Мать наказали за русский язык

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Мать наказали за русский язык

Сообщение Cit_Rus »

Прочтя, не забудь помочь сайту!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Мать наказали за русский язык

Сообщение bedal »

Мне бывает забавно угадывать - то ли ты действительно веришь в то, что пишешь (что маловероятно IMHO), то ли просто троллишь народ, привыкший привычно бранить правительство (это получается, точно :-) ), то ли, по Жванецкому: "нормальный человек писать в газету, что ему хорошо - не будет. Нормальный - не будет. А умный - будет".
Собственно, и не отвечай, просто хочу отметить, что забавно получается.
На драном кролике гарцуя
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Миш, заметь, я тут ничего не писал, а лишь дал ссылку на статью :)
Есть основания не доверять материалу? ;)

P.S. Ты прав, обсуждения зачастую получаются весьма забавными и поучительными. Для меня - это лучший материал в моей работе. Так что могу сказать всем, принимающим участие в этом, СПАСИБО!
Прочтя, не забудь помочь сайту!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Cit_Rus писал(а):Миш, заметь, я тут ничего не писал, а лишь дал ссылку на статью :)
Я о твоём творчестве в целом написал.
Cit_Rus писал(а):Есть основания не доверять материалу? ;)
И ещё какие. Если написано в газете - то уже, скорее всего, враньё. У уж во всяком случае там может быть великое множество всяких обстоятельств, которые вот так, заочно, не дают принимать на веру.

Хотя, безусловно, бюрократы европейские ничуть не лучше прочих. Местами хуже, потому как дольше в почву врастали, местами лучше, потому что общество как-то научилось их ограничивать. В частности - регулярными не слишком редкими выборами, свободной прессой и т.п.
Cit_Rus писал(а):P.S. Ты прав, обсуждения зачастую получаются весьма забавными и поучительными. Для меня - это лучший материал в моей работе. Так что могу сказать всем, принимающим участие в этом, СПАСИБО!
Осталось уточнить, в какой именно работе :-D
Только не отвечай, "слово изречённое есть ложь".
На драном кролике гарцуя
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Да разве я тут творю что-нибудь? :shock: ;)

Ну а какой работе - уже "раскрывал тайну" тут много раз :) Кто хочет - найдет в архивах форума :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Сообщение nimfei »

Ну, эта статья похожа на, мягко сказать, недостоверную информацию, данную Павлом Астаховым по поводу смерти ребёнка в США. Голимая ложь, преподнесённая официально. Так и здесь - наши СМИ особо верить не приходится. За мультиязычность не наказывают, по определению
Коник 1.6. TU5 М268ТС71
------------------------------------------------------
Дело не в вечности, дело - в мгновениях!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Читаем внимательно:
В среду комитет Европарламента по петициям рассмотрел жалобу гражданки Латвии Елены Антоновой. В свое время Антонова уехала на заработки в Нидерланды. Там она вышла замуж, родила двоих детей, потом развелась. В марте прошлого года власти страны лишили ее родительских прав. Двух девятилетних детей поместили в приют. Слушание в комитете состоялось по инициативе евродепутата Татьяны Жданок (член латвийской партии «ЗаПЧЕЛ»).

Как рассказала накануне сайту Delfi Жданок, ответственное за защиту прав детей ведомство Нидерландов (Jeugdzorg) причиной лишения Антоновой родительских прав назвало общение матери с детьми дома только на русском языке....
Выходил евродепутат г-жа Жданок врёт? ;) Или НЕ вёт? :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Саш, где ты вообще видел депутатов, говорящих правду? Да ещё если это напрямую касается политической направленности этой партии? Не, может, конечно, случайно и правду говорит, но уж точно не всю.

Ладно, не буду мешать, воюйте здесь. Я всего-то хотел сказать, что забавно за вами наблюдать - но не ввязываться в вашу нанайскую борьбу.
На драном кролике гарцуя
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Миш, если следовать твоей логике, то стоит продолжить: а где ты видел политика, журналиста, сотрудника какой-либо компании или просто человека, говорящего правду? Ведь так или иначе, их ответы касаются их карьеры или просто их жизни.
Вспоминается незабвенный старина Мюллер: никому нельзя верить! Мне - можно :lol:

P.S. Ты не заметил что ты УЖЕ ввязался? ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Cit_Rus писал(а):Миш, если следовать твоей логике, то стоит продолжить: а где ты видел политика, журналиста, сотрудника какой-либо компании или просто человека, говорящего правду?
Всякая идея, доведённая до предела, превращается в абсурд. Но в целом именно так и есть. Думать надо самому.
Cit_Rus писал(а):P.S. Ты не заметил что ты УЖЕ ввязался? ;)
Вежливость меня подводит, обратились - надо ответить. Но я - не ввязался, у меня есть своё мнение, но навязывать я его здесь никому не навязываю хотя бы потому, что не озвучиваю.
Последний раз редактировалось bedal 22 фев 2013, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
На драном кролике гарцуя
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Спасибо за высказанное мнение, которое ты уже озвучил :-)
Кстати, оно во многом совпадает и с моим - не верь безоговорочно написанному, а проверь фактами по возможности....
Прочтя, не забудь помочь сайту!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Хороший способ оставить последнее слово за собой - написать бессодержательное сообщение.
На драном кролике гарцуя
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

и ты решил сделать это? не, я не против :-)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

да, я решил так и поступить. Ты обычно объезжаешь оппонентов на умениях в риторике, ну так попробуй меня.
На драном кролике гарцуя
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

зачем? ты высказал свое мнение по данному вопросу, я сказал тебе спасибо. зачем и куда надо еще ехать? :roll:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить