Россия заняла первое место в G20 по показателю поддержки биз

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Россия заняла первое место в G20 по показателю поддержки биз

Сообщение Cit_Rus »

Россия стала лидером среди стран «большой двадцатки» по такому показателю, как скоординированная поддержка предпринимательства, говорится в исследовании «Барометр предпринимательской деятельности» за 2013 год, подготовленном аудиторской компанией EY в преддверии встречи лидеров стран G20.

Исследование «Барометр предпринимательской деятельности G20» основано на результатах опроса 1,5 тыс. предпринимателей из стран «большой двадцатки», а также на статистических данных. В рейтинге каждая из стран оценивается по пяти критериям: доступ бизнеса к финансированию, культура предпринимательства, налогообложение и регулирование, образование и профессиональная подготовка и координация работы по поддержке предпринимательства.


Для интереса Сайт EY в России

Россия продолжает оставаться одним из привлекательных для инвестиций направлений. Так, в 2012 году Россия заняла шестое место в мире и первое в СНГ по уровню инвестиционной привлекательности.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Россия заняла первое место в G20 по показателю поддержки

Сообщение Чех »

...мне вот интересно, если так мы привлекательны для инвестиций! то почему всё больше и больше бабла утекает за рубежи наши?????????
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Россия заняла первое место в G20 по показателю поддержки

Сообщение Bystroezdoff »

Тока что по НТВ - 64 место в мире по привлекательности ведения бизнеса - перед Шри-Ланкой...
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Россия заняла первое место в G20 по показателю поддержки

Сообщение bedal »

Покупаетесь на очередной вброс на вентилятор?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ernst_%26_Young" onclick="window.open(this.href);return false;
Ernst & Young проводила аудит Lehman Brothers, чьё банкротство в сентябре 2008 года ознаменовало переход мирового экономического кризиса конца 2000-х в наиболее острую фазу[1]. Впоследствии Ernst & Young заявил, что крах Lehman был связан с серией беспрецедентных негативных событий на финансовых рынках, а за уровень кредитной задолженности банка отвечает его менеджмент, а не аудитор.
Ага, это одно из четвёрки крупнейших. Что не избавляет его от коньюктурщины и вранья.
На драном кролике гарцуя
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Россия заняла первое место в G20 по показателю поддержки

Сообщение Cit_Rus »

Чех писал(а):...мне вот интересно, если так мы привлекательны для инвестиций! то почему всё больше и больше бабла утекает за рубежи наши?????????
Чтобы продать что-то не нужное, надо сначала купить что-то не нужное! (С) Матроскин

По сути:
1) в любой стране есть приток и отток - это нормально (как в бассейне). Важно что в остатке :)
2) Важно понимать что такое "отток". Под этим термином разные авторы понимают зачастую совершенно разные вещи. К примеру: я перевел бабки на свой счет в иностранном банке (капитал пересек границу) - это отток? А если я потом эти же бабки перевел обратно (капитал пересек границу в обратном направлении) - это приток? Если я потратил бабки за границей расплачиваясь карточкой в иностранном отеле - это отток? Ну и т.п...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Россия заняла первое место в G20 по показателю поддержки

Сообщение Cit_Rus »

bedal писал(а):...Ага, это одно из четвёрки крупнейших. Что не избавляет его от коньюктурщины и вранья.
А кому доверять прикажете? ;) Только не цитируйте культовые слова "папаши Мюллера"... :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Россия заняла первое место в G20 по показателю поддержки

Сообщение bedal »

Саша, думаешь, пройдёт обычный приём? Сначала оформи своё мнение в первом сообщении - потом буду тебе отвечать.
На драном кролике гарцуя
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Россия заняла первое место в G20 по показателю поддержки

Сообщение Cit_Rus »

Миш, не пройдет. Потому твоих ответов и не жду...
Тем более ты сам сказал, что раздел "политика" ты не читаешь ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить