Депутаты требуют повышения зарплаты

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ответить
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Нужно , конечно, добавить! Ребята за копейки пашут.......... :lol:
С уважением,
Александр!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

Да этим, извините, ***мат***! (простите накипело)и десятки до жопы!!!
Последний раз редактировалось Andreytwo 17 мар 2013, 06:43, всего редактировалось 1 раз.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

А разве они не заслужили?
Вы только вспомните: столько новых превосходных законов напринимали после выборов себя и потом главы, что уж точно заслужили хоть какой-то отметины, кроме народного внимания.
И потом, чем они хуже следователей, прокуроров, и других необходимых стране структур? вот чем хуже? почему одним да, а другим нет? Вы что, не знаете, насколько выросли коммунальные платежи, да и другие расценки? А тут зарплата не повышается столько лет.
Народные избранники заслуживают уважения народа и всяческой поддержки. Потому что я логики возмущений не прослеживаю?: выбрали кого хотели? у и чего теперь возмущаться?

А кому мало платят, ну, извините, всем не хватит, надо было другую профессию выбирать, особенно песнионерам, а не жаловаться...

В общем, у меня нет сомнений, что либо закон, либо какой-то другой подзаконный акт будет принят,возможно, не прямо сейчас, на фоне жкх-шных возмущений людей, но обязательно примется.

PS Те, за кого голосовал я, в Думу не прошли и на президентских выборах тоже не выиграли, так что я могу с чистой душой подобные инициативы не поддерживать, у кого аналогичная история - тоже можете присоединяться к моей позиции и позиции Андрея,
а кто голосовал за рулящих, уж извините, придется приветствовать любые их инициативы.
Просто потому, что пора научиться понимать взаимосвязь между общей программой и поведением с результатами для себя любимых.
Я не знаю достоверно за кого голосил Саша-Цитрус,, но если за ЕР или СР или прочих прошедших включая ВВП, то у него весьма честная позиция: надо поддерживать тех, кого поддержал на выборах. А у нас у подавляющего большинства до сей поры нет понимания между отданным голосом и уровнем своей личной жизни, а также между отданным голосом и верности идеям получивших голос.
В общем, не фиг возмущаться, всё именно так, как и должно быть при таких результатах
Последний раз редактировалось Arsenal 18 мар 2013, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Депутаты требуют

Сообщение мирослав »

[quote="Arsenal"
Народные избранники заслуживают уважения народа и всяческой поддержки. Потому что я логики возмущений не прослеживаю?: выбрали кого хотели? у и чего теперь возмущатся.

Ребята.ну что вы нападаете на бедных :D депутатов. у них даже на туалетную бумагу не хватает :( . вот подбросят им рублей по 100 и они успокоятся :D :D :D ]
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Сообщение Алексардр »

А их никто и не выбирал, они сами себя выбрали, как и Вовка с Димкой.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Лучше всего говорить только за себя... ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

мирослав, Пётр, где ты увидел что я на депутатов напал?
Да ни в одном глазу. Люди попали в соответствующие условия при соответствующих возможностях и обязательствах. Ну и вот
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить