FIAT Albea

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ответить
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

kuk писал(а):
bedal писал(а):
Razzor писал(а):To kuk
Простите, не понял. С чем конкретно Вы не согласны?
Очевидно, с оценкой альбеа как машины для бедняков.


Извеняйте Дядиньки!Но Саманд я так думаю тоже не для богатых,так зачем мы будем голефе мерить?Может просто будем дружить?
с моей стороны - никаких возражений :-)

Да и разговор был не про то, что лучше или хуже. Просто у Саманда действительно другой стиль - он подделывается под не слишком дешёвый автомобиль. "Дешёвая роскошь" :-)
kuk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 18:03

Сообщение kuk »

Мне понравился Саманд,Вы знаете хотел его брать,но не вышло.Фиат тоже нравится он хоть и поменьше зато садясь в него я чувствую какое то тепло и уют.Это те машинки которые мы можем себе позволить.В обоих салонах приятно,нет такого отчуждения как в Логане(его салон и внешность мне не нравится).Движка вполне хватает.Для гонок он не пойдет(но я уже нагонялся за 15 лет оперативного вождения)и после аварии когда Крузер100 пошел на списание,по другому стал смотреть на все гонки.И заявленной скорости 160 мне вполне хватит.Ради интереса замерял расход(чисто по трассе,скорость 90,обкатка пока,проехал50км. комп показал 5.2л/100).Вот так. Удачи Вам Всем на дороге!
kuk
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

kuk писал(а):Ребята!Давайте жить дружно!У НаС наметилась первая встреча(4 марта 12ч. смотровая на Воробьевых горах).Мы будем рады Всем Кто подедит на встречу!
Лучше в Крылатском. На Воробьёвых мы уже были. Долго искали потом, где ж в тепле посидеть для обмена впечатлениями. См. тему: http://www.samand-russia.ru/viewtopic.p ... &start=255
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
kuk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 18:03

Сообщение kuk »

Извините но инфа уже пошла,я думаю пока менять не будем.Первый блин комом,да Бог с ним! :lol:
kuk
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

kuk писал(а):Модельный ряд
Albea
Устройство "Follow me home" + + +
Интересно бы расшифровать эту фичу. Типа, если нажрешься, он сам тебя домой отвезет?
Система предотвращения возгорания FPS + + +
Похоже, речь идет о той самой пресловутой красной кнопке, которая у нас хомутом прихвачена. Вот только почему-то никто из дилеров Коника не догадался ее в число фичей включить.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Follow me Home- подсветка фарами в спину по тропинке к дому. :D
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Дядя Леша писал(а):
kuk писал(а):Модельный ряд
Albea
Устройство "Follow me home" + + +
Интересно бы расшифровать эту фичу. Типа, если нажрешься, он сам тебя домой отвезет?
:-) Нет, это когда фары светятся около минуты после запирания машины, чтобы можно было подъехать к дому, выйти и по-светлому дойти до дома.
Дядя Леша писал(а):
Система предотвращения возгорания FPS + + +
Похоже, речь идет о той самой пресловутой красной кнопке, которая у нас хомутом прихвачена. Вот только почему-то никто из дилеров Коника не догадался ее в число фичей включить.
Да, похоже.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

kuk писал(а):Ради интереса замерял расход(чисто по трассе,скорость 90,обкатка пока,проехал50км. комп показал 5.2л/100).Вот так. Удачи Вам Всем на дороге!
мда, нам так не жить :-)
Думаю, меньше семи по трассе не сделаешь... Но вообще комп всегда занижает, вероятнее всего реальный расход за несколько сот по трассе меньше шести не будет, даже на 90. "Проколы, поломки, энтузиазм населения" (с)
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Дядя Леша писал(а):Похоже, речь идет о той самой пресловутой красной кнопке, которая у нас хомутом прихвачена. Вот только почему-то никто из дилеров Коника не догадался ее в число фичей включить.
Что за кнопка? Если это про блокировку подачи бензона,то у меня она черная!
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

ValeryB писал(а):
Дядя Леша писал(а):Похоже, речь идет о той самой пресловутой красной кнопке, которая у нас хомутом прихвачена. Вот только почему-то никто из дилеров Коника не догадался ее в число фичей включить.
Что за кнопка? Если это про блокировку подачи бензона,то у меня она черная!
только разблокировки :-)
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

bedal писал(а):только разблокировки :-)
:oops: :oops:
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
kuk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 18:03

Сообщение kuk »

Bystroezdoff писал(а):Follow me Home- подсветка фарами в спину по тропинке к дому. :D

В самую точку но одно НО!Эта функция по желанию владельца и он сам регулирует время подсветки(от10сек до минуты).Все программируется через комп. хочешь включил функцию а нет так нет. Рад Вам но я на Альбейке.
kuk
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Вы бы там ребята поаккуратнее на форуме со сравнениями! А то стало очень похоже на Логаноидов-круче Альбеа тачки нету.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Bystroezdoff писал(а):Вы бы там ребята поаккуратнее на форуме со сравнениями! А то стало очень похоже на Логаноидов-круче Альбеа тачки нету.
блин, ну что ты так боишься, что кому-то хорошо будет?

Какое же это нафиг обсуждение, с такой цензурой?
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Мне нечего бояться, мне смешно просто.
Ответить