Социализм XXI века приведет мир к гибели

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

teraio писал(а):.... в Адыгее жизнь в моей деревне лучше , чем в москве, пол деревни - приехавшие на всегда жить питерцы и москали, у соседа -слесаря-....., у соседа бизнесмена-...., ну и тому подобное, не охота лопатить сайт и тратить своё время, в поисках всех ваших примеров лучшего и наилучшего, что связано именно с вами, чего у остальных прочих- всё не так здорово, и проще сказать - хреново...к тому же , кроме вас, все кто читает ваши "откровения" давно уже всё поняли, а вам что то доказывать я даже не собираюсь, потому как о вашем поведении на форуме у меня уже сложилось устойчивое мнение,которое вы каждый день старательно подтверждаете ...........ещё раз спасибо за приглашение в гости, но ....
А чего НО-то? Приезжайте, все покажу, познакомлю, дам потрогать... ;)
И при этом даже не скажу какое мнение Вы старательно поддерживаете о себе в моих глазах :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Arsenal писал(а): 1) очень важно. Ибо лох - это современное словечко из слэнга,мною крайне редко употребимого, ибо - не люблю слэнги из уст кого бы то ни было;
2) перечитай свои сообщения. почти все они в духе "всё хорошо, прекрасная маркиза", а в это время в конюшнях чё-то не совсем так. Но недостатков ты не видишь, конечно же. Даже АвтоВаЗ у тебя с прибылью, хоть сам АвтоВАЗ и его управляющая компания говорят о другом. И что это?
3) ну, Саша, я как-то не привык находиться в позе страуса, пряча голову в песок от проблем нынешней жизни, и заклиная о том что "всё хорошо, прекрасная маркиза" и "паровоз вперед летит"... Так что снова оставляю на твоей свести твоё высказывание;
4) интересно, мы читаем разные форумы?
5) да, это склонность любого человека: подчёркивать недостатки.И что? зато это как раз не страусиная позиция;
6) про сантехника, планирующего свою жизнь на десятилетия вперед, я не хотел так-то уж тебя подставлять, но - ты сам не далее как надысь размещал ссылочку на дневники жены сантехника из Бельгии. И там она тебе написала, как оно у них в Бельгиях происходит с планированием жизни простыми людьми.

Успеха тебе ещё раз в твоей предпринимательской деятельности. И чтоб к тебе никогда не нагрянули маски-шоу, ибо твой бизнес кому-то вдруг приглянулся, или ты обогнал кого-то на МКАД, или наоборот, тебя обогнали а ты не рассчитал кто именно.

Надеюсь, страна когда-нибудь создаст возможности планирования для всех(как в Бельгии для сантехников) , а не только для тебя или нескольких десятков тысяч людей, умеющих жить в наших условиях. Но, как разумный инженер и управленец, я знаю простую вещь: чем чаще мы будем отмечать, что же еще у нас плохо, и особенно делать что-то для исправления плохого, тем быстрее будут устраняться причины.
Ибо сказано не мной: сколько ни говори халва, а во рту слаще не станет. Ну и смысл?
Понимаешь, Саш, твоя проблема - в избыточном сеянии позитива на фоне наблюдаемого большинством форумчан реалий жизни. Уже Путин вынужден признавать, что не ладно что-то в "королевстве", а у тебя один пёс всё отлично. Президенту-то ты хоть веришь?
1) Слово "лох" использовалось еще задолго до твоего со мной дня рождения :)
2) Недостатки я вижу отлично! Но зачем мне дублировать то, что и без меня постят? Тем более что я не писал про прибыль Авто ВАЗа - это твое личное прочтение и интертрепация :) Мало того, как акционер АвтоВАЗа я могу сказать куда и на что ушла прибыль АвтоВАЗа, если такой вопрос вдруг возникнет...
3) Дык и я не привык "токовать", однако у тебя есть свое мнение на этот счет, а у меня есть свое на твой счет :)
4) Вот тебе и подтверждение, что даже читаешь через "призму пристрастий", как и члены троек в 37-м ;) Ментальная уставнока, понимаИшь :) Ты попробуй еще раз перечесть...
5) Забавно, но факт, что "подчеркивание недостатков" супер развито именно в российском обществе. Другие народы, имея свои недостатки в не меньшем количестве, почему-то не страдают подобным мазохистским самобичеванием. Как думаешь, почему?
6) Дык и я тебе могу показать и реально познакомить со своими соседями по лестничной площадке - медсестра + рабочий торгового зала в супермаркете. Они, почему-то, умудряются спокойно планировать свою жизнь точно так же как и тот бельгийский сантехник. Приезжай - подЫвЫсь на это чудо! :lol:
7) Я не страдаю мазохизмом и не склонен к публичному самобичеванию. Как могу - исправляю косяки нашей жизни. И мне нет смысла постить негатив - тут и без меня таких любителей навалом, да еще наши СМИ очень любят это раздувать. При этом я точно знаю на собственной шкуре, что везде жизнь примерно одинакова (что в штатах, что в Европах, что у нас, что в Китае) - везде есть свои плюсы и свои минусы, и каждый плюс уравнивается своим минусом, а каждый минус- своим плюсом. И поскольку пальму первенства "жечь пером" по теме "минус" я отдаю тебе и твоим единомышленникам, то мне остается писать только о "плюсах" , что тебя так раздражает :lol:
Про Путина: простой вопрос - ты можешь мне назвать хоть одного президента хоть одной страны, который бы говорил "у нас все отлично!"? Заодно назвать хоть одну страну где реально "все отлично"? От то-то.... :)
Какая разница, верю я Путину или не верю? Я верю только ФАКТАМ, а не персоналиям. Факты - упрямая вещь. Особенно в сравнении с другими фактами ;) Да, у нас замедление роста экономики, которое наблюдается уж 3 года подряд. И что теперь - веревку мылить? Но что самое забавное в этой ситуации - факты говорят, что замедляются ВСЕ крупные экономики (а не только мы), и из КРУПНЫХ мировых экономик мы (со странами БРИК) еще при этом сохраняем бОльшую динамику роста ВВП чем многие "признанные тяжеловесы" - Германия, Франция, штаты, Британия, Япония и т.п, что не может не радовать. Ибо при том, что "все летит к черту", мы "летим медленнее других" ;) :lol: Вот как-то так выходит :lol: :lol: :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Так я же тебе уже дважды пожелал успеха
Мало?
Чего ты снова продолжаешь? ;)
Ну. могу и в третий раз, мне не жалко
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Это ты сейчас к чему?
Я ответил тебе на твой пост, а ты о чем? :roll: :shock: :lol:
Или ты намекаешь что решил сам "потоковать" и отвечать тебе не надо? ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

