За невключённый поворотник будут штрафовать на 1000 рублей

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

блин.. такое ощущение что депутатам засунули в зад энерджайзер ..все суетятся и суетятся остановится не могут.. ох подавятся когда нибудь
Изображение
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

...вот за поворотник надо прибавить, а то какое то Броуновское движение, поди до гадайся куда едет.....
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

особенно радуют те, кто всё время вкл поворотник... вкл на право и едет себе на лево... на поворотники , кроме отдельно взятых и конкретных случаев, давно не обращаю внимание, вернее обращаю, но не придаю первостепенного значения...
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Долот писал(а):блин.. такое ощущение что депутатам засунули в зад энерджайзер ..все суетятся и суетятся остановится не могут.. ох подавятся когда нибудь
Наоборот, наконец-то проснулись. А то уже никаких нервов не хватает на этот бардак на дорогах - сплошь джигиты-пофигисты на улицах...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

да я не против что взялись.. сам не люблю когда какойнить идиот встанет перед тобой в левом ряду на перекрестке.. загорается зеленый а он поворотник на лево включает .. просто что лучше бы дорогами занялись..яма на яме... коррупцией в гибдд которое права продаст а ездить нет...но за невключенный поворотник будут только рады поднятию штрафов.. взятка будет выше
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Уже занялись - читай принятые документы...
Коррупция в ГИБДД будем искоренять еще лет 50, особенно если будем взятки совать за не включенный поворотник...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

это показывает, какое крутое лобби у гаи в госдуме!! отняли техосмотр, покушаются на "хорошие" номера, ну надо же как то на жизнь зарабатывать!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: вот и поднимают ценники , то на парковки то на морковки, теперь ещё поворотник, потом ремень снова вспомнят, полоски всякие на дороге...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Доведут размеры штрафов до европейских - глядишь, в итоге какой-то порядок на дорогах образуется потихоньку...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

всё больше и чаще вижу НЕ пристёгнутых водителей, которые даже проезжая мимо сотрудников не прикладывают ремень... процесс повышения штрафов - без конечен в этой стране.... а скока скачет машин по выделенке??? им по .... 3 тыщи... :lol: :lol: :lol: а как легко в потоке найти машину, у хозяина которой офис в центре?? правильно- заляпан, сейчас снегом, задний номер! :lol: а заметили на сколько больше стало в городе грязных машин?? что бы грязный номер не выделялся на чистом кузове?? я свои номера так протираю, что ещё больше фих поймёшь, что там написано, но беленькое торчит и чёрненькое тоже! :lol:
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Саня.. да вот фиг я перестану сувать взятку если по протоколу 1000 руб а на лапу 500..и чем выше делают штрафы тем больши маржи для взятки.. . а вот было бы по протоколу 100 а на лапу 50 ..хрен бы я в лапу сувал за разницу в полтос всего.. а за 500 другое дело..
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Правильно, ибо современные расценки на штрафы еще не бьют по карману...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Долот писал(а):Саня.. да вот фиг я перестану сувать взятку если по протоколу 1000 руб а на лапу 500..и чем выше делают штрафы тем больши маржи для взятки.. . а вот было бы по протоколу 100 а на лапу 50 ..хрен бы я в лапу сувал за разницу в полтос всего.. а за 500 другое дело..
Тот, кто сует, то и будет совать дальше, ибо мысли его просты: при штрафе в 100 руб я тупо суну на лапу 50, ибо это тупо выгоднее чем тащиться 100 руб оплачивать в банкомате...
Тут вопрос в голове, а не в экономике
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

не.. за 50 руб разницы я еще могу включить принципы.. мне это дешево.. а за 500 к черту принцип.. а походы в банк давно в прошлом.. дома с дивана все штрафы оплатить можно.. а вот не брали бы они..никто и не сувал.. закон рынка.. спрос рождает предложение.. а не наоборот))) вот пока будет от них спрос на взятки будут им и предложения.. почему и говорю не с того начали депутаты боротся с правонарушениями.. надо вначале коррупцию победить.. а потом повышать штрафы
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Андрюха, я уже как-то приводил пример своей школы: я не беру, но мне регулярно пытаются сунуть :lol: Уж поверь, те, кто готов сунуть, будет совать всегда, и даже тогда, когда на посту будут беспристрастные роботы стоять :lol:

А вообще - коррупция не победима в принципе. Ни одна страна не смогла ее победить. Просто есть страны, которые говорят о ней и пытаются с ней бороться (как у нас или в Китае), и есть страны, где она просто тупо узаконена (как в США)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить