Повреждения после ДТП

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

Ответить
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

какое допоборудование..литье идет в комплектации с машиной..как и музыка..а значить это единое целое с авто..обязаны выплатить..судись..
Изображение
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Вы чего-то, по-моему, не внимательно читаете, товарищи!
Я же писал, что такое повреждение просто в яме получить невозможно!
Шиномонтажник, когда увидел дырищу спросил, вам что, в спину стреляли?
химик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 20:45

Сообщение химик »

При этом не нужно ни каких документов из ГАИ, показываешь диск и резину. КАСКО распространяеться на стандартное оборудование, включая диски и резину.
химик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 20:45

Сообщение химик »

Bystroezdoff писал(а):Вы чего-то, по-моему, не внимательно читаете, товарищи!
Я же писал, что такое повреждение просто в яме получить невозможно!
Шиномонтажник, когда увидел дырищу спросил, вам что, в спину стреляли?
А если в тебя стреляют страховка не действует? Договор прочитай.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

да фиг с ней ямой..была не была..страховая обязана возместить повреждение диска..так как литье входит в комплектацию авто и естестественно повышает его цену..и каско ты платил с учетом цены саманда на литье
Изображение
химик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 20:45

Сообщение химик »

Bystroezdoff писал(а):Вы чего-то, по-моему, не внимательно читаете, товарищи!
Я же писал, что такое повреждение просто в яме получить невозможно!
Шиномонтажник, когда увидел дырищу спросил, вам что, в спину стреляли?
Какая разница в зад бампером долбанули или из обреза пальнули. Суть одна должны возместить ущерб.
Вольдемар103
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:00

Сообщение Вольдемар103 »

Открытый колодец на дороге-тогда можно воевать,а может все таки стреляли...
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Долот писал(а):какое допоборудование..литье идет в комплектации с машиной..как и музыка..а значить это единое целое с авто..обязаны выплатить..судись..
Если в правилах страхования значится, что повреждение шин и дисков в случае отсутствия других повреждений авто НЕ ЯВЛЯЕТСЯ страховым случаем и я подписал в полисе, что согласен с правилами, то какое может быть сужение?
Но оператор в СК всё равно подошёл душевно, спросил, ну ведь у вас наверняка могут быть повреждения подвески после такого удара, посмотрите внимательно!
МЫсль мне потом дали правильную, но запоздалую - заявление о краже надо было писать.
химик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 20:45

Сообщение химик »

Тады ой! А вообще у нас это возмещают.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

химик писал(а):Тады ой! А вообще у нас это возмещают.
а нахрен такой договор нужен тогда..уроды страховщики.на всем экономят..ИМХО каско или полная со всеми возмещениями..или никакая
Изображение
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

химик писал(а):Тады ой! А вообще у нас это возмещают.
Далеко не все. У большинства страховщиков есть такой пункт в договоре.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

то WWW ...согласен..пунктики всякие бывают..но страховой агент при заключении договора должен же обьяснить их..я когда десятку страховал мне франжизу в 100 баксов сделали..и не обьяснили что это такое..и когда в лобовое схватил камень также отправили отдыхать..мол ущерб меньше 100 баксов..хотя при страховании я им говорил полную каско..а что такое франшиза я тогда не знал
Изображение
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Поставь себя на их место. Им же нужно продать полис, они тебе и наобещают с три короба, а потом страхователь приезжает к нам и требует денег... Перед тем как заключить договор, лучше его взять почитать домой, что бы потом не попадать в такую ситуацию, но этого почти ни кто не делает :?
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Володь. негативное отношение к страховщикам у меня не ко всем образно а к одной компании конкретно..даже не ко всей компании а конкретно к одной агентше из Асоль..ловко она лоханула меня...а от твоей компании и от работы конкретно твоей одни приятные воспоминания :)
Изображение
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Долот писал(а):Володь. негативное отношение к страховщикам у меня не ко всем образно а к одной компании конкретно...
Ты ошибаешься, если думаешь, что я обиделся. :lol: А продавци полисов везде одинаковы :evil: Нет у нас ещё культуры. :(
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Ответить