к токованию на выясненную тематику :)
Мне весна милей в реале. Вот Слёт впереди.
Собирайся с Катей и мелким и приезжай туда, там пообщаемся.
А тут все и так ясно
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

И про Слет я тебе ответил уже: мои долгосрочные планы сейчас сосредоточены на 2 позициях - юбилей жены и оформление ей юбилейного подарка в виде квартиры в Болгарии как "дальней дачи на вырост". :)
А еще ей нужно срочно сайтик сделать под ее новый "домашний бизнес" - тортики на заказ. Познакомиться с этим можно на ее страничке тут -> http://www.odnoklassniki.ru/profile/337 ... 4770462050

А весна... дык это тема другого раздела и другого топика... ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Ну раз никак, то тогда для развлекухи спрошу.Тебе такие письма еще не приходили от прокуроров?
http://forum.auto.ru/renault/1204109.html

" Получил от бояр письмо, точнее, получил его два месяца назад, сейчас случайно откопалось на столе. Ну не ответил я, не знаю что тут отвечать...
то ли то, что преступлений покачто не было...
то ли то, что я как директор, несу ответственность за свою территорию, а почему стучать на себя не обязан, а попытка заставить меня это сделать есть уголовная статья о превышении должностных полномочий..
то ли то, что клал я на прокурора и его перекладывание своих обязанностей на холопов
то ли то я не обладаю дипломом и квалификацией прокурорского работника - чтобы классифицировать все происходящие в конторе события на проступки, административные нарушения или преступления.

Короче маразм достанет нас везде! Уж даже и не знаю, удастся ли мне скрыться в сельской глуши от идиотов с полномочиями...
Завтра полицаи потребуют выполнять работу за них, потом суды обяжут сажаться в тюрьму самому, а там глядишь и полковник уфсин заставит построить новую камеру и купить к ней новый замок...
Мож пора реально что-нить совершить? Не по мелочи - а на круглую сумму - чтобы стать уважаемым человеком?"

Интересно, что увидишь :)
Последний раз редактировалось Arsenal 29 апр 2013, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Опять все мимо меня :(
В общем похоже так и помру "лохом" (лох = лицо, обиженное хулиганом) :roll:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

....ну это надо в "улыбнуло" :D
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Меня сегодня другое улыбнуло.
К вопросу, сколько людей разделяют мнение Саши-Cit_Rus-a о нынешней действительности:
http://www.mk.ru/politics/russia/articl ... picks=true

Цитата:
"То, о чем так долго говорил Навальный, свершилось. Россияне, которые традиционно верят речам из телевизора и постоянно наступают на грабли, все-таки признали "Единую Россию" партией "жуликов и воров". Об этом говорит опрос "Левада-Центра". Непонятно, правда, почему совершенно о другом говорят результаты выборов."
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

Сергей будь объективней :wink: добавляй и следующее:"... и лишь 10% россиян придерживается мнения, что представители власти "заботятся о благе народа". Всё таки и ТАМ есть люди! А то получается чернуха какая то :lol: Веселей надо относиться к этому, веселей....
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Так я так и отношусь, ты разве не замечаешь?
Ну, да. ты прав, надо было сказать о неслыханном размере поддержки электоратом... Но я ж надеюсь, что большинство из нас содержание публикаций по ссылкам читает ;)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Cit_Rus писал(а):1....А чего НО-то?
2.И при этом даже не скажу какое мнение Вы старательно поддерживаете о себе в моих глазах :lol:
1. не хотел этого писать, но вы сами напросились- я в гости хожу только к людям, с которыми мне приятно общаться ..." отбывать номер"(С) - это не ко мне....
2. да по большому счёту мне это , честно скажу, мало интересно
3. (типа пы сы :lol: ) в реальной жизни мы скорее всего с вами похожи в чём то, а как там из физики ? одноимённые заряды ....... :lol:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

1) Да не вопрос! Я абсолютно не настаиваю! :) Восхищаюсь Вашей последовательностью: не верю что Марс существует, а заглянуть в телескоп мне "дюже неприятно" ;) "Никому сегодня нельзя верить! Мне - можно!" (С) Старина Мюллер :lol:
2) В этом мы абсолютно совпадаем. Мой образ в Ваших глазах мне так же абсолютно безразличен.
3) Тут не физика, однако, а психология. А вот в этом мы практически антиподы ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Cit_Rus писал(а):.. Тут не физика, однако, а психология. А вот в этом мы практически антиподы ;)
Ну и Слава Богу! :lol:
Ответить