"Юго-Запад" Москва

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Ответить
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

ЮЗ писал(а):
Наталия писал(а):Действительно, если Вам важно наше мнение, если Вас интересует обратная связь с потребителями и Вы заинтересованы в не коммерческой рекламе, приезжайте на встречу владельцев 8 октября.
Куда?
В теме "Встреча в Москве" даже карту нарисовали - для тех, кто плохо знает Москву. На Воробъевых горах, между смотровой площадкой и главным зданием МГУ.
Удачи на дороге!
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

ЮЗ писал(а):
leschik писал(а):Начну свои вопросики задавать!
1. Почему не можете устранить скрип в районе передка при разгоне? Не хватает умения или как?
2. Когда придут пепильницы? За чей счет её менять, если это похоже на заводской брак (почти у всех она не закрывается)?
3. Манагеры в продажах остались те же? Если да, то лучше ВЫ не работаете! ИМХО.
4. У Вас много свободного времени? Ведь вопросы посыпятся СОТНЯМИ!! :wink: Ответить в разумные сроки успеете?
5. 08.10.06 не желаете пообщаться? Обижать не будем!! :lol:
6. Чтобы выходить на конструктивный диалог нужно иметь хорошую базу по зап.частям! Что, всё есть уже? :shock:
Пепельницу делают за 5минут. приеду 99%
Я болдею! :P 5 минут :D Круто!!
Уважаемый Ю.З. хочечся услышать кто оплатит сей банкет? И есть ли пепельницы вообще! :? А за сколько времени сделают, это вторично!!!
И, ИМХО, нужно сначала подготовить ответ и нормально отписать, а не отвечать односложно. :evil: На встрече, ежеле будете, хочется услышать более развернутые обьяснения!!
Кошмарик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:02

Сообщение Кошмарик »

Dr. Fuckthemall писал(а):Вообще, братцы, жить стало, если не лучше, то веселей уж точно.
А то прям подмывало крикнуть - СКУЧНО, девушки.
Толи дело сейчас - какое-то кино и немцы, онлайн.
Интересно стало на сайт заходить. А Кошмарик, вообще, оказался девицей. Чума. И "Гусарская баллада" тебе и "Маскарад". И все бесплатно.
Уважаемый Dr. Fuckthemall! Вообще-то на этот форум, судя по всему все заходят с разными целями: кто-то пообщаться, кто-то опытом обменяться, кто-то может еще для чего, может кино посмотреть, не знаю... но по-сравнению с другими форумами на нашем до этого времени, сложился довольно открытый и доброжелательный стиль общения между участиками...А что "девицам" на форум вход закрыт, позвольте полюбопытствовать, участие запрещено??? И вообще перед тем, как делать такие заявления на весь форум, сначала было бы неплохо его (форум) почитать, хотя бы сообщения того, про кого пишешь... А "Кошмарик" это Владимир и Наталья...

Всем приношу свои глубочайшие извинения за офф-топ...
Дмитрий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 13:38

Сообщение Дмитрий »

Arsenal писал(а):в г. Тула (дилер АвтоМИК) локеры стоят 3080 руб. всё объяснимо, ИМХО, уровнем жизни. Чехов - райцентр, но в МО - 2900, Тула - облцентр - 3080, Москва - столлица - 4200.
Если сравнить с ценами на квартиры, закономерность, полагаю, такая же будет.
Вот интересно в связи с этим узнать, а сколько в Гермесе? И это надо сравнивать тем, кто в Москве. Может, и мне, если разберусь в возможности обслуживаться не там, где покупал.
В гермесе 3600 с установкой
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Уважаемый ЮЗ, пишу в тему ДИЛЕРСКУЮ:
1. визитки и листовки распечатаны - штук 100 хватит? правда, не разрезаны
2. как доставить, пока не придумал, но не раньше следующей недели
3. и всё-таки, на мои вопросы в этой теме г-н Белецкий ответил? очень хочется знать ответы :lol:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Забыл добавить: часть визиток - на самоклеящейся бумаге. Можете расклеить, как партизанские прокламации :lol:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Привет

Сообщение Сахаляр »

Всем привет!
Почитал накануне уже закрытую тему про дилеров. Я имею ввиду где Виктор поднял беспредельную бузу. Ну думаю,с эмоциями все равно нужно справляться. Я приобрел коня на ЮЗ 11 апреля. Накануне случайно по инету увидел эту машинку. Позвонил на ЮЗ,пообщался с работником по имени Артем. Договорились о цвете и на следующий день я забрал машину. Все было пристойно и приятно.Иногда и сейчас по некоторым вопросам звоню и приглашаю этого же парня. По ТО в Москве ничего не скажу, 5000 и 10000 проходил в Ростове. Позвонил ,сказали ждем. Претензий нет. Я думаю все равно дальше будет получше,все таки у нас это новая модель и болячки пока не все изведаны. И многое зависит от нас-коневодов. И главное(это мое мнение) надо быть тактичными.
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Re: Привет

