Попробую фары заказать- посмотрим что получится. Из списков пока не удаляюсь ))
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Сообщение dika »

Ну у них фары не АЙС!
pycckuu
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:21

Сообщение pycckuu »

Я заказал на пробу вот эти фары 2 штуки.
http://www.aliexpress.com/item/Samand-H ... 32238.html

Получилось 1900 обе, с доставкой.

Придут - посмотрим какое качество. Думаю, что не хуже того "тюнинг"-кетая, что у нас в магазинах продается.
Последний раз редактировалось pycckuu 16 сен 2012, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Не хуже.
Но на Али, к сожалению, представлены далеко не все производители со всеми их "вкусняшками". Вот тут еще можете порыться -> http://russian.alibaba.com/product-list ... amand.html
Прочтя, не забудь помочь сайту!
pycckuu
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:21

Сообщение pycckuu »

Здесь рылся, штучного товара почти нет. Опт от 20 штук в основном.
В конторе, где заказывал сказали , что будут расширять ассортимент. Думаю, что китайцы подтянутся с запчастями.
Почти полгода кроме кнопок стеклоподъемника ничего не было штучно.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Там ща наши китайцы их еще растормошат.... В общем через некоторое время ассортимент в рознице будет увеличиваться :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
pycckuu
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:21

Сообщение pycckuu »

Будем надеяться... Уже неплохо : бампер, противотуманки, стопы, фары, зеркала с поворотниками уже есть. Добавят варианты по цвету и дизайну- будет очень вкусно.
Ответить