Подскажите опытные коневоды)

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
АЛЁ
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 18:17

Сообщение АЛЁ »

Машину лучше осматривайте с владельцем Саманда, причём знающего его "руками". :D
Коник 2007 года с мотором 1,8 ЭБУ Siemens,LX.
хххСкифххх
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 01:18

Сообщение хххСкифххх »

igorsuhar писал(а):ну вот непонятно ,зачем покупать заведомо геморройное авто?? ещё и кредитное... лучше тогда нексию купить в привате(конфискат). Сосед купил,не нарадуется..
Ну гемор всмысле ремонта авто?Нексию не возьму ни за какие деньги, разве что даром :D
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

igorsuhar, если человек захочет нексию,он пойдет в соответствующий клуб за консультацией. Он не просит совета,какую марку выбрать,он просит подсказать ему хороший вариант саманда. Прошу в дальнейшем обсуждении исключить подобные реплики. Мы на самандовском форуме!
Кстати, говоря про езду на асфальте я не имела ввиду трассу. Стоянки,площадки,там где есть где развернуться. Да хоть на подъемнике разогнать его,главное почуствовать газульку. Правда на подъемнике весьма субъективный тест, на весу то...но хоть что-то.
Последний раз редактировалось Darina 15 окт 2012, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

На такие авто заже нет смылса засматриваться.. А про нексию-это вы зря... За такие деньги нормальный саманд невозможно купить.. его убили в хлам...! восстановить будет равносильно выплатить кредит за новое авто! имхо. ПРосто имею очень большой опыт восстановления авто... это обезьянья работа..
Саманд ЛХ 2008
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

Darina писал(а):igorsuhar, Прошу в дальнейшем обсуждении исключить подобные реплики. Мы на самандовском форуме!
:roll: сорри я не в том смысле имел сказать..
Саманд ЛХ 2008
хххСкифххх
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 01:18

Сообщение хххСкифххх »

Вот пошли "одекватные" мнения)
А правда что у конячек расход великоват?
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

хххСкифххх писал(а): у конячек расход великоват?
чушь. всё как в паспорте! (у меня)
Саманд ЛХ 2008
хххСкифххх
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 01:18

Сообщение хххСкифххх »

Darina писал(а): Кстати, говоря про езду на асфальте я не имела ввиду трассу. Стоянки,площадки,там где есть где развернуться. Да хоть на подъемнике разогнать его,главное почуствовать газульку. Правда на подъемнике весьма субъективный тест, на весу то...но хоть что-то.
Если соберусь смотреть поеду конечно не сам, с делегацией :D Вот запал мне в душу конь и все!!Жаль что бюджет ограничен :(
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Смотря как ездить. У меня в городе конь превращается в прожерливого слона.С резкими стартами и до красной зоны кручу двигатель. А вот на трассе очень даже не плохо в 7,5 литров укладывается.
У нас тут очень много людей продавало нормальные машины за не большие деньги. Другое дело что человек в харькове. Если есть возможность купить в россии,я бы ей воспользовалась. Правда не в курсе как на границе с этими делами быть.
Изображение
Изображение
хххСкифххх
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 01:18

Сообщение хххСкифххх »

igorsuhar писал(а):ну вот непонятно ,зачем покупать заведомо геморройное авто??
В чем заключаеться геморой на этой машине ?
хххСкифххх
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 01:18

Сообщение хххСкифххх »

Darina писал(а):. Если есть возможность купить в россии,я бы ей воспользовалась. Правда не в курсе как на границе с этими делами быть.
Дорого очень растаможка обойдется. Смысла нет такие авто из за кордона брать.
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Там по ссылке далеко не первой свежести конинка. Брать его опасно большими затратами в дальнейшем.
Изображение
Изображение
АЛЁ
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 18:17

Сообщение АЛЁ »

Смотрите сайлентблоки передних рычагов, состояние передних стоек. При заводке мотор не должно "колбасить" на опорах.
Коник 2007 года с мотором 1,8 ЭБУ Siemens,LX.
хххСкифххх
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 01:18

Сообщение хххСкифххх »

Darina писал(а):Там по ссылке далеко не первой свежести конинка. Брать его опасно большими затратами в дальнейшем.
Ну есть там и другие варианты)но все стремные, норм саманд за такие деньги конечно не купить.Вот мне и интерестно, тут же должны быть кони у кого то с таким пробегом.Их бы мнение послушать.Ну и если сравнивать со старыми иномарками типа вольво, рено, фольц, опель более старых годов и за такие же деньги, думаю лучше купить этот самандик.
хххСкифххх
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 01:18

Сообщение хххСкифххх »

АЛЁ писал(а):Смотрите сайлентблоки передних рычагов, состояние передних стоек. При заводке мотор не должно "колбасить" на опорах.
я думаю ходовая это не так страшно, как двигатель верно?
Ответить