Сообщение MAKC »

Сахаляр писал(а):Всем привет!
Почитал накануне уже закрытую тему про дилеров. Я имею ввиду где Виктор поднял беспредельную бузу. Ну думаю,с эмоциями все равно нужно справляться. Я приобрел коня на ЮЗ 11 апреля. Накануне случайно по инету увидел эту машинку. Позвонил на ЮЗ,пообщался с работником по имени Артем. Договорились о цвете и на следующий день я забрал машину. Все было пристойно и приятно.Иногда и сейчас по некоторым вопросам звоню и приглашаю этого же парня. По ТО в Москве ничего не скажу, 5000 и 10000 проходил в Ростове. Позвонил ,сказали ждем. Претензий нет. Я думаю все равно дальше будет получше,все таки у нас это новая модель и болячки пока не все изведаны. И многое зависит от нас-коневодов. И главное(это мое мнение) надо быть тактичными.
Ты из Якутии ездил в Москву за коником? И на ТО тоже??? :?
Изображение
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Re: Привет

Сообщение Raddar »

MAKC писал(а): Ты из Якутии ездил в Москву за коником? И на ТО тоже??? :?
Ну, он же путешествовал летом, вот в Ростове заодно и прошёл ТО. Интересно, где Сахаляр планирует остальные ТО проходить - не специально же из-за низ даже на Урал ехать? И как з/ч, тоже стекло) ему доставят-установят? Александр ответь пож-та.
И ещё вопросик к тебе, заодно. Почему ты выбрал Коня? У вас же там японок тьма-тьмущая по бросовым ценам (с точки зрения европейцев)?
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Привет

Сообщение Сахаляр »

Привет коневодам!
Отвечаю на вопросы. Коня я взял 11 апреля в Москве.
Потом в начале августа забрал машину (она ждала в Москве) и поехал в отпуск. Дошло до 5 тысяч прошел ТО в Ростове. Потом покатался по морю и друзьям и обратно тоже через Ростов (9800 км) опять ТО.
к 20000 тыс. буду опять в отпуске. Ближайший дилер уже недалеко-Красноярск. А Коника я взял не случайно. У нас тут конечно японок не мерено. Но я по опыту путешествий знаю,не очень удобно обганять. В городе крутиться можно без проблемм,а вот по трассе не очень. Нет конечно можно привыкнуть,но я не хочу.У нас тут за лето наганяли праворуких,но друзья сравнивая даже немного завидуют. За 13000 штук берут б.у. и ,а комлектация у них не лучше. Кстати сосед по гаражу взял новую леворукую короллу (новую) ,всего год ,а скрипит панель как на нашей 09.
P.S. За 15000 тысяч пробега ездил и по хорошим и по "убитым" дорогам.Пока супер!
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

2ЮЗ
Уважаемый, признайтесь вы ревюшникам на тест коника предоставили? Если да, то расскажите, чё там, как там, из закулисья так сказать?
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

Что-то ЮЗ давненько не появлялся.............наверное обиделся на нас.............
Удачи на дороге!
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

Наверное вопросов не задаем, вот и не появляется! :)

Кстати! Подкрылки устанавливаются на саморезы? Не хочу экспериментировать с неродными, надо подкопить и поставить нормальные!
Еще такой вопрос: у вас диски прокатывают (обнаружил, что диск коцанный, когда резину менял) :(
Тише едешь, дольше будешь!
BlackCat
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 22:32

Сообщение BlackCat »

Что-то все начали дружно наезжать на ЮЗ!
А кто-нибудь сравнивал цены на машины??? LX в Чехове стоит 363000, а на ЮЗ 356125р. И получается, что при установке брызговиков и подкрылок на ЮЗ образуется цена 363000!!!
Че все гонят на ЮЗ!?
Я не знаю конечно, может там раньше такие менеджеры были безалаберные, но я с начала августа взаимодействовала с ЮЗ, и пожаловаться не могу! Четкие звонки о приходе той или иной машины, быстрая работа менеджера, ну и все остальное..
Или я тут одна кто защищает ЮЗ?
Черный КОНИК
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

BlackCat писал(а):Что-то все начали дружно наезжать на ЮЗ!
А кто-нибудь сравнивал цены на машины??? LX в Чехове стоит 363000, а на ЮЗ 356125р. И получается, что при установке брызговиков и подкрылок на ЮЗ образуется цена 363000!!!
Че все гонят на ЮЗ!?
Я не знаю конечно, может там раньше такие менеджеры были безалаберные, но я с начала августа взаимодействовала с ЮЗ, и пожаловаться не могу! Четкие звонки о приходе той или иной машины, быстрая работа менеджера, ну и все остальное..
Или я тут одна кто защищает ЮЗ?
На днях был в Чехове, LX уже стоит 369 тыс. руб. Когда я покупал своего было 363
Изображение
Ответить