Радар-детектор

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Esperec
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 19:42

Сообщение Esperec »

просто стрелки насколько я понял еще очень дороги по сравнению с аренами и крисами и поэтому их больше в столице и намного меньше в регионах, а тут 17 (?) стрелок и на одной трассе :shock: видимо очень богатое гаи
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Andreytwo писал(а):
Arsenal писал(а):"Стрелку" ни один радар-детектор не возьмёт
Как уже я писал,у меня "Грач" берёт,не скажу с какого расстояния(не засекал)НО у нас на трассе "Смерти" их понаставили до ужаса много,когда гонял в столицу,не на один не наскочил.
На трассе местного значения,ДэПСы постоянно со Стрелкой меняют место дислокации,ни разу не наскочил.
Делай сам выводы Сергей,твоё право верить мне иль нет :wink:
Андрей. Грач - это что?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

Arsenal писал(а):Грач - это что?
Ответ на 3й странице данного топика.

З.Ы. Спорить не собираюсь,нах не надо,читайте форумы всякие дальше,рассуждать можете сколь угодно.

З.З.Ы. И действительно,о чём это я :roll: откуда в нищенской области возьмётся Стрелка,видать попутал я чёт с бодуна,кино это наверное снимают.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Andreytwo писал(а):
Arsenal писал(а):Грач - это что?
Ответ на 3й странице данного топика.
Шифровальщики, ёлки-палки.
Грач(Cranch 2110)
:)

Но спасибо за повышение уровня моего образования :)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

Но я бы не советовал тебе его брать,наскочишь на Стрелку,потом мне будешь назначать "Стрелку" :wink:
Воробей
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 21:02

Сообщение Воробей »

Andreytwo писал(а):
Arsenal писал(а):Грач - это что?
....
З.Ы. Спорить не собираюсь,нах не надо,читайте форумы всякие дальше,рассуждать можете сколь угодно.

З.З.Ы. И действительно,о чём это я :roll: откуда в нищенской области возьмётся Стрелка,видать попутал я чёт с бодуна,кино это наверное снимают.
У нас тоже кстати форум и его тоже читают. И поверьте, на РДфоруме не с бодуна люди пишут про наличие/отсутствие радаров. Спорить не собираюсь - я высказал своё ИМХО.
"Мы смеёмся, чтобы не сойти с ума"
Б. Сичкин
Esperec
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 19:42

Сообщение Esperec »

с каких пор кранч 2110 стал брать стрелку? :shock: пойду почитаю отзывы кранча а вдрух и правда суперпупер
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Врятли,моделька старая. У меня он уже 5 лет.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

второй день читаю, и всё забываю глянуть у меня какой... хотел Белку, а взял его... папал раз на письмо, но машина стояла на полосе для автобусов, а меня в ней не было, а на улице не слышно, орёт ли ли нет......у него кстати индикация на излучение, на лазер пишет L и на лазер приоритет, то есть, если будет сразу два сигнала-лазер и от рации, то покажет, что лазер , а уж потом покажет, что рация включённая...
Натали
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 18:39

Сообщение Натали »

Лучший совет-для всех,кто спорит в этой теме....Соблюдайте скоростной режим!!!!!!!Мы взрослые,умные люди,и говорить о том,что ваууууу)))) там знак 60,а я промчал 120))))И меня не поймали)))По моему не чем хвалится....А если глянуть рубрики про проишествия,то вообще молчу...Вспомните как детишек задавили в области....да лучше я без радара на штраф попаду,чем не смогу вовремя затормозить.....
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

Воробей писал(а):У нас тоже кстати форум и его тоже читают.
Конечно читают,на нашем форуме некоторых почитать,дак "Конь" супер говняная машина,а других почитать,дак супер-авто,а для меня дак обычное ведро,стоящее своих денег.
И чё показатель?
Если бы я этот форум почитал раньше,сомневаюсь сильно что купил бы Коня,отпугнули бы,а так купил и ничего.
abholodnov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:24

Сообщение abholodnov »

Уже год как езжу с белкой -ловит все известные радары,и стрелку в том числе.Если в потоке то км за 1.5 а если нет ни кого то еще дальше.В спину метров 300-500
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Натали!
Если дорога позволяет,то я не буду тащиться 40 км/час как это предписывают знаки.
У нас в Ё-бурге как дорога плохая так можно ехать с большой скоростью,а если нормальная так стоит знак 40.
Я если гоняю так с умом т.е. стараюсь просчитывать на 3 хода вперёд.
Правда это не всегда помогает от дураков на дорогах!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Особенно ехать по ДОН-4 90 км/ч убивает. :evil:
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
9Az
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:43

Сообщение 9Az »

Прикупил себе SHO-ME STR-535 сегодня проверил его как он ловит СТРЕЛКУ отлично и цена сего радара 2500р Сегодня зато нашел СТРЕЛКУ на Каширском ш около борисовских прудов или как там их а то ездил и не знал что она там есть
SAMAND 1.8 EL пробег 143000
Ответить