ОДН-очередной плевок правительства в свой народ!?

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

....как говорил один господин хфилосов- ежели верхи не захотят....
Оказывается Вы не только сами себя хфилософом величаете, но и любите сами себя еще и цитировать? :shock: :lol: :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

:oops: из природной скромности назвался Хфилософом... а где же там цитата?? прямая речь...или я учил не русский?? меня в школе обманули, какую то другую грамматику учили :lol:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

teraio писал(а)::oops: ... а где же там цитата??...или я учил не русский?....
Мне сложно сказать какой язык Вы учили в школе, но для понимания "где там цитата" Вам лучше обратиться к учителю именно русского языка...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Преподаватель русского языка нашёл только пересказ.... цитату не нашёл... видать и учитель не годный...вот всё у меня не так!! :lol: :lol: и учитель не учитель и зад не понимается!! у вас тока всё всегда пучком и по закону...с поднятым задом, под который баксы суют, наверно так и должно быть .....
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Надеюсь что учитель подсказал Вам что пересказ есть "свободное цитирование без искажения исходного смысла"?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: ОДН-очередной плевок правительства в свой народ!?

Сообщение Arsenal »

Бродяга писал(а):1 сентября 2012 года вступили в силу Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утверждённыеПостановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. №354.
Теперь мы обязаны оплачивать сверхнормативное потребление воды в сданных в наем квартирах,в которых прописана одна бабушка,а проживает население небольшого аула!
Теперь мы обязаны оплачивать все текущие трубы!
Теперь мы обязаны оплачивать незаконные врезки в электросети!
И скоро это будет касаться и газа.
Скажем дружное спасибо правительству и дорогому президенту...
Напоминаю с чего началась тема.
Желательно её отследить: кто и что теперь платит дополнительно?

А то совсем в сторону ушли от темы заданной
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

по теме: мне ни чего пока лишнего не прислали, а вот в другом районе Москвы, пока даже не получили квитанций от ЕРЦ, хотя до этого числа 12-13 получали... всех предупредил, что бы сразу платить не бежали, а сначало мелкие эти буковки и цифирки посмотрели... пока тишина...
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Arsenal писал(а):Напоминаю с чего началась тема.
Желательно её отследить: кто и что теперь платит дополнительно?
За прошлый месяц вычеркнул все ОДН поборы и пересчитал итоговую сумму-так и заплатил.В этом месяце они снова насчитали ОДН,а неоплаченный в прошлом раскидали по всем другим пунктам в виде долга :lol:
Платить не буду ни поборы,ни долги.

Позвонил в ЖКХ насчет этого ОДН,ответили,что они не выставляют за него никаких счетов(они только передают данные с общедомовых счетчиков),это делает РКЦ.Позвонил в РКЦ,ответ-указание администрации на основании постановления правительства-"Не устраивает,пишите Путину"
Это информация для тех,кто тут пяткой в грудь себя стучит,что он построит все УК,ЖКХ и далее по списку.Не тех строить надо,да видать,прошу прощения,ссыкотно...
А то совсем в сторону ушли от темы заданной
Не ушли,а увели,точнее увел.Почистил бы кто...
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Бродяга писал(а):.Почистил бы кто...
Изображение
Tsale
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 19:25

Сообщение Tsale »

моему знакомому счет за электричество одн 7 тысяч насчитали :shock: если не платишь в долг пишут.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Счета в студию! Для начала будет полезно систематизировать факты...
За себя могу сказать что я счета пока не получил, но суммы по 3 квартирам (все в разных районах) знаю - все в пределах стандартных цифр. Получу на руки - посмотрю детализацию...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

В сентябре счета пришли на 1300 меньше, чем в августе.
За октябрь на 600 ру больше...
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Поздравляю, Клим. Тебе упр.компания индивидуальные скидки сделала :-)

а что в счетах в реальности?

Бродяге вопрос: Валера, как это "раскидали"?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Бродяга писал(а):Позвонил в ЖКХ насчет этого ОДН,ответили,что они не выставляют за него никаких счетов(они только передают данные с общедомовых счетчиков),это делает РКЦ.Позвонил в РКЦ,ответ-указание администрации на основании постановления правительства-"Не устраивает,пишите Путину"
Это информация для тех,кто тут пяткой в грудь себя стучит,что он построит все УК,ЖКХ и далее по списку.Не тех строить надо,да видать,прошу прощения,ссыкотно...

....Не ушли,а увели,точнее увел.Почистил бы кто...
Валера. а чего чистить-то?
Ещё царь пётр1-й (скотина изрядная, конечно, но хотя бы прямой дурак. а не скрытный, типа "серых кардиналов") изрёк давно:
"Дабы глупость каждого видна была..."
Ну и пусть будет видно кто что и как говорил.

А что от темы уходили, так люди же, не машины. Иной раз и уходит разговор вроде в сторону, а на самом деле - все равно о жизни ;-)

Политика - штука взаимоувязанная.
Причем как с нашими мозгами, так и с экономикой.
Но с мозгами, конечно, сложнее: пока не поймём что "сильнорукие" как правило - мерзавцы из-за своей безнаказанности - не будет толку.

Не сталины, не пети 1-е нам нужны с "сильными руками", а нужны ответственные и ЧЕСТНЫЕ, с руками, к которым не прилипает. Одного этого хватит, чтоб мы перестали чувствовать себя идиотами в зазеркалье.

Но я вам скажу так: ни фига не выйдет так в ближайшие годы. И не только потому. что мы тут в подавляющем большинстве заражены тягой к орднунгу (что настораживает), а потому что рабская психология в нас с вами - генетически вбивалась, столетиями, и даже тысячелетиями.
Дети еще, скорей всего не смогут развернуть ситуацию. Может, внуки.
если ЕГЭ всех окончательно не оглупит, а с ростом платежей кто-то еще захочет рожать новых детей.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Arsenal писал(а):Бродяге вопрос: Валера, как это "раскидали"?
На все пункты платежей в графу долг.
Ответить