Так пересел с Коня на Пассат (или С5)?

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: пересел с Коня на Пассат (или С5?)

Сообщение Cit_Rus »

Прошу не путать! ;)
Хотя даже бла-бла-бла явно на коня не тянет :)
Последний раз редактировалось Cit_Rus 01 янв 1970, 03:00, всего редактировалось 0 раз.
Причина:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Эжен
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:13

Re: пересел с Коня на Пассат (или С5?)

Сообщение Эжен »

Без шуток. Приз - гарантирую.
Последний раз редактировалось Эжен 01 янв 1970, 03:00, всего редактировалось 0 раз.
Причина:
bearus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 23:04

Re: пересел с Коня на Пассат (или С5?)

Сообщение bearus »

Мне бутыль не нужна - я непьющий.
Не знаю, что мне достанется... за труды/роды Эжена - ему кесарево пора делать: покупать обе тачеки сразу, раз уж такая любофь случилася... :big_boss:
Последний раз редактировалось bearus 01 янв 1970, 03:00, всего редактировалось 0 раз.
Причина:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: пересел с Коня на Пассат (или С5?)

Сообщение Cit_Rus »

Ставлю на Ситро, ибо немцефф не лулблу... ;)
Последний раз редактировалось Cit_Rus 01 янв 1970, 03:00, всего редактировалось 0 раз.
Причина:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Эжен
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:13

Re: пересел с Коня на Пассат (или С5?)

Сообщение Эжен »

Во! Во!
Я, Эжен, тоже за ситр. Но сегодня в ситроене (который продавец пассата) предложили доп. скидку, от которой трудно удержаться. А манагер сказал умные вещи: сядь, вздохни-выдохни, нравится, значит - твоё. Умные слова, че-ло-ве-ческие. И, если серьёзно, в душе-то понимаю, что пассат будет менее беспроблемным. Для меня это важнее комфорта.

Сам ставлю на ситра. Но ещё не знаю, что выберу. Приз на ситра - естессно, шампань. Мой любимый цимлянь, полусухое. Я тут по юбилею Биллы (не блин клинтон, а магазин такой) запасся цимлянем.

Следующий?
Последний раз редактировалось Эжен 01 янв 1970, 03:00, всего редактировалось 0 раз.
Причина:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: пересел с Коня на Пассат (или С5?)

Сообщение Cit_Rus »

Забавно, но Ал_др уже давно написал этот же совет - выбирай машину не умом, а сердцем. Сядь, расслабся и почуствуй...!
Ощущения тебя не подведут :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Эжен
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:13

Re: пересел с Коня на Пассат (или С5?)

Сообщение Эжен »

Да сердцем из них всех - конь. Я не из таких, что выбирают машинки и спутниц кажные 3 года. А на эту акцию вытащил меня как раз товарищ-"трёхлетка". Вот конь мне всё больше нравится (особливо после профилактики у Вадима), а умом...

Ну так где ставки-то?
Для непьющих, и которые за пассата, приз - салонный фильтр. Здоровый образ жизни, понимашь.

Фсё, До завтрева.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: пересел с Коня на Пассат (или С5?)

Сообщение ал_др »

Впарят тебе чувствую Пассата и ты его купишь, так как боишься иметь еще одного "Саманда" не популярного француза. Видно накушался уже одним Самандом, а говорить что после С5 нравится еще больше Саманд, то у меня есть подозрение, что на С5 ты даже не ездил, так как у меня после С5 когда сажусь в Саманд, кажется что я сел в наш автопромом в виде ВАЗ. Прошу не обижаться кто ездит на Саманде машина для своих денег даже очень не плохая, я лишь высказываю свои ощущения после С5 и не больше.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: пересел с Коня на Пассат (или С5?)

Сообщение Cit_Rus »

Тест
Прочтя, не забудь помочь сайту!
bearus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 23:04

Re: пересел с Коня на Пассат (или С5?)

Сообщение bearus »

Согласен с Ал_дром - впарят.
В ход уже и "скидки" пошли... а машина правым задним крылом заметно мятая была, да и 2 эл.стеклоподъёмника всего-то (это как у путефона - ручку крутить?! уже обидно за заднелавочных пассатопассажиров), да и парктрониками её бог обделил... Не мой выбор! Чисто Босяк...
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: пересел с Коня на Пассат (или С5?)

Сообщение Arsenal »

Ставлю на Ситроен, без претензий на шампанское. С Пассатом нет сравнений, как на мой взгляд. Да и товарищ у немцофф работает. оценивает качество не на 5
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Re: пересел с Коня на Пассат (или С5?)

Сообщение nimfei »

По моему скромному мнению, самым вредным фактором при выборе авто является вопрос о его последующей ликвидности. Многие, в связи с этим, отказываются от возможности получить удовольствие СЕЙЧАС и в течение времени владения от автомобиля, который нравится, ещё до покупки оценивая возможность продажи когда-то.
Да вот, не известно какие условия рынка будут потом. По-хорошему, нельзя проецировать сегодняшнее собственное представление на спрос в отдалённом будущем. Потеря в цене также вещь не прогнозируемая. На каждый товар найдётся покупатель. Как и на тот Пассат.
При прочих равных условия ремонта и содержания, выбирай по личному уюту в машине.
Так что, если С5 для тебя лично, сегодня, драйвовый - покупай.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: пересел с Коня на Пассат (или С5?)

Сообщение teraio »

аванс, скидки, а главное-родня.......будет на пассате...про ликвидность Саманда в Туле-самый популярный по Самандам город в России с самыми высокими ценами на вторичном рынке....
Тёзка Домодедовский, чёт ты стал девичей памятью маяться смотрю....тока тока Коня нахваливал, теперь - не обижайтесь- плоха машина, не козява!! да знаем мы про Коня всё!!! тебе бы лучше иногда по молчать-за умного сошёл бы.......
Эжен
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:13

Re: пересел с Коня на Пассат (или С5?)

Сообщение Эжен »

Ну да, дилеры-ситрики (бывший оф. дилер ИКСО) грят, что в Туле продано 2000 лошадок. Где ещё такое может быть? Если только в самой Персии.
Последний раз редактировалось Эжен 14 ноя 2013, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: пересел с Коня на Пассат (или С5?)

Сообщение teraio »

неужто С5 всё ж взял?? :-)
Ответить