FIAT Albea

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ответить
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Bystroezdoff писал(а):Мне нечего бояться, мне смешно просто.
Вот, посмейся ещё: обзор Альбео в зарулёме. Не сказал бы, что хвалебный.
7/11
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:35

Сообщение 7/11 »

kuk писал(а):Извините но инфа уже пошла,я думаю пока менять не будем.Первый блин комом,да Бог с ним! :lol:
2 Kuk - От смотровой площадки шагаешь метров сто вправо к трамплину, видишь слева будку Воды Логидзе, прям за ней ступеньки и калитка, заходишь и перед тобой оно, кафе. На 4-5 столов.
А с мая по октябрь, когда терраса работает, это просто сказка.
Можешь позвонить, справиться : 930-0726, 930-6143. Только спрашивай кафе, а не ресторан.
Так что не комом блин, а пучком.

bedal писал(а):Просто у Саманда действительно другой стиль - он подделывается под не слишком дешёвый автомобиль.
2 Bedal - Да нет, не подделывается она. Просто машина такая.
kuk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 18:03

Сообщение kuk »

Спасибо 7/11 за совет!Вы знаете совсем не хочу кидать камень в Ваш огород,но если Вы читали и смотрели на фото (З.Р)то могли бы понять что автор по слухам скорей эту статью писал.Про движок который ему мешал это смешно,я его почти не слышу(не глухой).И остальное очень предвзято.Вы вспомните статьи про Саманд,когда появлялись первые,там тоже много чего было описано что Вам не нравилось.Однако Вы довольны машиной!Я проехал первую 1000км. и мне пока все по вкусу,а к тов. из за руля(жур.)я отнесся с холодком.
Если говорить про форум то складывается такое впечетленние,что обладатель определенной машины хочет насолить тому кто имеет другую модель.У всех есть плюс и минус.Кому то Логан машина а для кого Мерс прошлое(уже самолет имеет).Все относительно.Удачи Всем!
kuk
Серёга
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 20:47

Сообщение Серёга »

Мужики, чего вы на фиатку накинулись. Кук купил и нравится, значит есть своя ниша и у этой машины. Главное чтобы в удовольствие и без поломок. А то в последних сообщениях злорадство сквозит, наш форум должен быть выше разборок.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

kuk писал(а):Спасибо 7/11 за совет!Вы знаете совсем не хочу кидать камень в Ваш огород,но если Вы читали и смотрели на фото (З.Р)то могли бы понять что автор по слухам скорей эту статью писал.Про движок который ему мешал это смешно,я его почти не слышу(не глухой).И остальное очень предвзято.Вы вспомните статьи про Саманд,когда появлялись первые,там тоже много чего было описано что Вам не нравилось.Однако Вы довольны машиной!Я проехал первую 1000км. и мне пока все по вкусу,а к тов. из за руля(жур.)я отнесся с холодком.
Если говорить про форум то складывается такое впечетленние,что обладатель определенной машины хочет насолить тому кто имеет другую модель.У всех есть плюс и минус.Кому то Логан машина а для кого Мерс прошлое(уже самолет имеет).Все относительно.Удачи Всем!
ну так я в том же смысле и отозвался, критично по отношению к журналу. Все эти статьи стоят немногого.
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

kuk писал(а):Спасибо 7/11 за совет!Вы знаете совсем не хочу кидать камень в Ваш огород,но если Вы читали и смотрели на фото (З.Р)то могли бы понять что автор по слухам скорей эту статью писал.
Меня тоже удивило, что в отчете ни одной оригинальной фотографии, все надергано со стороны.
Хочется задать 2 вопроса:
1. Действительно ли такой огромный багажник?
2. Управление зеркалом действительно вынесено туда, где у остальных для этих целей ручка?
Cypher
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 10:07

Сообщение Cypher »

А почему, уважаемый Быстроездофф, "просто смешно"? Не соблаговолите ли Вы рассказать, почему сравнение Альбеа и Саманд Вам показалось смешным? Есть аргументы?
У меня есть. И у Альбеа, и у Саманда есть + и -. Кому покачественнее материалы салона, конструктивно более новая модель и подушки, а кому двиг помощнее, клиренс побольше, больше салон и парктроники с говорящим БК.

В целом, согласен с Razzor. Только чем дальше, тем мне становится понятнее, что приемлимо по цене и хорошо не бывает, и будет только дороже. Все корейцы, да и бывший Daewoo, начинают, оглядываясь на европейцев и японцев, тоже постоянно повышающих цены, повышать и свои как на текущие модели, так и тем более на новые.
А чисто психологически отдавать за Verna более 15 штук в простейшей комплектации с кондером просто жаба душит. Элантра, Kia Ceed за 18 штук c движком 1,6 и даже 6-ью подушками мне кажется дорого. Китайская Фора за 15 тыщ это тоже перебор. А как качество станет получше, года через 2-3, китайский авто класса Форы будет стоить 20, а лет через 5 - и все 25. А вот кто придет на смену китайцам по дешевизне и будет ли качество авто при этом выше я не знаю, но сомневаюсь в этом.

Так что моя мысль проста - надо больше зарабатывать и если тратить хорошие деньги на авто, мучаться выбором и проблемами более дорогих авто. Или поступать как в Европе, покупать максимум C-класс, а оставшиеся деньги тратить на налоги, ЖКХ, обучение детей, здоровье, отдых и обеспеченную старость.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Мне смешно не сравнение Саманда с Альбеа, на их форуме его вообще нет. А сравнения Альбеа на их форуме с прочими авто. Смешно именно из-за начинающегося фанатизма.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Bystroezdoff писал(а):Мне смешно не сравнение Саманда с Альбеа, на их форуме его вообще нет. А сравнения Альбеа на их форуме с прочими авто. Смешно именно из-за начинающегося фанатизма.
ну нормально это, дай нам только РВ пережить - тоже такой фанатизм наведём :-)
kuk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 18:03

Сообщение kuk »

Дядя Леша писал(а):
kuk писал(а):Спасибо 7/11 за совет!Вы знаете совсем не хочу кидать камень в Ваш огород,но если Вы читали и смотрели на фото (З.Р)то могли бы понять что автор по слухам скорей эту статью писал.
Меня тоже удивило, что в отчете ни одной оригинальной фотографии, все надергано со стороны.
Хочется задать 2 вопроса:
1. Действительно ли такой огромный багажник?
2. Управление зеркалом действительно вынесено туда, где у остальных для этих целей ручка?
Да багажник большой(сам был приятно удивлен,дачник все же),управление зеркал удобно,регулируешь не отрываясь от сидушки.Хотел выложить фото не получилось.Если есть интерес то www.myalbea.ru ,там есть.Но не на форуме а на первой страници.
kuk
kuk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 18:03

Сообщение kuk »

Надеюсь кто то из Вас будет завтра?Напоминаю 12 Воробьевы горы смотровая!Ждем Всех!
kuk
kuk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 18:03

Сообщение kuk »

А движок не такой и слабый.Бежит неплохо.Фото здесь выложить не могу,так что смотрите тут.http://www.myalbea.ru/forum/showthread.php?t=40
kuk
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

kuk писал(а):А движок не такой и слабый.Бежит неплохо.Фото здесь выложить не могу,так что смотрите тут.http://www.myalbea.ru/forum/showthread.php?t=40
не пускает.
kuk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 18:03

Сообщение kuk »

Сам проверил все ОК!
kuk
DEAN
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 18:09

Сообщение DEAN »

Пускает только зарегестрированных пользователей. Мне что-то лень было регится, так что тоже не попал :)
Ответить