Повреждения после ДТП

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

Ответить
Ванюшка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 12:45

Сообщение Ванюшка »

ну это прям непруха полная.
парктроник не вылетел?

Со страховой нормально выплату получил за первое ДТП?
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Парктроник, по крайней мере один датчик, вылетел
По первому случаю все бумаги собраны и отданы, денег жду на карточку к концу мая.
По срокам к П-Г пока претензий нет, всё в рамках закона. К отмазкам не прибегают, не хамят.
Но первый минус: для заключения эксперта по второму случаю нужен был подъёмник, они сказали, что его оплачивать не будут!
Я считаю, что это жлобство при разговоре о нескольких тысячах баксов зажать 10, тем более всё равно по регрессу их могут получить!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Ремонт, чтобы не слететь с гарантии, Москва отправляет делать к оф.дилеру, т.е. к Автоклассике. На все мои запросы про то, является ли Атикс дилером и могу ли я делать кузовной у него, в ответ молчание, хотя сам Атикс утверждет, что является оф.дилером Иран Ходро. Но на сайте Автодруга его опять нет в списках.
Элан-Моторс отпадает, поскольку своего кузовного цеха у них нет.
Но! Зато у Автоклассики всё, что мне надо, есть, уже проплачено и находится в Москве! И с меня не требуют предоплаты за детали, чтобы заказать их в Москве, как в Элане.
Как мне сказали в Автоклассике я у них буду третьим с разбитым Самандом. Правда, у предыдущих была разбита морда.
Интернет оказывается великая вещь!
Кто-то из Автодруга пролистывает наш форум, поскольку когда я обратился в Москву с вопросом, где мне делать ремонт с сохранением гарантии получил письмо:
"Добрый день!
По поводу кузовного ремонта рекомендуем обратиться в ООО "Авто-Классика", т.к. у них в настоящее время есть все кузовные детали необходимые для проведения ремонта Вашего автомобиля.
С Уважением ООО "А.К. Автодруг""
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Bystroezdoff писал(а):Как мне сказали в Автоклассике я у них буду третьим с разбитым Самандом. Правда, у предыдущих была разбита морда.
Фигасе :shock: Его что, сплошь начинающие водители приобретаю? Как первую машину?
Bystroezdoff писал(а):Интернет оказывается великая вещь!
Кто-то из Автодруга пролистывает наш форум
Эх. Хорошо было бы если б из Автодруга кто-то зарегился и время от времени участвовал в дискусиях. Были бы у нас тут новости из первых рук. А так будут всякие слухи муссироваться.

Думаю, что Админ сайта под официальные сообщения раздел или темку мог бы закрепить. Дать инфу на форуме это же даже проще чем на официальном сайте компании постить новости. За сайтом следить надо и т.п., а форум уже работает. Опять же обратная связь с конечными пользователями это великое дело для понимания направлений развития бизнеса. И ведь и дистрибьютор, и дилеры и пользователи заинтересованы в одном и том же: побольше Самандов хочется видеть на улицах городов. Чем их больше, тем лучше будет с сервисом, проще с обслуживанием. А коммерсантам больше прибыль, соответственно.

Автодруг! Рассмотри предложение :)

ЗЫ. Атмосфера тут вроде дружественная. Нагло хамить дилерам и дистрибьютору Админ не даст. Человек очень вменяемый - риспект, Иван!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Олегович писал(а):
Bystroezdoff писал(а):Как мне сказали в Автоклассике я у них буду третьим с разбитым Самандом. Правда, у предыдущих была разбита морда.
Фигасе :shock: Его что, сплошь начинающие водители приобретаю? Как первую машину?
Я, думаю, с непривычки. Машина довольно тяжёлая и есть небольшие особенности при работе с тормозами.
Но я ещё ни разу не смог не остановиться там, где я хочу.(тьфу-тьфу, три раза)
Ванюшка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 12:45

Сообщение Ванюшка »

Вот начинается неразбериха.

Олегович, теска по отчеству, давайте кличать адтодруга в соответсвующий теме, если ее нет создай, типа "автодруг, выходи, народ выдеть желает" :D :D :D Без обид

в начале говорим про ДТП, а потом про ...
автолюбитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 май 2006, 01:41

Сообщение автолюбитель »

Bystroezdoff писал(а):
Но! Зато у Автоклассики всё, что мне надо, есть, уже проплачено и находится в Москве! И с меня не требуют предоплаты за детали, чтобы заказать их в Москве, как в Элане.
Зря от моего предложения отказывался.....
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

автолюбитель писал(а):
Bystroezdoff писал(а):
Но! Зато у Автоклассики всё, что мне надо, есть, уже проплачено и находится в Москве! И с меня не требуют предоплаты за детали, чтобы заказать их в Москве, как в Элане.
Зря от моего предложения отказывался.....
Я чего-то не помню, какие были предложения?
автолюбитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 май 2006, 01:41

Сообщение автолюбитель »

Bystroezdoff писал(а):
Я чего-то не помню, какие были предложения?
http://samand-russia.ru/viewtopic.php?t=63 Я предлагал поинтересоваться на счет запчастей у АК, но тогда особых проблем вроде не было.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Вчера, кстати, получил выплату по первому случаю. Получилось 15 дней с момента сбора полного комплекта документов.
BOMzz
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 май 2006, 22:42

Сообщение BOMzz »

Bystroezdoff да Вы просто счатливчик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю Вам, чтоб ента выплата была последней (после выплаты по второму случаю).

Сколько друганов не мочили, чтоб через 15 дней палучить .... такого еще не было ... :lol: :lol:
работа - это святое, но иногда хочется и адреналина ...
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Просто СК отдаёт не свои деньги, а получит их от СК по ОСАГО виноватого. :D
BOMzz
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 май 2006, 22:42

Сообщение BOMzz »

А какаю нафиг разница :lol: :lol: :lol:

У нас месяц - как минимум ... и еще бегать в страховую приходится ... :x (У парня 13-ый случай - его все знают, стараются как можно быстрее ....)

Но это специфика малого города ... :lol: :lol: :lol:
работа - это святое, но иногда хочется и адреналина ...
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Ну дак, если у меня считать с момента ДТП, то 1,5 месяца
BOMzz
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 май 2006, 22:42

Сообщение BOMzz »

Значит у нас как у всех .... :lol:
работа - это святое, но иногда хочется и адреналина ...
Ответить