Наказание водителей: баллы возвращаются, штрафы вырастут.

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Сообщение Алексардр »

От этого никуда не денешся :(
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Забавно, на сколько же живучи легенды в народе :roll: :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

ну вообще то г-н Шувалов предлагал такую сумму для Москвы и Питера,
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

лям реальная? да я убью за лям нафиг... не шучу.. я не бухаю..не то что за рулем но и без руля..многие знают это.. недавно дул ради прикола в трубку у знакомого гайца..и с ужасом увидел что у меня 0.1.. давно хочу попасть к эндокринологу но все некогда... тоесть я потенциальная жертва на лям..
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Во! Сумма проняла! :lol: Чего Шувалов и добивается и что правильно ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

вон Андрюха уже попал на лям... а вы то чего веселитесь- товарищ пьющий коньяки и прочии горячительные??? с нолём промиле на дачке будете слабенький чаёк только потягивать через соломинку и следить за здоровьем организма, так как много недугов, что могут больше ноля промиле показать при дутье....
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Долот писал(а):лям реальная? да я убью за лям нафиг... не шучу..
Убьешь и штраф останется и на зону загремишь! Выход-самому застрелиться...
Один неподсудный упырь от власти ляпнул,а идиоты,считающие что их это не коснется никоим образом,радостно вторят ему.
дрюня
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:32

Сообщение дрюня »

Cit_Rus писал(а):Во! Сумма проняла! :lol: Чего Шувалов и добивается и что правильно ;)
И что этот дебил добивается,то что нормальный человек который не выпивает попадёт на один миллион рублей??? А за что???
Этот 0.1 промиле вряд ли сможешь убрать из организма,так что по новому закону ходить придёться пешком.
Был SAMAND 1.8 теперь RENAULT MEGANE 2 1.6.тоже был,теперь
Dodge Caliber 2л. вариатор.Продал.
Теперь Рено Колеос. 2,5 литра 171 л/с вариатор.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Этот "дебил" добивается чтобы никто бухой за руль не садился. А если уж сел, так чтобы потом долго денег копил на следующую машину...
Мало что ли народу уже положили бухие на дорогах? И численность погибщих все растет и растет...

Про 0.1 промилле - как нибудь на досуге заедьте на освидетельствование и посмотрите найдут у вас хоть 0.05 промилле. Только по-трезвянке заезжайте...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
дрюня
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:32

Сообщение дрюня »

Так в том то и дело если 0,05 найдут то уже приплыл,у меня сейчас друг отдыхает уже больше года,надул 0,08 у ДПС,а на работе всё по нулям было.
Был SAMAND 1.8 теперь RENAULT MEGANE 2 1.6.тоже был,теперь
Dodge Caliber 2л. вариатор.Продал.
Теперь Рено Колеос. 2,5 литра 171 л/с вариатор.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Сань. .. я только ЗА если не будет пьяных на дороге.. но у нас на Руси всегда поговорка лес рубят щепки летят- была, и будет актуальна.. если из 1000 пьяных реально хоть один попадет невинный..это уже грош цена такому закону.как кто то сказал лучше отпустить сто виновных чем посадить одного не виновного...а у нас в погоне за наживой халявной попадет невинных сотни..если реально пьяный садится за руль то ему пофигу на тот момент что он на лям попадет.. алкоголь отключает ту часть мозга которая отвечает за обдумывание последствий.. шофер дальнобойщик которого права хлеб..думаешь думает когда пьяный садится что потеряет заработок за два года куда больше чем лям?.. ему пофиг.. его лишат.. дык он и без прав потом опять нажрется и полезет за руль.. мало таких чтоли? лично знаю одного .. пока есть пьянство будут и пьяные водилы.. и хоть пожизненное заключение делай.. за убийство у нас вплоть до пожизненного..но всеравно убивают..или по пьянке или надеясь на АВОСЬ русский что пронесет...
Валер..убийство в состоянии аффекта ненаказуемо.. :D а когда с меня лям затребуют аффективнее аффекта чем у меня ни у кого такого не будет
Изображение
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Сообщение Алексардр »

На кол таких законотворцев :twisted:
LX 1,8 Сименс. ГБО.
raa
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 08:16

Наказание водителей

Сообщение raa »

По поводу "дуть" и "промилей"... Прибор может показать сколько угодно промилей, они (промили) нужны для оперативного принятия решения гайцом, не более. А вот медицинское освидетельствование уже должно показать, бухал ты или нет. На днях, самый главный гаец (не помню ФИО), по ТЦ, во всеуслышание заявил, что ни один трезвый, но с промилями по прибору, не был наказан.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Долот писал(а):Валер..убийство в состоянии аффекта ненаказуемо..
Но штраф то все равно зависнет...
raa писал(а):На днях, самый главный гаец (не помню ФИО), по ТЦ, во всеуслышание заявил, что ни один трезвый, но с промилями по прибору, не был наказан.
А он не сказал в какой геморой потом вылазит доказывание что ты не верблюд? Гайцу пофиг-он протокол составил,машину на штраф-стоянку отправил,дело в суд передал,а ты доказывай и не факт,что в первом суде это удастся сделать.
Да и то что он вещает с экрана..ну ты сам понимаешь.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

дрюня писал(а):.. 0,08 у ДПС,а на работе всё по нулям было.
А что показала независимая экспертиза? Или товаришь туда и не ездил?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить