Альтернатива или...

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ответить
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Альтернатива или...

Сообщение Andreytwo »

А я давно писал про очень быстро гниющие кузова Кетайцев,дак ктож мне поверит то.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Альтернатива или...

Сообщение teraio »

8 лет ездит сосед на корыте великая стена!!и ни чё, пока на сквозь не сгнил! а вот годовалая пятёра-вся рыжая и местами насковзь!!!
mixas808
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: Альтернатива или...

Сообщение mixas808 »

И не только пятера:
Изображение Изображение
А также еще Туссаны,Шкоды ,Елантры,Сузуки ит.д.
Сейчас плохо авто красят.
1.8 EL VALEO
Александр731
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 15:38

Re: Альтернатива или...

Сообщение Александр731 »

я уже писал купил себе в сентябре лифан х60,пробег 8000 км с небольшим. никаких проблем-ни по кузову ни по ходовке,ни по чём. доп антикор не делал,катаюсь по маршруту курск-москва,т.е. химию хватаю. у товарища уже год,тоже без проблем,правда он делал антикор. салон больше самандовского,багажник меньше,но можно сложить зад.сиденья в пропорции 40/60,с ровным полом. по трассе саманд лучше дорогу держит,просто авто разные. я думаю,прежде чем хаить или хвалить авто его надо пощупать,покатать,а так и саманд фигня для того кто не ездил на нём.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Альтернатива или...

Сообщение Чех »

...ну если в основном по трассе то уж лучше это: Geely Emgrand EC7
Mustanger
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 20:23

Re: Альтернатива или...

Сообщение Mustanger »

..согласен, но только с двигателем 1.8 и с вариатором(бельгийские). Почитал их форум,
мех. коробки (китайские)у них слабоваты.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Альтернатива или...

Сообщение Чех »

...про то и разговор: 1.8 и как бонус вариатор, при цене за "комфорт" 542000 руб.(http://www.trade-cars.ru/pages/top/emgrand/)
mixas808
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: Альтернатива или...

Сообщение mixas808 »

Так все в основном по трассе. :) Однако джипы покупают некоторые.
1.8 EL VALEO
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Альтернатива или...

Сообщение Чех »

... :D сегодня, 7 утра, симферополька, в сторону Москвы, левый ряд, насчитал 18 штук жипов, в ряд :kez: , скорость 80, как бараны, не реагируют ни на какие сигналы, народ объезжал эту шоблу по правому ряду на скорости 110 км/ч(разрешённой). Спрашивается, нахрена? нужен такой авто? а для удовлетворения собственного Я при этом ни какого здравого смысла(не обращайте внимания, просто ворчу)
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Альтернатива или...

Сообщение teraio »

да там вся колона из девочек!! кто по телефону трепался, кто ногти красил-не когда им!!! а на кой жипы...уже писал где то...соседка, ездит давно..пока были маленькие, девоскины машинки-били её!! то там то тут, то помнут, то оцарапают...с тех пор как купила жип Пыже - только один раз по весне снег с её же балкона на её же капот слетел..всё...а ты гришь зачем...иллюзия защищённости...
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Альтернатива или...

Сообщение Чех »

:evil: ну а почему левый ряд то, и почему не 110 а 80????? складывается "очучение" что правил ни кто не знает. "...были ж люди как люди и вдруг в одночасье стали идиотами" (Брат-2)
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Альтернатива или...

Сообщение teraio »

так исторически сложилось в этой стране, что все придурки ездят или в левом ряду или по резервке!! :laughingneqw: ну а нормальные - в скоростном правом...не даром же придурки начали с того, что стали у нормальных людей отнимать правый ряд и отдавать его автобусам.... :laughingneqw:
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Re: Альтернатива или...

Сообщение фуфик683 »

А эмгранд кроссовер ни че так по функционалу, богатая в оснащении. Я так понял слизана с раф4))) Вот только бы клиренс по выше да полный привод. тогда бы я предложил отцу как вариант замены коня ))
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Альтернатива или...

Сообщение Bystroezdoff »

Новый Тигго с полным приводом: http://www.chery.ru/models/tiggo_fl
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Re: Альтернатива или...

Сообщение фуфик683 »

А качество как, есть такие знакомые кто юзал данный авто?
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
Ответить