КонЬгресс-2013, VII слёт Клуба. Белгородская обл., ОТЧЁТ.

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Сообщение Soldier »

Усе защибися... Желаим, штобы все!
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Я думаю что фотоотчёты мы увидим не раньше вторника!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Спасибо всем приехавшим!
Теперь уже уехавшим с базы :)


Кто проигнорировал или не смог поехать по уважительным или надуманным причинам, расстраивайтесь, кусайте локти, пилите жен, не пустивших, и грызите такое же начальство.
Ибо, по моему мнению, VII-ой Слёт Клуба получился очень душевным.

Скажу честно, устал как собака:) ожидаю астрономического счета за телефон, но при всем при этом я счастлив быть Президентом такого Клуба, где люди готовы помочь товарищу без писка и отговорок, и где атмосфера настоящего братства.

Спасибо Жене и Владу за помощь в поиске места захоронения Константина Егоровича, погибшего на Курской дуге (деда Андрея-Долота). Все же нашли!!!

Спасибо всем, кто немного помог Глебу. Увы, собрали маловато, думаю, меньше половины суммы, но хоть так.

Особое спасибо женам и детям!!! Как всегда, скрасили, украсили, внесли свой весомейший вклад.

Спасибо всем, кто приехал впервые: наши люди!!!
Надеюсь, теперь новички тоже станут регулярной Конармией вместе со "старичками";)
Украинские ребята: вам особая благодарность. Думаю, вы тоже продолжите встречатья с нами, а мы с удовольствием примем новых друзей в круг общения и взаимопомощи. Ведь первый раз Глеба увидели, и без звука " Надо помочь? Поможем"
Говорю же: наши люди!

И спасибо администрации турбазы, шли навстречу почти во всем.

Объявляю Слет 2013 года закрытым.

Начинаем думать о Слете 2014
Последний раз редактировалось Arsenal 22 май 2013, 20:46, всего редактировалось 4 раза.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Сообщение Soldier »

Мы уже дома.
Ну, для начала
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Roman_Voronezh
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 май 2008, 12:34

Сообщение Roman_Voronezh »

Ребята, всем кто был на слёте респект и уважуха!!!!! Особенно ОЧЕНЬ приятно было увидеть наших друзей с Украины, спасибо ВАМ всем, кто добрался через границу!!! А фотки отсортируем и выложим. С Серёжей наша семья согласна на 300% - слёт удался (правда мы были первый раз), но я так понимаю иначе и не может быть в компании людей близких по духу!!! Ещё раз всем друзьям нашего ОТЛИЧНОГО клуба СПАСИБО!!!! Всё сортирую фотки...
SAMAND TU5 2008 г.в.
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Так сложились обстоятельства что я к сожалению не смог вырваться на слёт,хотя очень этого хотел.
Фотки кто может выкладывайте!
Хоть так порадуюсь глядя на вас всех.
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Сообщение Михалыч56 »

и я с Татьяной добрались....Лёху(Saymand) с семьёй (и частично срезанным ремнём отбора мощности-поставили на путь истинный (с подробным обсуждением маршрута). им осталось километров 300 до Мурома. верим ,что доедут на Этом ремне.
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Сообщение Михалыч56 »

Блин. приехали в Рязань-уже зажрали комары.как же хорошо было в Улыбке-почти совсем не приставали. следующий слёт (по мне)-опять туда.-к хорошему быстро привыкаешь :D
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Гипофоз
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 11:24

Сообщение Гипофоз »

Доехал, нормально. Дорога хорошая..
Планы не простят обман, если им не дать осуществиться - могут эти планы разозлиться...
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Сообщение Ёлка »

Буду выкладывать по чуть-чуть :wink:


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Сообщение Ёлка »

Жаль... Много фоток не получилось... Вот ещё ловите:


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Это ещё не всё. Самые ржачные оставлю на закуску :wink:
VM1978
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:53

Сообщение VM1978 »

Мы тоже на месте, по дороге заехали в Соколье, сделали фото для Андрея.Потом в Курске остановились на проспекте Победы - там очень красиво. Встреча удалась. Отдохнули на все 300%.
Владею Коником с 30.04.11.
Комплектация LX. Двиг 1.8.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

VM1978 писал(а):Мы тоже на месте, по дороге заехали в Соколье, сделали фото для Андрея.Потом в Курске остановились на проспекте Победы - там очень красиво. Встреча удалась. Отдохнули на все 300%.
с удачным возвращением и спасибо ограмаднейшее .. у меня тетка как раз была в гостях когда показал ей где ее отец захоронен.и табличку с именем...рыдала навзрыд и все твердила тебе спасибо .. сколько лет поисков.. наконец завершились...благодарен слов нет как..
скоро поеду туда..
Изображение
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Ёлка писал(а):Таки нашли могилу?!?!?
Э, девушка, я ж писал благодарность и Жене и Владу... не читаете? Ай-яй-яй!

У нас отличный народ в Клубе!

Андрей, Долот, не поверишь, как мы рады, что наконец-то получилось найти.
Поедешь туда, обязательно к нам заезжай в гости,передохнуть немного, а то без остановки далековато будет

PS Мы добрались до дома, все в порядке. Отдельное спасибо Лёше alexey747 за РХХ, все работает как часики
Последний раз редактировалось Arsenal 20 май 2013, 13:42, всего редактировалось 2 раза.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

нашли)) если бы не сайт мемориал..не знал бы даже в каком направлении искать.. все документы сгорели еще когда меня не было.. со слов бабки он погиб на Курской дуге.. видать в памяти у нее осталось слово Курск.. а это 43 год.. вначале делал запросы по этому году..потом удалось узнать что погиб в 42 году и в деревне Пруды.. делал запросы в те архивы.. вот трудно им было сказать что перезахоронили .. просто отписались что в Прудах похороненным не числится.. и все..тупик.. на несколько лет поиски прекратились..поминали его каждое 9 мая..а потом наткнулся на сайт ..отписал им.. и через почти год пришел ответ..и потом внесли в базу данных..и заключительным моментом это фото.. лучшего подарка я и не ожидал..
Изображение
Изображение
Ответить